Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3941
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

мде, реально флаг? калеки.

ноу Ройс, ноу пати, вот уж действительно. А Левандовски по мне, так единственный старался в нападении) другое дело, что партнеры ватные были. Обамеянг ошибок куча, если он спринтер, то это не значит, что он не должен обороняться)


  • 0

#3942
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да, я надеюсь на пару МЮ - БД. Не только потому, что сейчас в какой-то степени равные команды, а просто мне интересна эта схватка. Обе атакующие команды, обоих штормит!


  • 0

#3943
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

мде, реально флаг? калеки.

ноу Ройс, ноу пати, вот уж действительно. А Левандовски по мне, так единственный старался в нападении) другое дело, что партнеры ватные были. Обамеянг ошибок куча, если он спринтер, то это не значит, что он не должен обороняться)

Ты это Усэйн Болту объясни!!! 

Его дело бежать, бежать, бежать, и только вперед)))


  • 0

#3944
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

:) ладно бы если Обама бежал люто) вчера и не бегал же вроде толком.

 

а так, по вчерашней игре, хрен его разберет, кого надо Дортмунду, имхо 1/4 потолок, даже с МЮ.


Сообщение отредактировал FußballGott: 20.03.2014, 09:30:51

  • 0

#3945
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Обсуждать ватную игру не охота.Но пару набросков. Вначале нравился Хумельс, всё читал, но его детская ошибка при 2 голе перечеркнула мое мнение об нем. Шахин очень старался, но в конце тупо устал и стал падать при каждом столкновении. Из Мики дирижер никакой-передерживал, не обострял. Роман и Кель уже стары. Один не спасает, второй не успевает. Ну и играли вальяжно, было видно с запасом. Могли как в Питере ускорится, но чето их держало. Робика злит голевая засуха. Хотя он настырен, даже излишне. За тот удар коленом в бровь мог и вторую желтую схлопотать.
  • 0

#3946
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

играли вальяжно, вот и играли бы, зачем надо было постоянно своего единственного форварда в борьбу посылать, непонятно.

кстати, ночью забыл написать, но Зенит сыграл гораздо лучше, чем в Питере)


  • 0

#3947
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

играли вальяжно, вот и играли бы, зачем надо было постоянно своего единственного форварда в борьбу посылать, непонятно.

кстати, ночью забыл написать, но Зенит сыграл гораздо лучше, чем в Питере)

Ну может ему дали сыграть так. 

По большому счету многое уже было решено, поэтому Дортмунд играл слабо, Зенит за престиж!

 

Я верю в Клоппа. Главное чтобы Шмельцер быстро восстановился. Если не восстановится, надо ставить Гроскройтца на его место.

Ну и ждем возвращение Ройса. Все таки связка Мики-Ройс-Лева это все, на что приходится рассчитывать! И если у них попрет, кто его знает, может любого положить. 

А так исполнителей действительно не хватает, просто катастрофически. Жаль что с Гюгдоганом такая история. Еще и Блащиковски. Были бы оба в обойме, совсем другая команада была бы. Помните как они Баварию раскатали за суперкубок.

 

А так, при пустом госпитале

 

Вайденфеллер

Шмельцер-Субботич-Хуммель-Писщек

Куба-Гюндоган-Бендер-Мики-Ройс

Левандовски

 

с такой бандой, любой ИДИ СЮДА ШШС!!  :D


Сообщение отредактировал *defender: 20.03.2014, 09:53:13

  • 0

#3948
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну да, не без этого, но тем не менее, даже в скорости перемещений, и в индивидуальных действиях Зенит сыграл лучше)


  • 0

#3949
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Гады они, эта ваша Боруссия. Не могли выиграть Зенит. Остальные команды выложились, а эти аж проиграли.

Ставке ппц из-за них.


  • 0

#3950
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Гады они, эта ваша Боруссия. Не могли выиграть Зенит. Остальные команды выложились, а эти аж проиграли.

Ставке ппц из-за них.

Зачем ставить на игру, которая во многом уже была товарищеской?

Надо было на МЮ ставить, на Челси. Там была интрига.


  • 0

#3951
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Елдес, ваще-то когда в конце прошлого года был травмирован Шмель. За него играл Эрик Дурм. И очень даже не плохо. Из 4 побед в группе. В 3 из них в основе выходил Дурм. Так что зря ты Гройссом очередную дырку затыкаешь. )))))
  • 0

#3952
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Елдес, ваще-то когда в конце прошлого года был травмирован Шмель. За него играл Эрик Дурм. И очень даже не плохо. Из 4 побед в группе. В 3 из них в основе выходил Дурм. Так что зря ты Гройссом очередную дырку затыкаешь. )))))

Ооо точно, он классно играл. Видно еще молодой, но с мыслью, на отбой не играет. А где он сейчас? Почему не выходит?


  • 0

#3953
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Просто я любую дырку в обороне Кевином закрываю. чтобы он из полузащиты ушел, со своими неточными передачами и ударами!


  • 0

#3954
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вчера Дурм вышел на поле же)

он тоже оказывается 92-го года... что-то все воспитанники не такие уж и мощные и молодые оказывается...

в Баварии вон, Алаба, Гётце, Тьяго, Шакири ровесники Хофманна, Йоича и Дурма.


Сообщение отредактировал FußballGott: 20.03.2014, 10:24:08

  • 0

#3955
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

как в рунете всем пуканы рвет, то, что Леванда Губочана ударил))


  • 0

#3956
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

есть у кого нить гифка удара Робика? чет крови много у Губочана он ему как так ушатал?


Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 20.03.2014, 11:53:59

  • 0

#3957
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

есть у кого нить гифка удара Робика? чет крови много у Губочана он ему как так ушатал?

http://www.sports.ru...a4h/588270.html

 

хз нащет умышленности


  • 0

#3958
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да уж, точно хз, вообще, Роберт грязноватый и подленький игрок)) но это имхо, неотъемлемая черта современных нападающих.


  • 0

#3959
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну не знаю, чем обусловлены ваши сомнения...

В первой части гифки (где видно лицо Робика) явно прослеживается его взгляд - он смотрел на мяч! Судья фол еще не свистнул, Робик видит, что мяч уходит и ускоряется, чтобы его догнать и попытаться создать голевой момент (ведь команда проигрывает). В это время Губочан поднимает голову с газона и она оказывается на уровне колена.

По моему субъективному мнению - нет никакого умысла..

Далее..

Ануар, просьба привести хотя-бы 2-3 примера "грязноватости и подлости" Робика! Я лично на вскидку таких не припомню (в отличие от того же Диего Косты, к примеру, или Манджукича, который любил иногда идти с выставленными локтями в стык).


Сообщение отредактировал badger-fly: 20.03.2014, 12:39:13

  • 0

#3960
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

мне одного примера достаточно))

когда Левандовски намеренно наступил на ногу лежащему Боатенгу, в Финале ЛЧ.

Dirty-Lewandowski.gif


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.