Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4101
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Кубок очень хочется, конечно...

Хоть какая-то компенсация за все переживания этого сезона.

Валера, Верим!


  • 0

#4102
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски, который со следующего сезона будет выступать за "Баварию", сказал, что хочет попрощаться с командой на высокой ноте.
- Хочется уйти из "Боруссии" как следует, на высокой ноте. Огромное желание выиграть какой-нибудь Кубок и оставить без него "Баварию". Не думал, что такой огромный отрыв будет в чемпионате, но у нас еще есть два шанса справиться с мюнхенцами, в национальном Кубке и в Лиге чемпионов, – приводит слова поляка Sport Bild.
-Как угодно, но для нас сезон прошел не так хорошо, что так же обязано нашей крайне тяжелой ситуации с травмами. Но я не охотно говорю о травмированных игроках. Мы всегда имели на поле хорошую команду.
В качестве целей на оставшуюся часть сезона Левандовски сформулировал 2 место в Бундеслиге, победу в Кубке Германии и выход в полуфинал Лиги Чемпионов. Для этого «Боруссии» нужно выбить «Реал» в полуфинале, хотя сам Левандовски в следующую среду не сможет сыграть в первом матче из-за перебора желтых карточек.
-Я был безумно раздосадован этой желтой карточкой и очень надеюсь, что мы покинем Мадрид с хорошим результатом. Тогда я буду еще более мотивированным в ответной игре. У меня ведь хорошие воспоминания от игры с «Реалом». Я считаю мы способны пройти в следующий раунд, даже если фаворитом является «Реал» и он демонстрирует топ-форму.- считает 25-летний игрок.

Давай Лева, непроотвечайся, забери или Кубок БЛ или ЛЧ у БМ)))))
  • 0

#4103
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Интересные цифры:
Перед жеребьевкой 1/4 Лиги Чемпионов УЕФА был проведен опрос среди болельщиков Дортмунда, с кем бы хотели встретится в этой стадии.Вот как поделились голоса:
МЮ-45%
Челси-17%
ПСЖ и Атлетико-14%
Реал-7%
Барселона-3%
Бавария-0%)))))).
Никто из опрошеных не назвал желаемым соперником "Баварию".

Оставим Баварию на финал)))
  • 0

#4104
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Оставим Баварию на финал)))

Точно)))

Кстати, не исключено, что УЕФА того же мнения)) Прошлогодний финал, думаю, по многим показателям впечатлил их - немецкие болелы любят тратиться на футбол :)


  • 0

#4105
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

впервые такое кажется, что один из вариантов не получил ни одного голоса)


  • 0

#4106
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик, написано же "опрос среди болел Дортмунда", а не среди всго интернет пространства ))). Я думаю и баварцам и дортмунчанам под.ебала бы это-двухстороняя игра в ЛЧ, потом игра в БЛ, потом возможно финал БЛ. Станет противостояние просто не интересным. Поэтому так и отдали голоса. А возможно поклоники БД видя силу Баварии и лазарет Боруссии, не хочет так рано вылетать и надеется что к финалу ЛЧ выздоровет кто-нить еще))))
  • 0

#4107
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну я понял)) в любом случае, такое редко))


  • 0

#4108
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Наполи» предпринимает попытки договориться о трансфере полузащитника дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана.

По информации Radio Kiss Kiss, неаполитанцы планируют летом усилить команду Гюндоганом и уже связывались по этому поводу с руководством немецкого клуба.

23-летний хавбек практически не играл в нынешнем сезоне из-за травм, однако по-прежнему вызывает интерес со стороны топ-клубов, таких как «Реал», «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус».

Контракт Гюндогана с «Боруссией» истекает в 2015 году.

источник конечно адский :D :lol:


  • 0

#4109
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Источик действительно заслуживающий авторитета)))) А так:

Генеральный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке отметил, что будущее полузащитника команды Илкая Гюндогана определится в ближайшем будущем.
– Контракт Гюндогана рассчитан до 2015-го года, но это не тот случай, когда будущее футболиста будет находиться в подвешенном состоянии до последнего. Считаю, что в ближайшие несколько недель он определится с продолжением карьеры, – приводит слова Ватцке "Bild".

Пора скидывать его, по быстрее. Один фиг играть не хочет в БД! Папаша наверное видит в нем супер-пупер звезду. Ну глянем кули! Так что, заморские купцы в очередь!))
  • 0

#4110
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Превью:

 

 

Штутгарт – Боруссия Д

  • «Боруссия» выиграла в 2014 году 4 матча из пяти выездных, показатели «чёрно-жёлтых» на «Вестфалене»: 2 из 8;
  • Одолев «Гамбург» (1:0), «Штутгарт» впервые в сезоне не пропустил дома;
  • В игре первого круга Роберт Левандовски оформил хет-трик. Предыдущим футболистом «Боруссии», забивавшим 3 мяча в одной встрече, был Михаэль Цорк 20 лет назад;
  • В 23 туре в состав дортмундцев вернулся Матс Хуммельс, и в 4 матчах из 5 «Боруссия» не пропускала.

Ориентировочные составы (версия kicker.de):

11.png Ульрайх - Швааб, Рюдигер, Нидермайер, Сакаи - Гентнер, Бока - Гарник, Траоре, Рауш - Ибишевич

17.pngВайденфеллер - Пищек, Сократис, Хуммельс, Дурм - Кель, Шахин - Гросскройц, Мхитарян, Ройс - Левандовски


  • 0

#4111
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

 

Оставим Баварию на финал)))

Точно)))

 

badger, а как же МЮ?  :ninja:  :D


  • 0

#4112
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

  •  
  • В 23 туре в состав дортмундцев вернулся Матс Хуммельс, и в 4 матчах из 5 «Боруссия» не пропускала.

Нифига себе, вот это показатель)))


  • 0

#4113
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

 


  •  
  • В 23 туре в состав дортмундцев вернулся Матс Хуммельс, и в 4 матчах из 5 «Боруссия» не пропускала.

Нифига себе, вот это показатель)))

 

 

вот его тоже заверните  :D


  • 0

#4114
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ну, и Ройса в довесок  :lol:


  • 0

#4115
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
badger, а как же МЮ?

это уже совсем другая история))) финал МЮ - Дортмунд временно отложим до следующего сезона ЛЧ)))) ;)  

 

Джедай нехилый такой шопинг развернул на немецких ветках))) :D


Сообщение отредактировал badger-fly: 28.03.2014, 17:56:23

  • 0

#4116
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ой, да фигли, цена на акции растет, бабла навалом, команду всю менять же надо, ну!  :D


  • 0

#4117
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ой, да фигли, цена на акции растет, бабла навалом, команду всю менять же надо, ну!  :D

в энбиэй это ваще нормально - купить команду и перевезти в другой город

глейзеры же мериканы


  • 0

#4118
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ай да Ройс, ай да умница с 2-0 сделать 2-3... С победой Дортмунд!!! 


  • 0

#4119
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Что шальке что БД попадают в лч на след сезоне да?

#4120
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Не зря я тут недавно фотку молодого Ройса выкладывал:)
Супер Марко Ройс!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.