Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3161
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну и на хорошей ноте)))):
Боруссия (Дортмунд).
Дата основания: 19 декабря 1909 г.
Со 104 годовщиной БД!!!)))))
  • 1

#3162
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ооо)) поздравы емое)) щеглы :D


  • 0

#3163
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Не ожидал от тебя услышать такую тупость, про немцев и русских, про войну и т.д.(((((( Если б я не знал тебя то подумал что пишет пятиклассник((((. Ну раз футбольные карты кончились и тебе крыть нечем, как только переходить на ВОВ, то дело твое. А жаль, я почему-то думал что ты умнее......

Держи себя в руках. Не переходи на оскорбления.

Я всего лишь использую твою тактику. И получается, как в зеркале, гримасничаю в ответ. Почему то это тебе не понравилось.

Ну да ладно.

Крыть картами игрока, который против моей игры в преферанс, кричит что все козыри в его игре "ДУРАК" у него и крыть остальным нечем? Это по твоему нести достойный ответ?

Пока два клуба не сыграют оба матча, смысла обсуждать будущие результаты не вижу.
Потому остается мне только отшучиваться в ответ. А ты все не уймешься. Ну что ж. Я видать ошибался с оппонентом. Оно к лучшему.

Арсенал снова поднимается из пепла. И ты можешь лицезреть это. Но в силу ограниченного круга своих интересов, ты намеренно лишаешь себя настоящего удовольствия. И не смотришь матчи Арсенала по нелепым принципам. Зато позволяешь себе с презрением обсуждать то, что не знаешь. Кому это доставит удовольствие? Я не знаю кому.

По опыту Арсенал уже далеко не позади. А по совокупности красоты игры и качества, он точно не хуже любой команды в мире. Нестабильность в матчах скоро устаканиться.

И осознание этого дает мне возможность пошутить с кем угодно. Тебе видно нет никакого дела до деликатности в отношении с приятелями. 

Что ж. Если это так, я сожалею. Но я буду ждать адекватной реакции.

А пока.

- Ровно в 01:45 мы вам уши на ходу отрежем!  ;)


  • 0

#3164
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

так то Арсен Венгер на половину немец, Подольски, Озиль, Мертезакер, Гнабри и Айсфелд немцы... Как ты вообще можешь болеть за них? Ты че? Их же танки до ИКЕИ дошли!

Надо будет проверить генеалогию и привести в порядок свои мысли ))

Но если ты не прав...уххх...как же я буду громко смеяться!


  • 0

#3165
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Чусс! С ДР Вас БВБ!
47598a45162ba.jpg


  • 1

#3166
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Слишком много Арсенала на ветке Боруссии... нипарядок!
К своему стыду не знал про праздник(((
С днем рождения, Клуб!
  • 0

#3167
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Дортмундская Боруссия арендовала 17-летнего полузащитника Сересо Осака — Митсуру Маруока.

 

Полузащитник придет в клуб в январское трансферное окно. В соглашении есть пункт о полном выкупе контракта игрока немецким клубом. Аренда игрока продлится до июля 2015 г.

Игрок будет заявлен за команду Боруссии-2 которая играет в 3 лиге Германии.

новый Кагава?


  • 0

#3168
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Слишком много Арсенала на ветке Боруссии... нипарядок!
К своему стыду не знал про праздник(((
С днем рождения, Клуб!

слишком много Арсенала, потому что поздравить пришли :super:

 с Денюхой! :beer:


  • 0

#3169
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

новый Кагава?

Ну если получится игрок такого же калибра, то лишним явно не будет:D
Поживем - увидим...
  • 0

#3170
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Согласен, слишком рано говорить о результате матча с Арсеналом. Все может быть, хотя конечно вроде бы шансов больше у Баварии. Но с другой стороны Балак не слишком будет переживать при поражении Баварии, ведь за нее он не сильно болеет))) он даже рад будет, если Бавария проиграет, значит игроки сборной сохранее будут к ЧМ))) знаем мы его.

А так клуб и болел с рождением БД! Желаю победы в ЛЧ в финале с Байером)))
  • 0

#3171
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Но с другой стороны Балак не слишком будет переживать при поражении Баварии, ведь за нее он не сильно болеет)))
 

Я так и знал!  :D


  • 0

#3172
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Согласен, слишком рано говорить о результате матча с Арсеналом. Все может быть, хотя конечно вроде бы шансов больше у Баварии. Но с другой стороны Балак не слишком будет переживать при поражении Баварии, ведь за нее он не сильно болеет))) он даже рад будет, если Бавария проиграет, значит игроки сборной сохранее будут к ЧМ))) знаем мы его.

А так клуб и болел с рождением БД! Желаю победы в ЛЧ в финале с Байером)))

Елдес, я не на секунду не сомневаюсь, что Бавария пройдет Арсенал. Это увереность выражена скорей всего завистью, с какой они проводят этот сезон. Играют с большим запасом и не напрягаясь. Надо согласится, что в данный момент Бавария сильна как никогда. Пусть играют не так ярко как при дедушке, но результаты феноменальны. Проиграть сейчас Бавария может только себе, вернее своей расхлябоности которая проскакивает от игры к игре. И это связано, с тем что, благодаря не совсем красивой трансферной политкике БМ обескравлевает своих прямых соперников. И бундеслига превращается в Баварию против всех. Может поэтому я против Баварии в БЛ, но не на мировой арене. Они же немцы, дошли на танках до ИКЕА, дойдут и до Лиссабона. А если опять дойдут до туда 2 немецких клуба, буду просто безгранично счастлив. Но думаю что ты пошутил что в финале будет Байер))))). Или нас заприкалывают болелы МЮ за 2-9.)))

И по сабжу
Соревнования с Ройсом не будет, так решили боссы «Боруссии». нельзя было бы представить в стане «Боруссии», что случилось бы, если бы Обамеянг порвал связки при повышенном внимании СМИ, десяток телекамер и еще бежал бы на непривычном для себя покрытии против лучшего спринтера Германии. «У нас уже достаточно травмированных» - так гласилось в заявлении клуба. Кроме того, подобный спектакль не соответствовал бы профессиональной установке, чтобы внимательно и последовательно провести футбольный сезон.
Но это отказ не на все времена. "По окончании сезона Пьер-Эмерик Обамеянг будет в отпуске и тогда он может делать то, что хочет".
  • 0

#3173
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Да, было бы прикольно увидеть такой забег. Ставлю на Обаму! Вроде честный человек, врать не будет. Говорит, что выиграет 30-метровку у Болта, значит выиграет.)))
Еще ушастого возьмет, так вообще полетит!!!
  • 0

#3174
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да не)) мулька же в том, что с низкого старта забег) сомневаюсь, что сможет)


  • 0

#3175
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
С низкого это как спринтеры, а с высокого это когда бегуны на 3000 и тд бегут?
  • 0

#3176
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да)


  • 0

#3177
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

По идее я тоже могу на 5 метров порвать Болта :D


  • 0

#3178
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ты там смотри чтоб швы твои не разошлись, когда рвать Болта будешь))))). А то все повываливается,фиг соберем, а потом еще штопать надо)))
  • 0

#3179
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

 

 

Дортмундская Боруссия арендовала 17-летнего полузащитника Сересо Осака — Митсуру Маруока.

 

Полузащитник придет в клуб в январское трансферное окно. В соглашении есть пункт о полном выкупе контракта игрока немецким клубом. Аренда игрока продлится до июля 2015 г.

Игрок будет заявлен за команду Боруссии-2 которая играет в 3 лиге Германии.

новый Кагава?

 

 

Маруоку называют новым Кагавой не только потому, что он также является японцем. В своем время Синдзи, выступающий за «МЮ», перебрался в «Боруссию» именно из «Сереко Осаки», где сейчас играет Мицуру.

  • 0

#3180
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Ты там смотри чтоб швы твои не разошлись, когда рвать Болта будешь))))). А то все повываливается,фиг соберем, а потом еще штопать надо)))

 

ну, за 5 метров не успеет ничего отвалиться, надеюсь :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.