Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3981
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Я не согласен с Вами moss 

А я не согласен с badger-fly 



#3982
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Я не согласен с Вами moss 

А я не согласен с badger-fly 

 

badger-fly  согласен с *defender значит moss не согласен с *defender  :D 


  • 0

#3983
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 интересно если бы на месте Губочана был Хуммельс а на месте Левандовски Рондон тоже так бы пели :D


  • 1

#3984
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

 интересно если бы на месте Губочана был Хуммельс а на месте Левандовски Рондон тоже так бы пели :D

очень правильный вопрос бека поднял, очень!



#3985
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 интересно если бы на месте Губочана был Хуммельс а на месте Левандовски Рондон тоже так бы пели :D

Тоже бы ругали Рондона за то, что не извинился, но предумышленности не было это для меня факт.


  • 1

#3986
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Бека, масло в огонь разрешено подливать только Альту.. :dont: см.выше))

Скажу одно - если просто взять этот эпизод вот прям "один в один" (без каких то индивидуальных нюансов) только с Хуммельсом и Рондоном - сказал бы то же самое - не вижу злого умысла в действиях нападающего, все в пылу борьбы. атвичаю!

Мы обсуждали именно это - как на наш взгляд, был умысел или нет. Пока не пришел moss и не начал поднимать морально-этическую сторону вопроса касательно извинений.

Этот вопрос, я не считаю должным обсуждать, поскольку мы не знаем - поговорили ли они после матча и обсудили все это или нет.

По моему мнению - Лева должен был извиниться (не важно, сразу или после свистка). Как было на самом деле - его личные проблемы.

Все...


  • 0

#3987
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

 интересно если бы на месте Губочана был Хуммельс а на месте Левандовски Рондон тоже так бы пели :D

очень правильный вопрос бека поднял, очень!

 

Ну Бека сам болеет за Зенит, так что здесь присутствует личная заинтересованность. Я протестуют

 Вот если Альт такой вопрос поднимет, тогда другой разговор. Он третья сторона, человек со стороны!)))


  • 0

#3988
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

е..ть я крут)))

 

я ж написал - хз, по первому повтору - явно случайно. с другой камеры, когда башки поляка не видно - то вроде как мог бы и не въезжать так уж. хз кароч.


  • 0

#3989
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Альт, тебя же просят поднять вопрос, тот что выше!)))
  • 0

#3990
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Мы обсуждали именно это - как на наш взгляд, был умысел или нет. Пока не пришел moss и не начал поднимать морально-этическую сторону вопроса касательно извинений.

ну и я напоследок выскажусь.

наверное мы говорим на разных языках.

я говорил про нехорошее поведение Роберта в целом, а "извинения" приводил как косвенные доказательства умысла.

что там было не было под трибуной не так важно. человек проявляется здесь и сейчас.

ну да ладно.

Хуммельсом и Рондоном - сказал бы то же самое - не вижу злого умысла в действиях нападающего, все в пылу борьбы. атвичаю!
а биля как-же?  

#3991
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Мы обсуждали именно это - как на наш взгляд, был умысел или нет. Пока не пришел moss и не начал поднимать морально-этическую сторону вопроса касательно извинений.

ну и я напоследок выскажусь.

наверное мы говорим на разных языках.

я говорил про нехорошее поведение Роберта в целом, а "извинения" приводил как косвенные доказательства умысла.

что там было не было под трибуной не так важно. человек проявляется здесь и сейчас.

ну да ладно.

 

 

Хуммельсом и Рондоном - сказал бы то же самое - не вижу злого умысла в действиях нападающего, все в пылу борьбы. атвичаю!
а биля как-же?  

 

Эээ не не не. Так не пойдет. А как же раскаяние спустя дни, недели, годы! То есть не канает. Здесь и сейчас не раскаялся тогда гореть тебе в аду! 


Сообщение отредактировал *defender: 20.03.2014, 16:57:10

  • 0

#3992
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а можно мне масла то подлить? )))

 

а вот это было смешно ))

e8b669a92fed.gif


  • 5

#3993
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

У меня один вопрос - где Балак? :ninja:  :D


  • 0

#3994
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Эээ не не не. Так не пойдет. А как же раскаяние спустя дни, недели, годы! То есть не канает. Здесь и сейчас не раскаялся тогда гореть тебе в аду! 

нет нет нет, раскаяния это одно, а человеческие качества другое.

вот в прошлом туре БЛ за Вердер чтоли какой футболер, -арбитр назначил пеналь за его снос, а он подошел сказал, что меня не сбивали я сам сподткнулся и отменили пеналь- это одно

а когда после матча бы он сказал что на усмотрение судьи всё - это другое 

а когда через год - да может и не было ничего - это третье



#3995
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Только в том матче Вердер вел 2-0 в момент этого эпизода, и в принципе было до лампочки будет ли 3 или останется 2.

А здесь хозяева проигрывали 1-2 и у игроков было желание показать достойный результат перед своими трибунами..

Нюансы такие нюансы...


  • 0

#3996
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

а вот это было смешно ))

ага, здесь не спорю - явно претендент на следующий Оскар, даже Ди Каприо собственноручно вручил бы))

но это уже совсем другая история, так что до Альта еще далеко... ;)


  • 0

#3997
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Лёва капец там замутил с падением))) А ведь мог сам себе травму нанести :D


  • 0

#3998
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов с «Зенитом» (1:2) и рассказал, кого бы хотел получить в соперники по ¼ финала.

«Это сложно, когда ты знаешь, что ничьей или даже поражения будет достаточно, чтобы пройти в следующий раунд. «Зенит» сыграл намного лучше, чем в первом матче. Считаю, Данни провел очень хороший матч.

Когда пропустили первый гол, подумал: «Ну, класс, как раз этого нам и не хватало». Но в конце концов это не сыграло решающей роли. Когда мы сравняли счет, немного успокоились.

В четвертьфинале хотел бы встретиться с командой, с которой мы еще не играли. Может быть, с «Манчестер Юнайтед», «Барселоной» или «Челси». А вообще это не так важно – все соперники сложные», – сказал Хуммельс.

 


  • 0

#3999
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

но это уже совсем другая история, так что до Альта еще далеко...
да я и не претендую ни на что )) напоролся просто на смешную гиффку с участием объекта обсуждения )) 
  • 0

#4000
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Только в том матче Вердер вел 2-0 в момент этого эпизода, и в принципе было до лампочки будет ли 3 или останется 2.

А здесь хозяева проигрывали 1-2 и у игроков было желание показать достойный результат перед своими трибунами..

Нюансы такие нюансы...

ну и я могу сказать дортмунд вел 2 мяча по сумме встреч на 90й минуте

а перед своими трибунами надо было 89 минут выигрывать, а не срывать злость свою на Губочане

но там Футболер не забыл про благородство в пылу борьбы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.