Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3241
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
4 баджер )):
Руководство дортмундской "Боруссии" уведомило "Манчестер Юнайтед" о том, что готово отпустить полузащитника Марко Ройса в английский клуб за 40 миллионов фунтов стерлингов (около 48 миллионов евро), информирует Daily Mail. 24-летний футболист является главной трансферной целью наставника "красных дьяволов" Дэвида Мойеса, однако "МЮ" не сможет заявить его для участия в Лиге чемпионов.Теперь, чтобы приобрести 24-летнего футболиста, чемпионам Англии придется побить свой трансферный рекорд. Для "Манчестера" подобная сумма не является проблемой, если соотношение цена-качество игрока соответствует требованиям клуба.

А Илкай по-ходу пока остается:
Руководство мадридского «Реала» может отказаться от права на покупку полузащитника дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана, сообщает Marca.
Ранее королевский клуб договорился о получении приоритетного права на покупку футболиста сборной Германии.
Однако в Мадриде обеспокоены осложнениями травмы хавбека, из-за которой он провел лишь 1 матч в текущем сезоне.
В «Боруссии» сообщили, что у игрока диагностирована травма шеи, однако подробности не разглашаются.

Сообщение отредактировал Балак: 28.12.2013, 09:36:01

  • 0

#3242
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Балак: 28.12.2013, 10:32:21

  • 0

#3243
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

По поводу Ройса уже обсуждали в ветке МЮ - ну не вижу я его почему-то в АПЛ, мне кажется он рожден для Бундеслиги))

Хотя, с другой стороны, было бы интересно посмотреть... :) Что-то в Англий конкретно запали на немцев)))

А у Илкая это что уже новая травма??? :eek: вот сразу мне не нравились эти его травмы - тут явно что-то не чисто...


  • 0

#3244
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
По Гюндогану чо-то все так запутано. То он тренируется, то новая травма. А о продлении контракта тоже полная неясность. Но там пахан его рулит. Борусси не самый богатый клуб, поэтому он думает, что прям дадут ему подкинут деньжат и он заиграет во-всю. Забывает опыт Шахина.
Я не лазаю в ветки клубов о которых чесно говоря представления не имею полного. Так что, что вы там обсуждали в ветке МЮ мне не известно. А по-поводу немцев...ты по-моему в ветке Германии давал сцылку на новое поколение Германии. Там можно полноценых состава 3 выставить из игрочил молодежки и удачно еще пристроить многих не во всяких Айнтрахтах(условно) а в те же клубы борющиеся за медали в Англии, Испании, Италии.

Сообщение отредактировал Балак: 28.12.2013, 10:44:38

  • 0

#3245
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Я не лазаю в ветки клубов о которых чесно говоря представления не имею полного. Так что, что вы там обсуждали в ветке МЮ мне не известно.

Воу-воу... Я поэтому и передал вкратце суть обсуждения - что лично для себя не вижу Ройса в АПЛ...)) хз почему...

Хотя Венгер вон тихом-тихом из "французского" Арсенала делает "немецкий")) и ничего так вроде получается) ;)


  • 0

#3246
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я тоже Ройса мало вижу АПЛ. Конечно он нужен Боруссии, но видно не многое зависит от него самого. Надеюсь сделает правильный выбор. Во всяком случаи зимой переходить не стоит. Уже заигран в ЛЧ, там он МЮ не поможет. А потому тренер может его пихать в кубки АПЛ, т.к. имуется быть в тройке в этом году МЮ проблемотично, а какой-нить трофей надо взять.
  • 1

#3247
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

За МЮ придется притапливать  :dandy:

Рассыпается БД что ли? 


  • 0

#3248
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Руководство дортмундской "Боруссии" уведомило "Манчестер Юнайтед" о том, что готово отпустить полузащитника Марко Ройса в английский клуб за 40 миллионов фунтов стерлингов (около 48 миллионов евро), информирует Daily Mail.

 

бред сивой кобылы!

Клопп не будет продавать Ройса.

тем более в преддверии ЛЧ.


  • 0

#3249
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дортмундская «Боруссия» пока еще в отпуске и пока еще не возобновила свою тренировочную активность. А об активности трансферной спортивный директор Михаэль Цорк уже заявил, что она не будет, так как клуб во второй части сезона ставит на возвращающихся после травм игроков. Но все же как минимум одно приобретение должно состояться с высокой вероятностью!
17-летний хорватский игрок Ален Халилович, которого зовут «новым Модричем» и который выступате за загребское «Динамо», перейдет этой зимой в стан дортмундского клуба за 3 млн.евро! Этот полузащитник считается одним из самых лучших талантов хорватского и, возможно, европейского футбола в своей возрастной группе.
Алена хотели заполучить так же такие клубы, как «Арсенал», Бавария и «Тоттенхем» (последние – видимо, скучают по Модричу), но преимущество имеет, как говорится в газете Vecernij дортмундская «Боруссия.
«Арсенал» еще не сдается, но как сказал агент самого игрока, лучшие шансы на его приобретение имеет дортмундский клуб.

Наверное замена на место Гётце. Они примерно одинаково сложены физически и очень техничны.

Сообщение отредактировал Балак: 30.12.2013, 09:36:03

  • 0

#3250
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Генеральный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке категорически опроверг возможный трансфер 23-летнего полузащитника Илкая Гюндогана.

«Мы не собираемся продавать Гюндогана. У нас нет информации от Илкая или его отца о желании покинуть Боруссию. Что касается информации испанских СМИ, мы предпочитаем не обращать на подобные слухи внимания», — заявил Ватцке

 


  • 0

#3251
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий «Атлетико» Диего Коста может перейти в дортмундскую «Боруссию» летом 2014 года.

По данным Bild, немецкий клуб рассматривает испанского форварда в качестве возможной замены Роберту Левандовски, который точно покинет клуб по окончании сезона.

 


  • 0

#3252
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Всех бундеслигалюбов с наступающим Новым Годом! :)

Всем здоровья, новых побед и побольще радостных моментов!

Дортмунду - стряхнуть наконец с себя тяжелое бремя травм и продолжить радовать всех своей игрой!

bvb-echte_liebe-choreo-cl.jpg


  • 2

#3253
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Левандовски сегодня прошел медобследование в Мюнхене:(
Ожидается, что на след неделе уже подпишет контракт и летом помашет ручкой... Надеюсь хоть добросовестно отыграет до конца контракта, не спустя рукава...
ЗЫ: картинка называется "остался всего один"((((
image.jpg
  • 0

#3254
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

можно было бы еще в красный цвет перекрасить. Оставшаяся половина сезона многое скажет о Роберте, будет попу рвать - молодец, отбывать номер - говно.


  • 0

#3255
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Стали известны некоторые детали контракта форварда «Боруссии» Роберта Левандовского с «Баварией».
Как уже сообщалось, поляк заключил пятилетний контракт до 2019 года – ни один игрок «Баварии» на данный момент не имеет столь долгосрочного соглашения.
Левандовски будет зарабатывать 8 миллионов евро в год – меньше Франка Рибери, Филиппа Лама и Бастиана Швайнштайгера, годовой оклад которых составляет 10 миллионов евро в год.
Отметим, что ранее изданию Spiegel стала известен факт попытки мадридского «Реала» перехватить форварда. Сам Флорентино Перес подтвердил детали предложенного Левандовскому контракта, согласно которому в Мадриде он мог бы получать зарплату в размере 9,5 миллиона евро в год.
Однако агент Роберта - Маик Бартель сказал, что они ни в коем случае не могли не сдержать слово, данное «Баварии».

Не перевелись еще мушкетеры на земле.. Слово держат...;)
  • 0

#3256
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал переход форварда Роберта Левандовского в «Баварию».

«Футболисты всегда могут быть приобретены клубами, но дортмундская «Боруссия» важнее любого отдельного игрока.

Самое главное – иметь определенные планы на будущее. Все будет нормально, я в этом не сомневаюсь.

Мы хорошо отнеслись к решению Роберта. Мы знали об этом уже некоторое время. Он никогда не отвлекался и был сосредоточен на игре за «Боруссию».

Хорошо, что его следующий клуб уже официально подтвержден. Теперь не будет всевозможных спекуляций по этому поводу», – сказал Клопп.

Улыбнул один комментариев:

"На Левандовски дерьмо льется отовсюду,кроме Боруссии (с) Браво, Дортмунд"


  • 0

#3257
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Достойный ответ Роберту и Баварии:

Лидер дортмундской "Боруссии" Марко Ройс дал громкое обещание.
"У меня уже был шанс перейти в "Баварию" - это случилось летом 2011-го года, я выступал в Менхенгладбахе, а мюнхенская команда выходила со мной на связь. Но я выбрал вариант с продолжением карьеры в родной "Боруссии", о чём нисколько не жалею. Могу пообещать, что никогда не стану футболистом "Баварии". Я предан Дортмунду и уважаю болельщиков команды, которые поддерживают нас при любом исходе матчей. Не хочу расстроить этих людей и предать их доверие. Лучше вместе со своей нынешней командой попробую добиться успеха, это же вполне возможно", - рассказал двадцатичетырёхлетний Ройс в интервью Ruhr Nachrichten.
  • 0

#3258
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
С последнего лета бывший игрок дортмундской «Боруссии» Патрик Овомойела в поиске своего нового клуба, а в настоящее время поддерживает себя в форме в клубе «Гамбург». «Боруссия» не продлила контракт с 34-летним игроком, который после тяжелой травмы и в силу возраста уже не мог вписываться в коллектив Юргена Клоппа. Зато в «Боруссии» он имел свою вторую, неофициальную «работу» - был диджеем в раздевалке и задавал там тон звучащей музыке. Патрик Овомойела поведал изданию Bild рейтинг топ-10 самых популярных треков, звучавших/звучащих в раздевалке игроков «Боруссии».
1 место в дортмундском чарт-листе раздевалки «Боруссии» занимает песня Holy Grail двух американских суперзвезд Jay-Z и Джастина Тимберлейка. Во время этого трека двух гигантов музыки Марко Ройс и его партнеры чаще всего пускаются в пляс. Особенно популярными являются такие направления музыки, как R&B и хип-хоп. И только песня немецкой группы Die Toten Hosen «Tage wie diese» является единственным треком рок-направления в этом рейтинге.

1. Jay-Z feat. Justin Timberlake – „Holy Grail“
2. Kid Ink feat. Chris Brown – „Show me“
3. Tinie Tempah feat. 2Chainz – „Trampoline“
4. Avicii – „Wake me up“
5. Tyga – „Rack City“
6. Sage the Gemini feat. Mistah Fab – „Mack Down“
7. WILL.I.AM feat. Justin Bieber – „#thatPOWER“
8. Trey Songz – „Hail Mary“
9. Jason Derulo – „Talk Dirty“
10. Die Toten Hosen – «Tage wie diese»

Сообщение отредактировал Балак: 06.01.2014, 10:36:14

  • 0

#3259
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Reus  бла бла бла! 



#3260
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Завидуем молча Хайдар! Если Марко перейдет в Баварию, я его первым назову распутной девушкой (это как бы по мягче)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.