Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4221
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нее, новость то древняя, но вы походу давно подписались. что тут скажешь. 

что?) о том, что Левандовски в Баварию уходит еще летом было известно)) а зимой в ТО подписали контракт уже))


  • 0

#4222
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

нее, новость то древняя, но вы походу давно подписались. что тут скажешь. 

 

Что подписались???? Он пропускал из-за перебора карточек, ты это пойми. Не плачем же как гуннеры, что травмировагны пол-состава. Второй тайм бились ПОЧТИ на равных.


  • 0

#4223
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

у нас бы его "мягко" говоря уже давно съели. как того же Фигу.


  • 0

#4224
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну что тут скажешь, где то есть болельщики умные, понимающие, что несмотря на отсутствие обязательств, игрок жопу рвет и голы забивает.

а где то есть и другие...


  • 0

#4225
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

у нас бы его "мягко" говоря уже давно съели. как того же Фигу.

 

 Уважаемый если ты НОЛЬ в немецком футболе, помолчи. Прочти проНитше Гётце( из последних классиков)  и потом размышляй. А Лёву уважают, что он свой контракт отрабатывает до конца и от души. Так что иди доедай свою фигу!


Сообщение отредактировал Балак: 03.04.2014, 03:12:38

  • 0

#4226
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

в прошлом году когда наши Баварии слили, психологически наши были подавлены. я вот думаю что именно так и у вас происходит. хотя причины другие


Сообщение отредактировал Lateral: 03.04.2014, 03:10:20

  • 0

#4227
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

у нас бы его "мягко" говоря уже давно съели. как того же Фигу.

 

 Уважаемый если ты НОЛЬ в немецком футболе, помолчи. Прочти про ГШётце( из последних классиков)  и потом размышляй. А Лёву уважают, что он свой контракт отрабатывает до конца и от души. Так что иди доедай свою фигу!

 

 

слушай, ты пиши помягче? уважение никто не отменял. ну ты понял


  • 0

#4228
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в прошлом году когда наши Баварии слили, 

 

 

 

слушай, ты пиши помягче? уважение никто не отменял. ну ты понял

это ты типа оскорбился, и продолжить фразу не смог?))

 

и это, не ваши Баварии слили, а Бавария ваших победила, есть разница все таки)


Сообщение отредактировал FußballGott: 03.04.2014, 03:10:41

  • 0

#4229
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

у нас бы его "мягко" говоря уже давно съели. как того же Фигу.

 

 Уважаемый если ты НОЛЬ в немецком футболе, помолчи. Прочти про ГШётце( из последних классиков)  и потом размышляй. А Лёву уважают, что он свой контракт отрабатывает до конца и от души. Так что иди доедай свою фигу!

 

 

слушай, ты пиши помягче? уважение никто не отменял. ну ты понял

 

Слушаю и повинуюсь))) Человек если кое-что недохавываешь не умничай, чтоб не показаться тупым! Если я ноль в АПЛ ЛаЛиги, я там не умничаю и не воображаю себя знатоком. Понял, ну ты!


  • 0

#4230
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Так, народ, не нужно эмоций... Остаемся человеками!

Сегодняшний именинник нам поможет в ответке))) Верим!

Завтра же на охоту, всем спать...(с) :)

vnLKYJ06_Ro.jpg


  • 0

#4231
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в прошлом году когда наши Баварии слили, психологически наши были подавлены. я вот думаю что именно так и у вас происходит. хотя причины другие

а вот, продолжил))

 

да не, нет тут никаких психологических проблем. Проблемы только кадровые. К сегодняшнему составу бы + Гюндоган, Суботич, Бендер, Куба, Левандовски, салам алейкум бы был Мадриду)


  • 1

#4232
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

злость не есть хорошо. был лучшего мнения о некоторых из вас


  • 0

#4233
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#4234
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Клопп намекает на то, что у Обамы мозги куриные походу))


  • 0

#4235
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

в прошлом году когда наши Баварии слили, психологически наши были подавлены. я вот думаю что именно так и у вас происходит. хотя причины другие

а вот, продолжил))

 

да не, нет тут никаких психологических проблем. Проблемы только кадровые. К сегодняшнему составу бы + Гюндоган, Суботич, Бендер, Куба, Левандовски, салам алейкум бы был Мадриду)

 

 

 Да ладно Анчик, Клопп изночально в фавориты себя не ставил. Предел в ЛЧ достигнут. Если пройдем водка и виски выграное с меня( о и кола)))))!!! Нет, будем топить за Пепа и К0))

2 Latera. Мы спокойны, просто когда пишешь что-то опирайся на факты. Здесь не лохи сидят!l


  • 0

#4236
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Скрытый текст

 

 Кстати там продолжение было, Ройс к нему подошел и приобнял(приободрил)


  • 0

#4237
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Да ладно Анчик, Клопп изночально в фавориты себя не ставил. Предел в ЛЧ достигнут.

это понятно, просто обидно, ведь и при таких проблемах могли 4:2 или 4:3 или даже 3:3 играть...

 

ладно, спать пойду!) спокойной ночи всем. Ждем ответок)


Сообщение отредактировал FußballGott: 03.04.2014, 03:29:16

  • 0

#4238
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

 

и это, не ваши Баварии слили, а Бавария ваших победила, есть разница все таки)

Так и было. Не слили они. Тупо не смогли. Без тренера, без защиты, без Месси.

 

да не, нет тут никаких психологических проблем. Проблемы только кадровые. К сегодняшнему составу бы
Как нам это всё знакомо. См. выше. :(
  • 0

#4239
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Посмотрел обзор матча. Да, РМ у себя дома всё же все "подарки" от БД использовала от души. Но шансы забить были у вас, так что в ответке всё возможно. +первый и второй гол как-то пассивно вела себя оборона БД, из-за этого и получили. Одним словом дома Лёве и Ко надо ложить РМ и проходить дальше!))


  • 0

#4240
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ладно отбросив ночные эмоции и тресво взглянув на ситуацию, скажу так.
Проипали по делу. А что мы хотели? Чтоб полудублирующий состав играл на равных с Реалом? Как играет основа Реал на себе убедился в прошлом году. А сейчас-все по делу. В конце концов Реал не Зенит. И вообще поменяй нам противников с Баварией на этой стадии ЛЧ, то думаю обе немецкие команды были бы в полуфинале. ИМХО. А сейчас, с таким составом делать там нех. Клопп и Цорк наверное увидели, что если хотим что-то добится в Европе нужны игроки евро-класса, а не Обамы, Мики, Шиферы и Кёли. Они звезды для БЛ, но к Европе им рано. В этом году наряду с травмами, подводит реализация моментов. С таким соперником надо выжимать максимум с каждого голевого момента.
Жизнь продолжается. Команда сыграла в Европе прилично. Смело ставлю твердую четверку не зависимо от ответки. Будем биться за медальки в БЛ, ну и кубок БЛ.
И как всегда понравились слова JK на пресухи после матча:
"Не буду ничего обещать перед ответным матчем. Мы хотим показать красивый футбол и по возможности победить. И если нам действительно удастся выиграть, тогда посмотрим - с какой разницей. Но я не буду, сидя здесь, говорить: "Да мы разнесем их на куски", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
Всем кто болел вчера за БД рахмет и удачи.
З.Ы. А судья действительно мудачек приличный. В самом начале матча посадить на свисток немцев, и основного игрока+кэпа еще огорчичнить вначале, чтоб те играли опасливо-это талантливо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.