Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3961
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

вроде с Губочаном там у Левандовски получилось случайно... но вот пересматриваю и пересматриваю гиффку (и можете гнать меня ссс...тапками), и все равно почему-то не покидает ощущение, что Леван делал это умышленно...

 

а так, вполне можно отнести на пыл борьбу, под ноги не посмотрел, бежал за мячом туда-сюда... совесть чиста типа


  • 0

#3962
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ладно бы действительно "систематически привлекался" и был замечен в таких грязных случаях..

А так - не пойму откуда у вас такие мысли и ощущения...

Ну да ладно, дело ваше. Я свое мнение высказал. Ваши мнения выслушал. В голову к нему все-равно не залезем)) так что истина где-то рядом...

И вообще - разговоры про Леву можно потихоньку переносить в тему Баварии :D


  • 0

#3963
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

А так - не пойму откуда у вас такие мысли и ощущения... Ну да ладно, дело ваше. Я свое мнение высказал.

 удар был гораздо более акцентированным, чем в случае с Билялетдиновым, 

+ там голевой момент у ворот неслисьнавстречу друг другу, здесь у углового флага в конце матча Губочан лежал в 2х метрах впереди от колена Левандовского
там Бил сразу извинился и на поле, и твиттер, здесь даже в сторону не посмотрел на Губочана и показыввал мячик руками, секунду назад въехав коленом в висок
там куча оскорблений Била, здесь оправдания  :-/


#3964
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ничего умышленного не было, судя по гифке. Видно даже, что Робик пытался колено убрать рефлекторно, чтобы не задеть, но задел как-то. Кровища конечно много. Выздоровления ему.


  • 0

#3965
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Ничего умышленного не было, судя по гифке. Видно даже, что Робик пытался колено убрать рефлекторно, чтобы не задеть, но задел как-то. Кровища конечно много. Выздоровления ему.

я только что посмотрел запись матча и повторов штук 30, Робик даже не оглянулся на Губочана после столкновения и никакого сочуствия пострадавшему ни сожаления на лице не было. Допустим неумышленно, но потом можно повести себя как человек?



#3966
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Ничего умышленного не было, судя по гифке. Видно даже, что Робик пытался колено убрать рефлекторно, чтобы не задеть, но задел как-то. Кровища конечно много. Выздоровления ему.

я только что посмотрел запись матча и повторов штук 30, Робик даже не оглянулся на Губочана после столкновения и никакого сочуствия пострадавшему ни сожаления на лице не было. Допустим неумышленно, но потом можно повести себя как человек?

 

Этот поступок его не красит. Но видно же что он в пылу борьбы, отобрал мяч у защитника, со вторым в борьбе уступил, пытается догнать мяч, свисток, сам падает, и от злости, что судья не дал завершить борьбу даже не смотрит на пострадавшего, просто отмахивается рукой. Так бывает.

Хотите реального больного увидеть? посмотрите на фолы Пепе, и вообще фолы некоторых игроков Реала в период когда Барса доминировала!

 

Оказывается это еще и конец матча, последние минуты для того, чтобы вырвать очки!


Сообщение отредактировал *defender: 20.03.2014, 15:02:58

  • 1

#3967
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

там куча оскорблений Била, здесь оправдания

Какие нах оправдания?

Тут два варианта - либо читать внимательно то, что я написал, либо лучше жевать чем...

Я высказал свое восприятие эпизода по обоим этим случаям. Никогда не говорил, что мое мнение - эталон и по-другому быть не может - все субъективно.

Но я увидел оба этих эпизода именно так - и высказался соответственно своему ощущению.

Выше уже упоминал, что догони Робик мяч - тоже была бы возможность создать голевой момент.

+ деБилл летел на вратаря в штрафной площади, уже накрывшего мяч руками, хоть и не хоккей, но у вратаря все же немного другой статус неприкосновенности нежели у полевого.

+ по поводу извинений - Билялетдинова побежала извиняться в твиттер, потому что по контракту принадлежит этой команде и сфинктер играл определенную мелодию по этому поводу, ну и плюс лично знакома с пострадавшим, а возможно просто испугался прямой КК от судьи. По трансляции не помню, подошел ли Робик к Губочану после эпизода или врачи его сразу вывели за пределы. Может подошел после матча и сказал что-то, хз. Не буду утверждать, а то опять окажется, что я кого-то оправдываю. Ну а про твиттер и говорить думаю нечего, если Робик не имел умысла и они все обговорили (возможно) после матча (в подтрибунном) - то извиняться не за что...


  • 0

#3968
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да нее, конечно когда отойдешь, то стоит извиниться, не за то, что умышленно, а зато, что так получилось неприятно. Ну подождем, что дальше будет.


  • 0

#3969
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Какие нах оправдания?

обыкновенные

на этой и предыдущей странице



#3970
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Да нее, конечно когда отойдешь, то стоит извиниться, не за то, что умышленно, а зато, что так получилось неприятно.

Полностью согласен. Вот и говорю, что мы не видели, что было после окончания трансляции, поэтому не нужно разбрасываться громкими обвинениями, что мол "даже в сторону не посмотрел".

 

Но видно же что он в пылу борьбы, отобрал мяч у защитника, со вторым в борьбе уступил, пытается догнать мяч, свисток, сам падает, и от злости, что судья не дал завершить борьбу даже не смотрит на пострадавшего, просто отмахивается рукой. Так бывает..

Оказывается это еще и конец матча, последние минуты для того, чтобы вырвать очки!

 

Как хорошо, когда есть человек, который избавляет тебя от длительных разъяснений. Можно просто процитировать и написать - ппкс)))


  • 0

#3971
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

черт по-любому)))


  • 1

#3972
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

черт по-любому)))

ппкс))



#3973
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

 

Да нее, конечно когда отойдешь, то стоит извиниться, не за то, что умышленно, а зато, что так получилось неприятно.

Полностью согласен. Вот и говорю, что мы не видели, что было после окончания трансляции, поэтому не нужно разбрасываться громкими обвинениями, что мол "даже в сторону не посмотрел".

WAT? громкое обвинение ? это констатация факта, как он себя повел после удара. если для вас это пустые слова - тогда ясно понятно



#3974
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

WAT? громкое обвинение ? это констатация факта, как он себя повел после удара. если для вас это пустые слова - тогда ясно понятно

Вы когда-нибудь в футбол играли? Не в дворовой. В пылу борьбы, спортивной злости и азарта можно конкретно вставить сопернику, не смотря друг, сосед, собутыльник и т.п., т.к. на поле он твой "враг".


  • 0

#3975
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Уважаемые НЕзавсегдатаи данной ветки, Ваш звонок очень важен для нас Ваши мнения приняты к рассмотрению. О результатах рассмотрения Вы будете уведомлены в письменной форме. Всем спасибо, все свободны (с) :bow:

зы: ну ладно, Альту можно заходить и подливать масла в огонь)) у него всегда есть оправдание - ему скучно.. и у него это чертовски хорошо получается)))

moss, насколько помню, несколько раз судьба сводила здесь на форуме в словесной дуэли - и мнения всегда диаметрально противоположно расходились. неужели только сейчас стало "ясно понятно".

при этом я ни разу не оспорил\подверг критике ваше мнение. инициатива начать хммм, так скажем обсуждение всегда исходит от Вас. если уж так бередят душу мои высказывания - всегда можно воспользоваться кнопкой  игнор...


  • 1

#3976
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

 

WAT? громкое обвинение ? это констатация факта, как он себя повел после удара. если для вас это пустые слова - тогда ясно понятно

Вы когда-нибудь в футбол играли? Не в дворовой. В пылу борьбы, спортивной злости и азарта можно конкретно вставить сопернику, не смотря друг, сосед, собутыльник и т.п., т.к. на поле он твой "враг".

 

в профессиональный? нет, не играл, только в дворовый и в институте. 

но я знаю что такое пыл борьбы и когда тебе херачат и когда ты херачешь "врагу"

на то он и пыл борьбы, но после того как твоё колено попадает в висок "врагу" - вот тут на мой взгляд у нормального человека пыл угосает, и пробуждается беспокойство за здоровье ближнего. Разве нет? Ну это когда случайно, в пылу происходит.

Ну а когда специально метил, то и получается как в этом случае. развод руками и пох на соперника



#3977
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

 

Альту можно заходить и подливать масла в огонь

пожалуй в подпись добавлю с копирайтом, если не против))


  • 0

#3978
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

все же я не думаю, что Роберт спецом ушатал Губочана, но не особо то он и хотел избегать столкновения.

в оправдание Левандовски, могу сказать, что игроки Зенита не очень то аккуратно с ним обходились весь матч)


  • 0

#3979
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

все же я не думаю, что Роберт спецом ушатал Губочана, но не особо то он и хотел избегать столкновения.

в оправдание Левандовски, могу сказать, что игроки Зенита не очень то аккуратно с ним обходились весь матч)

не надо нам вот этих оправданий))) 

 

Все чисто, все ровно.

 

Я не согласен с Вами moss 


  • 0

#3980
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

пожалуй в подпись добавлю с копирайтом, если не против))

вот это вообще без проблем, Ернат.. :D мое самолюбие только скажет спасибо за такие плюшки))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.