Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3261
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Достойный ответ Роберту и Баварии:

Лидер дортмундской "Боруссии" Марко Ройс дал громкое обещание.
"У меня уже был шанс перейти в "Баварию" - это случилось летом 2011-го года, я выступал в Менхенгладбахе, а мюнхенская команда выходила со мной на связь. Но я выбрал вариант с продолжением карьеры в родной "Боруссии", о чём нисколько не жалею. Могу пообещать, что никогда не стану футболистом "Баварии". Я предан Дортмунду и уважаю болельщиков команды, которые поддерживают нас при любом исходе матчей. Не хочу расстроить этих людей и предать их доверие. Лучше вместе со своей нынешней командой попробую добиться успеха, это же вполне возможно", - рассказал двадцатичетырёхлетний Ройс в интервью Ruhr Nachrichten.

красавчик

главное,чтобы еще и в ман юнайтед не перешел

 

хотя он все-таки воспитанник дортмунда,а не гладбаха


  • 0

#3262
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
 


Достойный ответ Роберту и Баварии:

Лидер дортмундской "Боруссии" Марко Ройс дал громкое обещание.
"У меня уже был шанс перейти в "Баварию" - это случилось летом 2011-го года, я выступал в Менхенгладбахе, а мюнхенская команда выходила со мной на связь. Но я выбрал вариант с продолжением карьеры в родной "Боруссии", о чём нисколько не жалею. Могу пообещать, что никогда не стану футболистом "Баварии". Я предан Дортмунду и уважаю болельщиков команды, которые поддерживают нас при любом исходе матчей. Не хочу расстроить этих людей и предать их доверие. Лучше вместе со своей нынешней командой попробую добиться успеха, это же вполне возможно", - рассказал двадцатичетырёхлетний Ройс в интервью Ruhr Nachrichten.


главное,чтобы еще и в ман юнайтед не перешел

Ну ты вообще о нем плохого мнения))))))
  • 0

#3263
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

главное,чтобы еще и в ман юнайтед не перешел

Ну ты вообще о нем плохого мнения))))))

 

так у тех же толстосумов пожар сейчас

и падает все и акции тож падають

вот слухи и ходят,что с мильонами заявятся за сабжем


  • 0

#3264
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

лучше уж в Баварию, чем в МЮ)


  • 1

#3265
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Красавец Ройс. Верю ему. Правда если он летом перейдет в МЮ или куда-нибудь еще в "не Баварию", этим словам грош цена. Ведь он говорит не только об обещании не уходить в Баварию, но и о том, что с БД можно достигнуть успеха. Посмотрим. Ждем тех же слов и от Гюндогана.


  • 0

#3266
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

у Баура есть какая-то инфа, о том, что Илькай уже в Реале...


  • 0

#3267
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот не могу найти её, там кто-то на форуме из немцев написал что есть инфа, что турок уже в Реале. В начале 2 круга(фервале) должны обьявить о его переходе с лета в Реал, за него отдают Шахина и чуть-чуть бабла. Если найду выложу.
  • 0

#3268
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Бауру не верю)))


  • 0

#3269
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну уж тогда пусть и Ройс уходит!!!


  • 0

#3270
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Зря ты так. Я первым вам сказал, что Лёва будет в Баварии, а вы предполагали другие клубы!
  • 0

#3271
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а че там с травмами у БД? все кроме ЦЗ восстановились?


  • 0

#3272
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Кого на место Гюндогана тогда ставить? Робика? Даже Гетце еще толком не закрыли? Не сегодня завтра Суботич с Хумельсом либо в Барсу либо в МЮ свалят!!! Слишком много позиций закрывать надо, не реально это.

 

Сдулся Дортмунд! Из кризиса вышли, теперь прибыль получат на продаже лидеров и снова вниз!!! 


Сообщение отредактировал *defender: 06.01.2014, 12:00:52

  • 0

#3273
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

лучше уж в Баварию, чем в МЮ)

+500



#3274
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

лучше уж в Баварию, чем в МЮ)

+500

 

Да ладно, и кого посадим? Мюллера? Рибери? Гетце? Уж лучше в Барсу тогда!!! Ну и МЮ тоже вариант!


  • 0

#3275
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

первый круг прошел, а Мхитарян пока что так же не понятен, более всего разочаровывает не сколько Генрих, а сколько Обама, вот уж у кого задача не сложная, но все равно не справляется... Клопп предпочитает ему даже не совсем здорового Кубу.


  • 0

#3276
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Да ладно, и кого посадим? Мюллера? Рибери? Гетце? Уж лучше в Барсу тогда!!! Ну и МЮ тоже вариант!

был бы я тренером, посадил бы Рыбу)) 30 лет уже, как-никак)) пару сезонов активной ротации, и все пучком!))


  • 0

#3277
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Это было в воскресенье:

Левандовски во второй половине дня впервые в 2014 году встретился с партнерами по команде и в ее кругу, но без травмированных Матса Хуммельса, Невена Суботича и Лукаша Пищека (у поляка простуда), провел первую тренировку в подготовке ко 2 кругу. Примерно 200 зрителей присутствовало на первоначально закрытой тренировке «Боруссии», равно как и 25 журналистов.
Вечером через оф.сайт:
«Дорогие фанаты «Боруссии», я хотел бы коротко обратиться к вам. Перед нами еще полгода, в котором у нас есть некоторые цели, которые мы хотим достичь вместе. Даже если среди вас есть некоторые фанаты, которые не были согласны с моим решением, я надеюсь на вашу поддержку! Я в любом случае будут отдавать все силы в матчах за «Боруссию»!
Ваш Роберт Левандовски».
  • 0

#3278
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

лучше уж в Баварию, чем в МЮ)

+500

 

Да ладно, и кого посадим? Мюллера? Рибери? Гетце? Уж лучше в Барсу тогда!!! Ну и МЮ тоже вариант!

 

НЕ вариант!!!

он же в гладбахе пылил

там зазвездил

 

печально сие будет


  • 0

#3279
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Видимо зимнего шопинга все-таки не избежать...


  • 0

#3280
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Это ты как болела МЮ сказал или как сочувствующий БД?)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.