Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4061
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну не скажи Имхо, Алаба Бейла сделает, А с Роналду Лам в 75 % будет победителем

Да Алаба. Почему он не немец? 

Сейчас Алаба очень много помогает нападению, очень много. И видно иногда не успевает вернуться. Все таки в его годы три или четыре сезона с сумасшедшими нагрузками! Впрочем как и вся Бавария! Мне кажется им очень тяжело дается этот сезон. И то, что Гетце появился, Тьяго, это очень хорошо. Свежая кровь. Да и немцы наверное уже во многом думают о ЧМ!! 

 

Против Реала фланги много решат. Как Ройс вообще в оборонке?

Хотя знаете, раз у тебя есть Обама и Ройс, то и не нужно тушеваться, и использовать их возможности, а они оба умеют бегать, бить, обводить. Так что закрываться БД не должна, фланги с центром должны как можно чаще отводить мяч на чужую половину, ведь Реал будет зажимать их. Шибер никак не поможет. Зацепиться против Рамоса и Пепе? Хотя конечно у него физика позволяет!


  • 0

#4062
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Выиграет единоборство в 75% случаях

25% достаточно, чтобы выиграть матч, поскольку реализация очень высокая
  • 0

#4063
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Эм мы сейчас об одном и том же Марселе Шмелтцере говорим или о разных?? Чет я не втыкаю когда эт Шмель был настолько хорош?

#4064
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Эм мы сейчас об одном и том же Марселе Шмелтцере говорим или о разных?? Чет я не втыкаю когда эт Шмель был настолько хорош?

Ну когда два раза подряд Бундеслигу брала, Баварию в позапрошлом сезоне два раза ложила, в Суперкубке грохнула нас. В прошлом году Реал прошла! Везде Шмель играл!!! И внес свой вклад!


  • 0

#4065
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Выиграет единоборство в 75% случаях

25% достаточно, чтобы выиграть матч, поскольку реализация очень высокая
допустим этого хватит чтобы пробить по воротам, а какой процент что он забьет? 3-4 из 100

#4066
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Эм мы сейчас об одном и том же Марселе Шмелтцере говорим или о разных?? Чет я не втыкаю когда эт Шмель был настолько хорош?

Ну когда два раза подряд Бундеслигу брала, Баварию в позапрошлом сезоне два раза ложила, в Суперкубке грохнула нас. В прошлом году Реал прошла! Везде Шмель играл!!! И внес свой вклад!
я про этот сезон, где он крут? Статистику в студию(с)

#4067
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

здесь соглашусь с Хайдаром, в этом сезоне Шмельцер так и не набрал достаточной формы, к сожалению.

 

но в процентах, Хайдар, 25% на то, что игрок типа Роналду/Бэйл нанесет удар по воротам это слишком много, имхо)


  • 0

#4068
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 
но в процентах, Хайдар, 25% на то, что игрок типа Роналду/Бэйл нанесет удар по воротам это слишком много, имхо)

Если этого добьются напы МЮ, то будет интересно дальше по рассуждать)))
  • 0

#4069
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

по поводу Лам/Алаба, то я написал "мало кто сможет", а Лам/Алаба, это, на секундочку, лучшие фланговые защитники в мире, на данный момент!)


  • 0

#4070
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

А что у Шмеля есть какие то супер способности чтобы 100 млн прикрыть наглухо?

Конечно, ты что еще сомневаешься? Шмель он ведь умный, они с Ройсом там так раскатают Бейла, что тот захочет снова в Тоттенхэм!!! А Дурм он молодой, как бы не привез. И Шмель он же боровичок, как говорит Балак, то есть он все время у тебя под ногами, ты вроде от него убежал, а он снова рядом, как Кевни Гроскройц!!!

 

 

Согласен Елдес. Он опытный , мудрый и настырный. Он как муравей, его вроде обвели уже, но он опять вырастает, и трудится на все 100. Дурму нет опыта, и в этом есть ошибка Клоппа, надо было переодически хотя бы на замену выпускать его в БЛ. 

А что 100 млн уже для кого-то новый кумир? Вон уже 60 лямов в виде Халка сьели. Сьели многомилионный Наполи,Арсенал. Что пипец Реал боги? Такие же 2 ноги, 1 голова, 2 руки.  

Кули сцать, это вон Бавария при виде Реала обсцывается, а мне нормально. В конце-концов в БД легче чем РМ. Никто не бросит камень или упрек если они не пройдут нынешний Реал с таким составом. У Реала борьба на 2 фронта(может на 3-про кубок не знаю). Тогда как у БД: салатница проиграна, уже процентов на 80 в еврочетверке будут. Думаю основной акцент надо ставить на Кубок БЛ.

Еще в группе многие хоронили Боруссию.  Даже я не верил иногда, предлагая Клоппу план№2-т.е. играть в Лиги Европы. Т.к. с составом был полный ахтунг. Но умничка Клопп, натаскал вчерашних дублеров и они на своем горбу вытащили БД в плей-оф с первого места.

Пересмотрев Реал-Боруссия прошлого года, скажу так. Надо как и в прошлом году сдержать начальный навал Реала,это будут тяжелые минут 15-20. Не пропустят, игра пойдет. И реализация маленьких  моментов. Пересмотрите удар Левы в перекладину, Гюндогана во вратаря, опять Робик в лежачего игрока. По опасности моментов(не по кол-ву) Боруссия там превозходила Реал. И забей гол при счете 0-0, дальше бы игра была формальной.

Анчик не спорю-лучший бровочник, который нигде не потеряется. А Алаба лучший пока в БМ. Неуверен что он заиграет так же в другом клубе ИМХО!


Сообщение отредактировал Балак: 22.03.2014, 09:16:00

  • 0

#4071
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 А Алаба лучший пока в БМ. Неуверен что он заиграет так же в другом клубе ИМХО!

 

Так ему и не надо в другом клубе играть. Лет 7-8))) Да и вообще я за то, чтобы он остался до завершения карьеры. В чем хорош Алаба, даже когда он потеряет свою скорость, он может заиграть в центре полузащиты.


Сообщение отредактировал *defender: 22.03.2014, 11:12:35

  • 0

#4072
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Старт:
Роман Вайденфеллер, Лукаш Пищек, Матс Хуммельс, Сократис Папастатопулос, Эрик Дурм, Оливер Кирх, Нури Шахин, Кевин Гросскройтц, Генрих Мхитарян, Йонас Хофман, Роберт Левандовски.

Последний раз Боруссия уезжала из Гановера без забитого гола в 1966 году...

Сообщение отредактировал badger-fly: 22.03.2014, 20:33:26

  • 0

#4073
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ля, я ссылку запарился искать (все только Баварию показывают), а оказывается КазСпорт кажет в прямом эфире..
Блин сегодня БД и Спартак - оба матча друг на друга накладываются((

Сообщение отредактировал badger-fly: 22.03.2014, 21:41:34

  • 0

#4074
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Два ЦЗ соорудили гол)) гыыы
Красавцы!
  • 0

#4075
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Робик очень высокую планку задал для тех форвардов, которые будут призваны его заменить...
Настоящий топ-форвард он сейчас!
  • 0

#4076
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Всех с победой!
Но главное - возвращение Марко! И вдвойне хорошо, что сразу же удалось забить!
Пока только Дортмунд радует меня сегодня...
  • 0

#4077
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Эрик видимо читает эту ветку, и свей сегодняшней игрой какбэ отвечает всем сомневающимся, что он готов заменить Шмеля))

Эрик Дурм в игре против "Ганновера".
Оценка 8.8.
Касания мяча 100.
Дриблинг 5.
Выигранные единоборства 5.
Перехваты 4.
Признал лучшим игроком матча.

image.jpg
  • 2

#4078
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Это Дурм МОМ??? Вот красава. Вот это ответ!!!


  • 0

#4079
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну там Реаловцы не очканули еще?))) Клопп краса, хоть из-за него проиграл уже мой экспресс, ставил Ганновер не проиграет. А он собрал парней и это главное. И услышал мои слова но поздно, Кирх в основе,Хофман,Дурм. А почему не раньше не доверял???Ну хоть  на недельку салатницу не отдали)))

Люблю я эту команду черт побери и этого тренера)))Если пройдут Реал, розочку шмелевскую не буду снимать  до финала ЛЧ!!!


Сообщение отредактировал Балак: 23.03.2014, 08:19:05

  • 0

#4080
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды над «Ганновером» (3:0).
«Когда Левандовски забивал гол, у него было возможности отдать передачу партнеру. Потом он нашел пространство и использовал его просто великолепно. Это был гол мирового уровня.
Матч получился очень трудным для обеих команд – пришлось очень много работать. Нам пришлось обходиться без некоторых ключевых игроков, а некоторым дать отдохнуть. Но и «Ганновера» не хватало нескольких важных игроков.
В первом тайме мы играли без особого блеска, но нам удалось контролировать ход матча и открыть счет со стандарта. Я этим очень доволен, потому что мы работали над этим на тренировках.
А после второго гола нам удалось пустить игру в нужное русло, и сопернику уже было трудно что-то противопоставить нам», – сказал Клопп.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.