Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3141
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

фу блин)) не каждый раз приятно слышать такое от модера))))


Сообщение отредактировал FußballGott: 19.12.2013, 12:41:14

  • 1

#3142
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

фу блин)) не каждый раз от приятно слышать такое от модера))))

был бы он болелом Арсенала ты бы другой плюс получил  :D



#3143
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

1069416-17076458-640-360.jpg


  • 0

#3144
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Не секрет, что «Боруссия» Дортмунд уже сейчас ищет замену польскому нападающему Роберту Левандовски и уже сейчас на примете Юргена Клоппа и скаутской службы дортмундцев определенно есть кандидаты. Например, как эти два: Рамос из «Герты» и Фолланд из «Хоффенхайма» - кто из них может им стать в действительности?
По информации BILD, одним из топ-кандидатов является быстрый нападающий «Хоффенхайма» Кевин Фолланд (7 голов в сезоне, в том числе один гол «Боруссии» в 16 туре), у которого контракт до 2017 года.
Но так же и Бавария уже готова простирать свои щупальца в направлении звезды клуба Маркуса Гисдоля. Равно как и для английских топ-клубов («Арсенал», «Челси», «Ливерпуль» и «МЮ») он так же является горячей темой для разговоров.
Другой кандидат: нападающий «Герты» Адриан Рамос. Колумбиец (10 голов в сезоне) как раз играет в эту субботу против дортмундской «Боруссии» и одновременно это будет очная дуэль с Робертом Левандовски за лидерство в снайперской гонке. Сам Рамос говорит так: «Дортмунд – великий клуб. Но я не задумываюсь о том, чтобы показывать себя ради Дортмунда».
Если он будет продолжать так же сильно играть (желательно не в субботу), то интерес дортмундской «Боруссии» будет усиливаться. А если он еще не продлит свой контракт, заканчивающийся 2015 году, то «Герта» вынуждена будет согласиться на продажу.
Конечно, в вопросе замены Роберта Левандовски, который уйдет скорее всего в Баварию, «Боруссия» вряд ли будет ограничиваться в своем поиске кандидатурами Рамоса и Фолланда. Так же в сфере интересов клуба имеются Диего Кошта из «Атлетико» Мадрид и Джексон Мартинес из «Порту».

Фоланд чо-то не впечатляет. На Рамоса в субботу глянем.
  • 0

#3145
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

был бы он болелом Арсенала ты бы другой плюс получил 

Это легко проверить, шутки про МЮ в студию :D 

 

А вообще вы зря тут на него бочку катите, он объективный :faceoff:   :p 



#3146
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баур, Фолланд в порядке! зря ты так))


  • 0

#3147
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кому как.
  • 0

#3148
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну не знаю) я бы забрал его вместо Манджа)) он и в подыгрыше поинтересней)) да и вообще чоткий тип))


  • 0

#3149
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Кому как.

 

ну да.

кому тёлка, а кому рыба - омлет.


Сообщение отредактировал Heilig: 19.12.2013, 15:14:52

  • 0

#3150
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
И ты тут со своими тёлками!))))
Анчик, Мандж-то это еще тот, он мне не сильно то инравился)))
  • 0

#3151
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну да, в принципе)) лучше Манджа даже Хижниченко наверное))


  • 0

#3152
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Хижниченко ростом меньше будет :lol:

 

Вот вы вечно недовольные :D


  • 0

#3153
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Рус мы просто будущего претендета на место Леванда прикидываем. Он то чуй будет в Баварии феерить. Знать надо и твоего любимчика Манджу пристроить куда-нить. Вот созрел вариант с Шахтером Кг. ))))Чтоб ты его почаще в живую видел)))
  • 0

#3154
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Но по-моему тебе пора слетать с ветки "Боруссия" и перелетать на "баварскую".
 

А по моему будет по моему. И никто не поколебает Моего!

вы попали под мюнхенский бульдозер

Слышь, трактор. Гусеницы не потеряй.

И на меня не пеняй.

Где хочу, там и гуляю.

Встретимся в прекрасную февральскую ночь, а тебе глаза будет трудно поднять от стыда. Не торописька! )))

Оставь себе хоть малый шанс на достойное отступление.


  • 1

#3155
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

не знал что ты втихоньку топишь за бомжей...

А я до сих пор не знаю другого расклада.

Еще мои предки завещали переживать за русских, а не за немцев. И я помню все основные подробности объяснения почему!
Видимо для тебя немецкие танки почти до Икеи дошли? 

В детстве я всегда дожимал соперников контрольным выстрелом, играющих за условных немцев в детской игре войнушке. )))
Не знал, что на нашей земле появятся другие люди со своей историей. А жаль.

Отныне объявляютебе отлучение от учений Великого АВ!
Встретимся! Мы еще обязательно встретимся!


  • 1

#3156
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рус мы просто будущего претендета на место Леванда прикидываем. Он то чуй будет в Баварии феерить. Знать надо и твоего любимчика Манджу пристроить куда-нить. Вот созрел вариант с Шахтером Кг. ))))Чтоб ты его почаще в живую видел)))

Я в Караганду не собираюсь)) Так что в живую не увижу :D

 

Левандовский мне кажется не в Баварию перейдёт, хотя слухи просто так не появляются))


  • 0

#3157
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Не ожидал от тебя услышать такую тупость, про немцев и русских, про войну и т.д.(((((( Если б я не знал тебя то подумал что пишет пятиклассник((((. Ну раз футбольные карты кончились и тебе крыть нечем, как только переходить на ВОВ, то дело твое. А жаль, я почему-то думал что ты умнее......
  • 1

#3158
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да и видео в тему, ага.


  • 0

#3159
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так то Арсен Венгер на половину немец, Подольски, Озиль, Мертезакер, Гнабри и Айсфелд немцы... Как ты вообще можешь болеть за них? Ты че? Их же танки до ИКЕИ дошли!


  • 0

#3160
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да ладно Ануар, когда у опонентов кончаются аргументы на футбольные темы,они злятся от бессилия и начинают гнилуху лепить в виде ВОВ, вспоминать прадедов погибших от рук фашистов и т.д. вспоминать.Проклинать танки инемецкие. Хотя жить не могут без немецких(японских)авто, техники и прочего. А японцы были на стороне фашистской Германии во время ВОВ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.