Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2721
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дортмунд просто не хватило физически. Что в первомтайме, что во-втором. Еще раз пересмотрев игру заметил, что опасные моменты у ворот Романа появлялись в концовке обоих таймов. В первом- удар через себя Манджи, потом удар с разворота Мюллера, и пролет мимо мяча опять же Маджи после прострела не помню кого. В концовке 1-тайма простила Бавария, а вот в конце второго не прокатило. Опять же отмечу отвратную игру Ромки в двух первых пропущеных голах. Особенно во втором. Ну куда ты летишь??? Наверное перехвалил я его. Или звезду хапанул после вызова в сборную(((.Ну ниче Лёв сидел на трибуне и видел всё. Надеюсь и работу Гросса оценил.
  • 0

#2722
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Баур, на мой взгляд, Ромка хорошо отстоял и не его вина, что провалился центр вместе с обороной во втором голе. Там Роббен ещё со своей волшебной левой бил. Первый гол - почему 4 игрока рядом с Гётце не помешали ему ударить? Третий гол - окончательная усталость защиты.


Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 26.11.2013, 12:37:28

  • 0

#2723
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я уже писал, удар при первом голе-это почти такой же как ударил Ройс, но Нойер вытащил, там даже тяжелей был под на противоходе бил Ройс. А Нойер вытянулся и затащил. А второй гол, да какой там удар? Стой воротах защитник догоняет и вытесняет к линии, а Ромка потерял ворота, он шага на три из ворот вышел вот и получился воротник. Зачем выходить? Там 2 варианта было у лысого:или будет пулять что есть силы или прострел(подача) вдоль ворот, всё. Там даже по ходу Роббен подавал на дальнюю, но на его удачу мяч срезался в ворота. Почему Нойер не побежал на перерез Ройсу в 1-тайме когда Боа помоему подарил мяч и Марко так же выходил. Прочел игру, хотя Ману еще тот афантюрист, и остался в воротах, в итоге Марко оставалось только долбить на силу. Попал в кулачки Ману.
Про третий мяч не пишу, там просто опустились руки. Набор ошибок.

Сообщение отредактировал Балак: 26.11.2013, 12:50:08

  • 0

#2724
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня КТК покажет в прямом матч БД-Наполи


  • 0

#2725
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да я помню бека. Остается только надеятся и ждать. Кстати, даже победа со счетом 1:0 устроит сегодня «Боруссию», уравняет ее по очкам с итальянцами и одновременно выведет вперед по личным встречам
  • 0

#2726
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну все же имхо удар Гётце посложнее был, чем удар Ройса. Да и Ромка дотягивался до мяча, но пары миллиметров не хватило.


  • 0

#2727
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

на их месте я бы поступила так же)) только плакатик побольше бы сделала)
 

эх, вот раньше я был очень нетерпим к таким вещам - переход в стан прямого конкурента.. еще во времена переходов Сычева, Быстрова из Спартака. :)

а сейчас уже как-то пофик, в наше время уже давно все стали наемниками - очень мало игроков проникаются "клубом" его "духом", деньги развратили народ - уже никто не будет играть за идею. все построено на PR-е и коммерческой выгоде. и в принципе - это нормально, ибо веяние времени))

так что сейчас я не осуждаю такие переходы... надо быть благодарным игроку за все что он сделал для клуба, и всегда давать возможность для выбора...

добра всем)) :dandy:


  • 0

#2728
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Он дотягивался, но не прыгнул а просто упал, может не расчитал что у иуденыша уходяший пойдет. Если бы оттолкнулся и прыгнул чуток, то перевел бы его. Короче обязан был тащить и всё. Мяч был не мертвый.
  • 0

#2729
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в общем, Нойер в очередной раз подтвердил, что он №1!)


  • 0

#2730
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

 эх, вот раньше я был очень нетерпим к таким вещам - переход в стан прямого конкурента.. еще во времена переходов Сычева, Быстрова из Спартака. :)

а сейчас уже как-то пофик, в наше время уже давно все стали наемниками - очень мало игроков проникаются "клубом" его "духом", деньги развратили народ - уже никто не будет играть за идею. все построено на PR-е и коммерческой выгоде. и в принципе - это нормально, ибо веяние времени))

 

ну, понятно, что позже эмоции поутихнут и всё будет казаться гораздо проще)

просто сейчас - это сейчас, и отношение к нему будет больше негативное, чем нейтральное или "понимающее". не иначе.

не соглашусь, что это нормально. чойта? это не нормально.

просто люди вынуждены так поступать. я не конкретно про этот случай, а вообще.

мир съела империя. она везде насадила свою политику, свою гегемонию, свою промышленную бесчеловечность, свою жажду нефти, своё разложение ради денег и свою ядовитую сущность.

от этого и происходит так, а люди к этому уже почти привыкли.

поэтому начинает казаться, что это нормально))


  • 0

#2731
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

почему везде говорится о том, что Гётце перешел в Баварию из-за денег? Я сомневаюсь, что руководство Дортмунда поскупилось на зарплату Марио по новому контракту. Да и во всех интервью говорилось о том, что Гётце переходит из-за перспектив, после встречи с Гвардиолой, который на тот момент еще не был тренером. Гётце пошел за славой, за победами, за титулами.


  • 0

#2732
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
оПЯть началось-Сычев,Быстров, Нойер закончилось политикой. Сцука какая разнообразная эта Боруссия. О всем здесь можно по-говорить)))))
  • 2

#2733
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

почему везде говорится о том, что Гётце перешел в Баварию из-за денег? Я сомневаюсь, что руководство Дортмунда поскупилось на зарплату Марио по новому контракту. Да и во всех интервью говорилось о том, что Гётце переходит из-за перспектив, после встречи с Гвардиолой, который на тот момент еще не был тренером. Гётце пошел за славой, за победами, за титулами.



Ануар, вот ты не глупый парень, но ты веришь, в то что ты здесь написал???
Я принимаю переход Нойер на перспективу в БМ. Но в клубе где собран молодняк, ты лидер. Команда только создается на перспективу. О чем ты??? Что мало титулов с БД взял, всё!!!Не хватало только ЛЧ. Если б он не замышился, а сыграл б ы в финале ЛЧ на уколах и принес победу БД.То уверен, его бы так не освистывали, а наоборот приветствовали стоя. А он ИУДА, чисто из-за бабла. Но его талант никто не приуменьшает.
  • 0

#2734
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
ну, понятно, что позже эмоции поутихнут и всё будет казаться гораздо проще)

нет, я имел в виду не "потом" и "сейчас", а в целом свое отношение к таким переходам, и лично к таким игрокам - я перестал их осуждать...

 

 

поэтому начинает казаться, что это нормально))

ну здесь конечно трудно спорить)) но это все издержки нового общества. и изменение коллективного сознания - лишь побочный эффект адаптации к изменяющемуся миру... :rolleyes:

 

 

Сцука какая разнообразная эта Боруссия. О всем здесь можно по-говорить)))))

самое главное - душевные собеседники.. :idea:  хотя и Боруссия тоже - маладетс :D


Сообщение отредактировал badger-fly: 26.11.2013, 15:28:01

  • 0

#2735
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
баджер, проверь ни где ошибок нет, покоректируй если что)))).Ты стал цензурить мои перлы?)))
  • 0

#2736
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну в таком случае руководство БВБ - бараны! раз не смогли, при достойных доходах, предложить достойную зарплату! Смогли же они Левандовски удержать, забрать Ройса из под носа у Баварии.

замышился в финале? он больше трех месяцев восстанавливался от травмы, о чем ты? какие уколы?

пока что, на данный момент, БД не сильно отличается от того Шальке, из которого ушел Нойер, полуфиналист ЛЧ, второе место в БЛ, поражение в полуфинале КГ от Баварии в овертайме. Основное отличие - Клопп.


  • 0

#2737
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ипать ипать, с куяли на уровне Шальке. 2 года подряд быть чемпионами БЛ, Брать КГ, выходить в финал ЛЧ. Ты с чем сравниваешь? Вот ты как-будто первый год знаешь БЛ? С Баварским ресурсом слабо тягаться любом клубу в БЛ, да что в БЛ, в Европе мало кто может столько платить. И выкидывать деньги порой на не оправданые покупки. О чем ты??? Этот щегол увидел кол-во нулей и акуел, он таких цифр наверное, не то что не видывал, просто не преставлял что столько могут платить! Кули мамбик немецкий. Он и в Реал в свое время рвался, кароче ИУДА. Я этого иуденыша чо-то не помню, где он был на финале ЛЧ? Напомни.
  • 0

#2738
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

баджер, проверь ни где ошибок нет, покоректируй если что)))).Ты стал цензурить мои перлы?)))

эээмм.. видимо, сегодня день такой просто...

ничего я не пытался цензурить))) либо я неудачно выбрал тему для перлов, либо у тебя предвзятое отношение к этой теме сегодня... that's all..

уверен, завтра - после победы Боруссии - любые темы будут восприниматься по-другому :)


  • 0

#2739
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

нет, я имел в виду не "потом" и "сейчас", а в целом свое отношение к таким переходам, и лично к таким игрокам - я перестал их осуждать...

 

 

просто я эмоциональныйтворческийхерЪ, поэтому болезненно реагирую на такие вещи))

 

 

ну здесь конечно трудно спорить)) но это все издержки нового общества. и изменение коллективного сознания - лишь побочный эффект адаптации к изменяющемуся миру... :rolleyes:

 

ох уж это "новое общество". как меня раздражает это слово))

принцы и принцессы снаружи, лягушки внутри))


  • 0

#2740
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Что действительно заставило нервничать главного тренера «Боруссии», это слова акционера клуба на ежегодном собрании: этот акционер из Бремена объявился на собрании с сумасшедшей идеей: «Мы часто бьем выше ворот. Я вношу предложение, чтобы Клопп советовал своим игрокам бить по воротам только низом».
Он узнал об этих словах только потом и сказал на этот счет без особого веселья: «Нам тоже известны размеры ворот. Но как мяч в них попадает, мне совершенно без разницы. И молодому человеку, который внес это предложение, тоже. Я слышал и еще более жалкие слова, чем эти».

В роли акционера на этой ветке по всей видимости Хайдар))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.