Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3121
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну уж точно выше Арсенала будем, сужу по таблице ЛЧ))))
  • 0

#3122
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Ну уж точно выше Арсенала будем, сужу по таблице ЛЧ))))

Ну да, ну да  :D

Отскочили на последней минуте, а гонора на все 8-0  :idea:   :faceoff:



#3123
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кто оскочил на последней минуте? Не вы ли? Минуты 3 добавили, примеряли бы вы щас мой план"Б"))))). Но это уже другая история.
  • 0

#3124
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

порой возникает ощущение, что некоторые фаны Арсенала живут в какой то параллельной вселенной.


  • 4

#3125
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

порой возникает ощущение, что некоторые фаны Арсенала живут в какой то параллельной вселенной.

Почему некоторые ? Мне кажется что все там живут  :idea:



#3126
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Хотя это в принципе не настолько важно, как февральские морозы.

Морозы - это да, немаловажный фактор. Тем более в Питере с over-повышенной влажностью... :fie: Могут подмерзнуть еще на разминке и забить (но не в ворота, а на игру :D).

Единственное, что нельзя не отметить - это явное улучшение качества газона на Петровском - отличную работу проделали в этом направлении.. Искренне надеюсь, что не будет привычного российского "огорода"...

А вообще на выезде можно вполне быть довольным ничейкой, желательно результативной конечно... Учитывая то, что в прошлой ЛЧ у Дортмунда не было побед на выезде в плей-офф, и Зенит уже очень давно не проигрывает дома в еврокубках...

так что все решится в ответке на Вестфалене.


  • 0

#3127
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

никаких ничьих! :dont:

разорвать их в клочья! :dont:


  • 0

#3128
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

1386839341_1818085962.gif

Балак! Клопп имеет скверное чувство юмора! Хотя кому я это говорю  :faceoff: 
:D


  • 0

#3129
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ётить! Как же они похожи! Балак и Клопп.

 

712316248.gif


  • 0

#3130
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ну уж точно выше Арсенала будем, сужу по таблице ЛЧ))))

 

А йее. Ну вы всё поняли?  :lol:

 

klopp.gif


  • 0

#3131
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

Хотя это в принципе не настолько важно, как февральские морозы.

Морозы - это да, немаловажный фактор. Тем более в Питере с over-повышенной влажностью... :fie: Могут подмерзнуть еще на разминке и забить (но не в ворота, а на игру :D).

Единственное, что нельзя не отметить - это явное улучшение качества газона на Петровском - отличную работу проделали в этом направлении.. Искренне надеюсь, что не будет привычного российского "огорода"...

А вообще на выезде можно вполне быть довольным ничейкой, желательно результативной конечно... Учитывая то, что в прошлой ЛЧ у Дортмунда не было побед на выезде в плей-офф, и Зенит уже очень давно не проигрывает дома в еврокубках...

так что все решится в ответке на Вестфалене.

 

Вспомнилось  :)

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-euro-2012


  • 0

#3132
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

шта это за нашествие гифок? :eek: хотя... Клоппо много не бывает))

зы: последняя, как на зло, у меня не загружается... :(


  • 0

#3133
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ugra, я очень польщен твоим вниманием к моей скромной персоне, а тем более сравнением с одним из перспективных молодых тренеров в Европе. Так что персональный "фэнкс". Но по-моему тебе пора слетать с ветки "Боруссия" и перелетать на "баварскую". Чо-то ты здесь засиделся)))). Или еще какашка кипит, что мы обошли канониров в группе смерти, и это привело к тому, что вы попали под мюнхенский бульдозер. Который даже не заметит присутствия 11 канониров на поле)))). Так что до встречи на веточки "Бавария", а здесь вам делать уже нефига, забирай свою ватагу, но далеко не улетай из Германии, а то я скучать буду))))
З.Ы. не знал что ты втихоньку топишь за бомжей... Ну да ты наверное персонально будешь болеть против Боруссии. )))Удачи тада.))))
  • 0

#3134
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ройс вызывает на спринтерскую дуэль Обамеянга
Самый быстрый человек в Германии сыт словами в прессе о том, что Пьер-Эмерик Обамеянг – самый быстрый игрок в Бундеслиге. Юлиан Ройс, чемпион Германии в беге на 100 и 200 метров, вызывает на спринтерскую дуэль габонского вингера «Боруссии»!
Ройс даже смело утверждает: «Это настоящий миф, что Обамеянг быстрее, чем Усэйн Болт. Я докажу это».
Остается надеятся, что Ройс не ошибается и не надорвется!
Потому что Обамеянг пробегает первые 30 метров лишь за 3,7 секунды, в то время как Болт во время рекордного забега в 2009 году показал 3,78 секунд.
Сам Ройс, у которого лучшее время на стометровке 10,8 секунд, уверен в себе: «Я обгоню Обамеянга на первых 30 метрах самое минимальное на метр!».

Дуэль между габонским вингером «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянгом и немецким чемпионом на стометровке Юлианом Ройсом должна состоятся! Обамеянг принял вызов своего немецкого оппонента, как он заявил в своем Твиттер-аккаунте!
Там Пьер-Эмерик Обамеянг написал следующее: «Конечно, я принимаю твой вызов, это прекрасно для меня и после этой пробежки я буду знать, могу ли я сменить профессию или нет».
Ройс ранее критиковал Обамеянга: «Ты не можешь взять это как масштаб, если кто-то начинает бежать без стартового выстрела из высокого старта».
Основанием этой дуэли стало возмущение Юлиана Ройса словами Обамеянга о том, что он на 30 метрах бежит быстрее, чем Усэйн Болт. И в этом чемпион Германии в беге на 100 и 200 метров сомневается и, как он заявил, хочет «восстановить честь легкой атлетики». Таким образом, эта дуэль должна состояться в новом году.

Обама красава, не здрыснул)))))))
  • 0

#3135
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

но стопудово впухнет)) с низкого старта на метр проиграет наверняка))


  • 0

#3136
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

не знал что ты втихоньку топишь за бомжей...

 

да это он назло мне делает))

знает, что я их ненавижу))


  • 0

#3137
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да ты прям центр вселенной)) в подушку поплачешь, Дракслер не уйдет, скажешь, что не любишь бомжей, все за них топить начнут)))


  • 1

#3138
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так тёлка жеть, что с неё возьмешь))))Хочет быть в центре внимания.
  • 0

#3139
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

:faceoff: :faceoff: :faceoff:

тёлка, аха.


  • 0

#3140
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

порой возникает ощущение, что некоторые фаны Арсенала живут в какой то параллельной вселенной.

:kruto: лови плюс!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.