Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4261
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну что начнем с куеых новостей. Выступление Шахина под большиииим вопросом(((((. Это подтвердил вчера JK а прессухи. Решение по его участию будет принято в день игры. Это сильно расстраивает, кто будет разгонять атаки? Ёоич? Вообщем опять-25. Ну и "хорошая" новость для БД. КриРо якобы прервал вчера тренировку минут через 20 после начала и под присмотром врачей отхрамал в раздевалку. Так что его участие в матче тоже под вопросом.
  • 0

#4262
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Кмк, на команду не так сильно будет давить груз ответственности - ведь мало кто верит, что можно отыграть 3 гола у Реала, поэтому должны играть что называется "без задней мысли", раскрепощенно... а это всегда было только на руку.

Жду просто красивой игры. Результат (если удастся его заполучить) будет приятным дополнительным бонусом :)

Алга, БД! In Leva we trust :)


  • 0

#4263
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну и "хорошая" новость для БД. КриРо якобы прервал вчера тренировку минут через 20 после начала и под присмотром врачей отхрамал в раздевалку. Так что его участие в матче тоже под вопросом.

Плюс в воскресенье про Бале писали буквально следующее...

 

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл получил повреждение в матче примеры против «Реала Сосьедад» (4:0).

Валлиец столкнулся с хавбеком сан-себастьянцев Маркелем Бергарой и получил удар шипами в колено, отчего у него началось кровотечение. Бэйлу пришлось покинуть поле с помощью медперсонала.

Полузащитнику наложили два шва, медицинский штаб «Реала» продолжает следить за его состоянием, так как Бэйл по-прежнему хромает. Его участие в ответном матче Лиги чемпионов с «Боруссией» маловероятно.


  • 1

#4264
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
По информации пресс-службы УЕФА, Карло Анчелотти побережет Роналду в Германии. Ушиб колена помешает сыграть и Гарету Бэйлу.

Ну так это уже другое дело!))))) Жизь-то налаживается))) впирёт Дортмунд!

Сообщение отредактировал Балак: 08.04.2014, 08:49:15

  • 0

#4265
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
 

впирёт Дортмунд!

 

Такой большой а в сказки веришь!!!

 

  • 0

#4266
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!))))))(с)
  • 0

#4267
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

i4ykvqDzvJ0.jpg



#4268
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

не могу найти ссылку, но я читал об этом. В тот год БВБ были на грани банкротства, и их могли лишить лицензии профессионального футбольного клуба.

Не это интервью имеешь ввиду - http://www.sports.ru...rt/453136.html?

 

Хорошая статья. Получается, что Морган Стенли, вот кто финансово поддеражал Боруссия, а не Ули Хеннес с Баварией. Хеннес просто заработал))) вон за стадион под 6% платят. а Хеннеса под 8%!!! Ну и о какой поддержке идет речь.

 

Значит Клопп до 2016 точно в БД, хотя эта статья датирована апрелем 2013, потом вроде продлили контракт до 2018, так что верю что Клопп в БД до 2018!!!

Впиреед Дортмунд! Впиреед Ройс.

 

А вообще Баварии наверное следует опасаться БД. Исходя из слов Вацке, получается что в этом сезоне они теряют только Левандовски. Значит обязаны удерживать Илкая и Маттса Хуммельса. В след сезоне вернтеся Субботич, Гюндоган, Куба, Шмельцер (окончательно, хотя Дурм в поряде). 

Вайденфеллер

Писщек-Субботич-Хуммельс-Швельцер(Дурм)

Куба(Обама)-Гюндоган(Гройскройц)-Бендер-Мхитарян-Ройс(Йойич)

Рамос (кореец)

 

Можно побадаться. В Баварии то грядет смена поколения, Швани, Лам, Рибери, Роббен, Бюйтен, Данте, Рафинья, Хеннес)))


Сообщение отредактировал *defender: 08.04.2014, 10:12:57

  • 0

#4269
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Роберт Левандовски о положении перед игрой:
-Мы хотим сыграть на полную катушку. Мы играем дома, здесь мы всегда опасны для соперников. Тот, кто считает, что я всегда мог бы забивать 4 гола, тот сумасшедший. Но я всегда верю даже в самый минимальный шанс.
Юрген Клопп о шансах на выход в полуфинал:
«Я считаю подход не таким тяжелым. Речь идет о том, чтобы выиграть этот матч со всеми средствами, которые есть в нашем распоряжении. Мы должны востребовать все от самих себя. И если ты не делаешь это в игре против «Реала», тогда это может быть больше, чем 3 пропущенных гола. А я не хочу этого. Мы должны лучше обороняться, чем в первом матче, а впереди использовать наши шансы. Мы являемся специалистами по игре во вторых таймах, а ответный матч – второй тайм четвертьфинала».
Хуммельс обозначил шансы клуба на выход в полуфинал лишь в 3%. Все-таки он надеется, что его партнеры на сей раз не будут играть так скованно, как в Мадриде: «Нам уже нечего терять. И именно вследствие того, что мы сами себя лишили лучшего расклада перед ответной игрой, то мы можем играть более раскрепощенно». И о Левандовском:«Каждый знает, что Роберт не только один из пяти, но и один из 3 лучших нападающих в мире».
На сей раз не играющий из-за перебора желтых карточек Себастьян Кель дает план на игру: «Мы хотим попытаться через быстрый гол обеспечить эйфорию и прийти в движение. Это было бы желанной ситуацией».
  • 0

#4270
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да, быстрый гол был бы кстати! И пропускать вообще нельзя, но против Реала... Заходим на Ф1(0)...)))


  • 0

#4271
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Согласен. Забьют немцы за 1 тайм 2 гола-думаю дожмут. Нет. Знать не судьба)))
  • 0

#4272
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Кстати в Барсе же запрет на транферы. Так что шансы на то, что Хуммельс останется очень высоки. Гюндоган же тоже в Барсу сватали.

Смотрю БД Реал прошлогодний полуфинал. Как играет Гюндоган. Я так понимаю его роль сейчас Шахин выполняет. Гюндоган быстрее!


  • 0

#4273
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Илкй ваще-то сейчас першая цель МЮ как я помню. Но чо-то с отсутствием игровой практики, вряд ли он сильно потянет. Хотя в прошлом году был хорош. Не зря на него многие клубы глаз положили. Не понятная болезнь, если она есть явно подпортит ему имидж. А Шахин после отьезда в Мадрид сильно сдал. Слишком рано в такой клуб перешел. Сырой был, а возомнил из себя.
  • 0

#4274
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

На счёт Гюндогана - есть мои личные подозрения, что у него либо реально серьёзная травма какая-то, либо сильный конфликт внутри команды. Конечно, это моё ИМХО.


  • 0

#4275
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если б была серьезная травма, он давно бы лег под нож с одной стороны. Но не хочет продлевать контракт это с другой. Накуя БД лечит футболишку который не хочет грать в клубе. Там много фактров основной-это отец(он же агент) А это типа тренируетяЮ потом опять нет, потом простыл, потом опять к беговым тренировкам приступил...это лажа. Если б серьезно был болен клуб бы давно ему помог с операцией и т.д.
  • 0

#4276
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Ну, во-первых обратите внимание на год и посмотрите ценность 2 млн баков в те годы по отношению к сегодняшнему ;)

Во-вторых: даже если 20 млн было и нужно было 2 млн, то если у Баварии попросили, значит никто не давал такую сумму или же не было, т.к. в то время возможно это были большие деньги, т.е. смотреть во-первых :D

2 млн. долларов почти десять лет назад и сейчас - это почти одно и тоже, на то он и доллар и называется свободно конвертируемая валюта...

А речь в 2005 году шла о большей сумме чем эти два миллиона долларов, во-первых, там счёт был в евро и сумма долга была в девять цифр, а не в семь...

 

 

ну, тут не надо обладать финансовыми познаниями чтобы не согласиться. Как могут быть 2 млн долларов 10 лет тому назад эквивалентны 2 млн нынешним долларам?))

Во-вторых: вне зависимости от количества долгов, то что соперник выделяет деньги в качестве помощи уже заслуживает уважения. Многие и цента не дали ;)


  • 0

#4277
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Если б была серьезная травма, он давно бы лег под нож с одной стороны. Но не хочет продлевать контракт это с другой. Накуя БД лечит футболишку который не хочет грать в клубе. Там много фактров основной-это отец(он же агент) А это типа тренируетяЮ потом опять нет, потом простыл, потом опять к беговым тренировкам приступил...это лажа. Если б серьезно был болен клуб бы давно ему помог с операцией и т.д.

А если травма, где даже операция не даёт 100% гарантии излечения?))) Я поэтому и написал, что возможно реально серьёзная травма, а может и заболевание тьфу, тьфу, тьфу. Надеюсь, что с ним всё в порядке и это всего лишь его капризы мешают ему играть сейчас.


  • 0

#4278
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
У тебя вон одну запчасть вырезали же. Потом на скоряк заштопали и ты уже через полгода побежал.))))). А у них что медецина хуже чем у нас в 7 гор.больнице?)))))
  • 0

#4279
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Баур, так это я)) у меня можно половину запчастей вырезать, а бегать буду так же :D

Главное все молчат про него, подозрительно всё это. Интрига прям вокруг Гюндогана.


  • 0

#4280
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Футболисты «Боруссии» получат дополнительные бонусы в случае выхода в полуфинал Лиги чемпионов, сообщает ITV со ссылкой на Bild.

По данным издания, игрокам будет выплачено по 100 тысяч евро каждому, если дортмундцы продолжат борьбу в турнире после поражения 0:3 от «Реала» в первом матче 1/4 финала.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.