Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2761
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
А я б на вашем несте не умничали не учил менеджменту))))))))))))) Вот купишь себе "Атырау" или "Ак-Жайык"какой-нить и создавай его по подобию БМ. А Дортмунд выбрал иной путь. Да поймите вы "Бавария" это бренд Земли баварской, как Барса-бренд Каталонии. Блин не зря баварцев недолюбливают в Германии за их чванство, и высокомерие вот и я вас не навижу теперя))))))

 

 

У меня уже есть свой клуб "Бей Беги" в онлайн манагере )) Стадион отбабахал на 140 тыс. человек, правда посещают его 125 тыс. :D  


  • 0

#2762
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

ну хоть сегодня, надеюсь, не будет менять Свена "по старой памяти", если тот выйдет вторым ЦЗ..))))

а без него центр полузащиты и правда сразу "провисает"...


  • 0

#2763
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 

У меня уже есть свой клуб "Бей Беги" в онлайн манагере )) Стадион отбабахал на 140 тыс. человек, правда посещают его 125 тыс. :D  

 

а я думаю, че на наши матчи никто не приходил на СиСинхая)))))))))))

у нас оказывается свой стадион был)))


Сообщение отредактировал FußballGott: 26.11.2013, 17:37:58

  • 0

#2764
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Только в двух полседних проигранных матчах. См.статистику.!

 

Okay_meme.jpg


  • 1

#2765
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

У меня уже есть свой клуб "Бей Беги" в онлайн манагере )) Стадион отбабахал на 140 тыс. человек, правда посещают его 125 тыс. :D  

Ну вот поэтому ты до сих пор и гоняешь свои виртуальные деньги, за которые нельзя даже шнурок у Писсаро купить, а они получаеют реальные бабки, и знать не знают про твою "Бей Беги" и твой невьепеный стадион))))))))
Продай свой супер "Рус-Арену" и купи чупа-чупс реальный)))))))

Сообщение отредактировал Балак: 26.11.2013, 17:34:19

  • 0

#2766
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

У меня уже есть свой клуб "Бей Беги" в онлайн манагере )) Стадион отбабахал на 140 тыс. человек, правда посещают его 125 тыс. :D  

Ну вот поэтому ты до сих пор и гоняешь свои виртуальные деньги, за которые нельзя даже шнурок у Писсаро купить, а они получаеют реальные бабки, и знать не знают про твою "Бей Беги" и твой невьепеный стадион))))))))
Продай свой супер "Рус-Арену" и купи чупа-чупс реальный)))))))

 

 

Ещё бы я там гонял свои реальные деньги :D

Не буду продавать, хоть там почувствую себя олигархом :lol:

 

А дортмунду реально надо думать над тем, как удрживать свои таланты и над усилением ибо на одном составе далеко не уедешь ;)


  • 0

#2767
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

более того, им надо думать о том, что делать с лазаретом.

 

что с Гюндоганом? почему его к Мюллер-Вольфрату не отправят? потому что он баварец? или в Штаты на худой конец?


Сообщение отредактировал FußballGott: 26.11.2013, 17:43:50

  • 0

#2768
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
С Гюнодганом загадочная история. Мне этот вопрос давно напрашивался, ну насчет лечения....
  • 0

#2769
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

 

У меня уже есть свой клуб "Бей Беги" в онлайн манагере )) Стадион отбабахал на 140 тыс. человек, правда посещают его 125 тыс. :D  

 

а я думаю, че на наши матчи никто не приходил на СиСинхая)))))))))))

у нас оказывается свой стадион был)))

 

:D пить надо меньше :beer:


  • 0

#2770
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

ну все же имхо удар Гётце посложнее был, чем удар Ройса. Да и Ромка дотягивался до мяча, но пары миллиметров не хватило.

Нойер прочитал удар Ройса, поэтому и вытянул, а так ведь в противоход бил, не достал был. Ромка конечно мог вытащить, но в этот раз не получилось, да и Гетце умница быстро все сделал, пыром хрякнул. 

 

 

почему везде говорится о том, что Гётце перешел в Баварию из-за денег? Я сомневаюсь, что руководство Дортмунда поскупилось на зарплату Марио по новому контракту. Да и во всех интервью говорилось о том, что Гётце переходит из-за перспектив, после встречи с Гвардиолой, который на тот момент еще не был тренером. Гётце пошел за славой, за победами, за титулами.



Ануар, вот ты не глупый парень, но ты веришь, в то что ты здесь написал???
Я принимаю переход Нойер на перспективу в БМ. Но в клубе где собран молодняк, ты лидер. Команда только создается на перспективу. О чем ты??? Что мало титулов с БД взял, всё!!!Не хватало только ЛЧ. Если б он не замышился, а сыграл б ы в финале ЛЧ на уколах и принес победу БД.То уверен, его бы так не освистывали, а наоборот приветствовали стоя. А он ИУДА, чисто из-за бабла. Но его талант никто не приуменьшает.

 

Думаю и за деньги и за титулы ушел. Но это не важно. Самое гадкое это то, как он это сделал. Он мог доиграть сезон в стане БД, быть с ней до конца даже с травмой. Это было настоящее предательство и неуважение. Ведь он мог просто чуть повременить, закончить сезон и летом уже договариваться. А так получается что он на финишной прямой шикарного сезона просто плюнул в лицо своим друзьям-одноклубникам, тренеру-отцу, болельщикам (которые боготворили его). Зачем он это сделал? Неужели не мог повременить до конца сезона. Клуб борется за ЛЧ, все собраны, всех объединяет одна идея и цель, а в это время Гетце оказывается уже ищет себе новый клуб и ведет переговоры, черт сука, черт сука, черт сука!!! Это уже от меня лично)))

Представьте себе настроение БД!!! Клопп пытается уговорить болельщиков все таки поддержать его в предстоящих оставшихся играх, но он тут же получает травму. 

 

А ведь финал с участием Гетце мог бы вытянуть БД. Это было бы красиво. А Бавария тогда бы в этом сезоне забирала трофей)))

Эх, а какой же финал ЛЧ был, просто сказка, это были действительно лучшие команды Европы, какой классный футбол, какая интрига, какое сумасшедствие.  Это было столкновение!


  • 1

#2771
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Дайте ссылку на Сопку блеать!!!!!!!!!!!!!! 


  • 0

#2772
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Не с того ника Блеать!!!!!!!!!



#2773
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Все-таки Бендер будет вторым защитником:
Боруссия Д – Вайденфеллер, Гросскройтц, Бендер, Папастатопулос, Дурм, Шахин, Кель, Блашчиковски, Мхитарян, Ройс, Левандовски.
  • 0

#2774
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а КТК не вариант?


  • 0

#2775
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вот это начало пенальти

 

Ройс хладнокровно забил


Сообщение отредактировал beka23: 27.11.2013, 01:57:08

  • 0

#2776
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Маркоооооооооо Рооооооооооойс))))
Пенальти на усмотрение судьи такой - хотя руками безусловно держали Робика..
  • 0

#2777
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Второй пенальти мог быть
  • 0

#2778
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Меня больше интересует другой вопрос - почему бил Марко, ведь в ЛЧ вроде Левандовски всегда бьет?))
Блин, Робик сейчас сам ответил - такой момент запорол(((
  • 0

#2779
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Второй пенальти мог быть


Для Ройса эта точка даже лучше пенальти))
  • 0

#2780
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Свен - боец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.