Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4041
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бека, везет тебе, все за кого ты болеешь натыкаются на Дортмунд))


  • 0

#4042
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Бека, везет тебе, все за кого ты болеешь натыкаются на Дортмунд))


Если бы Милан прошел матрасов, то может быть и против Боруссии в полуфинале наткнулись
  • 0

#4043
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

мде... без Кубы, Суботича, Гюндогана, Шмельцера, Левандовски, Бендера в Мадрид... кто играть то будет?


  • 0

#4044
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а болячки,агенты,папа гюндогана - чем все закончилось?

и до какого года у него контракт подскажите?


  • 0

#4045
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Зато первый матч в Мадриде, это очень хорошо! 

не факт.....

 

Факт. Робик лучше отыграет в Дортмунде, чем в Мадриде!


  • 0

#4046
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

мде... без Кубы, Суботича, Гюндогана, Шмельцера, Левандовски, Бендера в Мадрид... кто играть то будет?

 

Ромка

Писщек-Папа-Хуммельс-Дурм (Гроскройц)

Обамеянг(Гроскройц, Йойич)-Кель(Гроскройц)-Шахин-Мики-Ройс

Шибер (Обамеянг)!!! 

 

Как сыграет первый матч Клопп? Что придумает? Остановить Бейла, Роналду, Бензема, Ди Марию (у него травма серьезная или нет?)

Закрыться? Вскроют же, пару раз, а то и три точно вскроют! 

Думаю только настрой, обалденный настрой, на борьбу за каждый мяч, за каждый квадрат, борьба за фланги!!! Только так можно пройти!!


Сообщение отредактировал *defender: 21.03.2014, 18:49:22

  • 1

#4047
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я бы выпустил так

 

Ромка

Писщек-Папа-Хуммель-Гроскройц

Йоич (а кто еще есть?)-Мики-Шахин-Ройс-Кель (а кто еще есть?)

Обама


  • 0

#4048
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

cgKoazp3quw.jpg


  • 0

#4049
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Явно Дортмунд прогневал футбольного бога в этом году. То травмы, то тяжелая группа в ЛЧ, то теперь Реал.Хуже в жеребьевки только если б выпала Бавария...

Но что ж. Реал, так Реал. Проходили же, думаю и пройдем сейчас. Ответка, должна стать игрой Лева,ИМХО. Перед уходом в суперклуб. Он должен доказать, что тот покер не случаен.

По составу, что гадать, не такой уж большой выбор, просто сейчас многое будет зависеть от Ромки. Если он стряхнет свое пижонство, которое в последнее время стало ему приходить, и потащит. То думаю на 1-2 в Мадриде наиграем....

Посмотрел прошлогодний состав игры в Мадриде , получается что из живых в той встрече играли в основе только; Ромка,Пищек и Ройс....Гройс и Кель тогда вышли на замену.....

 В мадриде пригодился бы Шмель, но....

Состав: Рома

Папа-Пищек-Кель-Дурм и Хумельс

Мики-Гройц-Шахин-Ройс

Шифер.

Т.е. надо насыщать оборонку, чтоб они вязли в оборонительных рядутах Боруссии. Потом вытаскивать Обаму, Фридриха ну и...всё)))) Эх нам бы Бендера, Кубу или Гюндогана...

 

З.Ы. Дружище баджер, неужели твое боление в ЛЧ закончится в 1/4 финала?(((. Думаю Дортмунд этого не допуситит, с МЮ посложней)))))


Сообщение отредактировал Балак: 21.03.2014, 23:12:37

  • 0

#4050
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов. Напомним, что "Боруссия" сыграет с мадридским "Реалом"
"Хорошая жеребьевка. Если тебе удается несколько лет подряд пробиться в восьмерку сильнейших команд Европы, логично, что время от времени ты будешь играть с одними и теми же клубами, как мы сейчас. Ожидаю, что оба матча пройдут в потрясающей атмосфере. Мы принимаем вызов и попытаемся ухватиться за свой шанс, какими бы маленьким он ни был. Нам может сыграть на руку, что мы проводим первый матч в Мадриде, но поживем - увидим. Уж точно сдаваться раньше времени не будем", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА

 

Давай Юрген, вперед Боруссия!!!


  • 0

#4051
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Да тут кажется без особых вариаций в составе...
Ромка
Пищек Папа Матс Дурм
Кель Шахин
Гросс Мики Ройс
Обама...

Пускать домой и ловить на контрах за счет Обамы в первой игре... наверное только так...
  • 0

#4052
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Дурм против Бейла? Не самоубийство ли?

 

Хотя знаете, я все время как-то недооцениваю силу немцев. Ведь по Бундеслиге не слишком то заценишь. Хотя потом смотрю игру Баварии, и понимаю как они сильны на самом деле, тем более когда играют на 100%!

Вспоминая игру БД-Бавария, когда была равная игра, и лишь Гетце все зарешал, надеюсь что Дортмунд так же умело сыграет с Реалом. Реал это тоже люди, и оценивать их по играм в Примере тоже особо не стоит. Вспомните игру Реала против МЮ в Манчестере да и в Мадриде. Как строго и умело сыграл МЮ. Он ведь ничего не давал сделать, как то перекрыл всех. И лишь удаление Нани, и неумение МЮ закрываться привело к дублю Роналду и проходу Реала. 

В прошлом гду БД 2 раза вийграл Реал. 

Но Реал такое ощущение прибавил, а БД наоборот сдала по объективным причинам. 

Короче лишь тактически думаю можно переиграть этот Реал, ну и удача должна быть на стороне БД! Но я думаю Клопп не изменит себе, и настроит на атакующую игру!

Впирееед Боруссия!!! Впирееед Дортмунд!!! Впирееед Клопп!!! Впиреед Левандовски!!!


Сообщение отредактировал *defender: 22.03.2014, 00:56:15

  • 0

#4053
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
А что у Шмеля есть какие то супер способности чтобы 100 млн прикрыть наглухо?

#4054
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Елдес, 1 в 1 против Бэйла и Роналду мало кто справится))
  • 0

#4055
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ну не скажи Имхо, Алаба Бейла сделает, А с Роналду Лам в 75 % будет победителем

#4056
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Что такое 75%?)) Т.е. из четырех попыток одна пройдет?)) Это же смерти подобно.
  • 1

#4057
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Выиграет единоборство в 75% случаях

#4058
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
И это Минимум

#4059
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

З.Ы. Дружище баджер, неужели твое боление в ЛЧ закончится в 1/4 финала?(((. Думаю Дортмунд этого не допуситит, с МЮ посложней)))))

И не говори, этот сезон очень тяжелый получается для всех, кому я симпатизирую))) Ну что же, такова жизнь - есть взлеты и есть падения (дождаться бы еще взлета Спартака когда-нибудь)... :)
Но верить буду до последнего, до финального свистка. И именно Дортмунд уже доказывал это!
Прогнозировать ничего не хочется, буду просто смотреть и верить))
  • 0

#4060
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А что у Шмеля есть какие то супер способности чтобы 100 млн прикрыть наглухо?

Конечно, ты что еще сомневаешься? Шмель он ведь умный, они с Ройсом там так раскатают Бейла, что тот захочет снова в Тоттенхэм!!! А Дурм он молодой, как бы не привез. И Шмель он же боровичок, как говорит Балак, то есть он все время у тебя под ногами, ты вроде от него убежал, а он снова рядом, как Кевни Гроскройц!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.