Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2741
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

как меня раздражает это слово)) принцы и принцессы снаружи, лягушки внутри))

да раздражает - это еще мягко сказано)) бы сказал даже больше - либо сжечь их всех, либо в жопу их.. :D  :smoke:


  • 0

#2742
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

короче, Баур, я этому Гётце в лицо в Астане сказал, что он черт сука)) так что я не особо его защищаю)


  • 1

#2743
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

да раздражает - это еще мягко сказано)) бы сказал даже больше - либо сжечь их всех, либо в жопу их.. :D  :smoke:

 

:D  палитесь, уважаемый, палитесь))

 

но... считается))))


  • 0

#2744
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Баджер, Динка, вам адрес флирт-чата дать?)))))) Анаур, за что я тебя уважаю, что ты быстро переобуваешься)))))))) Не аргын случайно?))))
  • 0

#2745
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ануар, за что я тебя уважаю, что ты быстро переобуваешься)))))))) Не аргын случайно?))))

ахахах))) я же оспаривал факт того, что он из-за денег перешел))

не, не аргын))


  • 0

#2746
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Покажи мне что он до перехода в БМ написал "Я с детства мечтал играть за Баварию". Вот слова типа "Играть в таком великом клубе как "Реал" это большая честь" я от него слышал, еще до перехода в Баварию. Короче этому децлу пофиг было куда идти лишь бы топ-клуб и бабки!!!!
  • 0

#2747
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Баджер, Динка, вам адрес флирт-чата дать?))))))

блин, че-то со всех сторон говрят, что палюсь)))) :D

какие флирт-чаты, Балак? у меня же на работе закрыто почти все - только этот форум и спасает.. ;)


  • 0

#2748
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Защитник дортмундской «Боруссии» Сократис Папастатопулос отметил важность предстоящего матча Лиги чемпионов с «Наполи».

«Матч с «Наполи» для нас будет как финал. И нам не хватает двоих важных игроков на позиции центрального защитника – Хуммельса и Суботича.

Считаю, мы неплохо сыграли с «Баварией» в обороне. Но мы первыми пропустили гол, поэтому пришлось открываться, а потом пропустили еще два.

Думаю, всем игрокам понятно, сколько стоит на кону. С субботы мы не раз общались в команде и настроены только на победу. Наша судьба по-прежнему в наших руках, и мы не уступим это право», – сказал Папастатопулос.


  • 0

#2749
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бильд, выложил свой вариант состава на эту игру:
Рома
Пищек-Бендер-Папа-Дурм
Гросскроётц-Шахин
Куба------Мики---------Ройс
Робик

Чо-то не очень((((. Бендера связывать только защитными действиями.
  • 0

#2750
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

лучше уж Келя в опорку, а Кевин внатуре превратился в супер затычку)


  • 0

#2751
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Значит у Кёля со здоровьем не все еще ОК. Так бы с Мюнхеном, он бы кэпа выпустил вместо Хофмана или Пищека.

Сообщение отредактировал Балак: 26.11.2013, 16:53:39

  • 0

#2752
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вообще эта замена стандартная стала у Клоппа, Хоффманн и Обама, вместо Бендера и Кубы)


  • 0

#2753
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Ипать ипать, с куяли на уровне Шальке. 2 года подряд быть чемпионами БЛ, Брать КГ, выходить в финал ЛЧ. Ты с чем сравниваешь? Вот ты как-будто первый год знаешь БЛ? С Баварским ресурсом слабо тягаться любом клубу в БЛ, да что в БЛ, в Европе мало кто может столько платить. И выкидывать деньги порой на не оправданые покупки. О чем ты??? Этот щегол увидел кол-во нулей и акуел, он таких цифр наверное, не то что не видывал, просто не преставлял что столько могут платить! Кули мамбик немецкий. Он и в Реал в свое время рвался, кароче ИУДА. Я этого иуденыша чо-то не помню, где он был на финале ЛЧ? Напомни.

 

а что мешает Дортмунду увеличивать доходы? Что мешает платить большие деньги своим талантам? Почему у Баварии есть деньги + ещё и в прибыли находится каждый год? Я бы искал проблемы в самом управлении клубом.


  • 0

#2754
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бендер имеет опыт игр с Наполи в роли ЦЗ, поэтому его и поставят. Эт когда Хумельса удалили.
Насчет замен ты путаешь. Только с Баварией эта замена была. До этого иные были замены.

Сообщение отредактировал Балак: 26.11.2013, 17:11:07

  • 0

#2755
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бендер имеет опыт игр с Наполи в роли ЦЗ, поэтому его и поставят. Эт когда Хумельса удалили.
Насчет замен ты путаешь. Только с Баварией эта замена была. До этого иные были замены.

с Арсеналом были точно такие же замены.


  • 0

#2756
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
 


Ипать ипать, с куяли на уровне Шальке. 2 года подряд быть чемпионами БЛ, Брать КГ, выходить в финал ЛЧ. Ты с чем сравниваешь? Вот ты как-будто первый год знаешь БЛ? С Баварским ресурсом слабо тягаться любом клубу в БЛ, да что в БЛ, в Европе мало кто может столько платить. И выкидывать деньги порой на не оправданые покупки. О чем ты??? Этот щегол увидел кол-во нулей и акуел, он таких цифр наверное, не то что не видывал, просто не преставлял что столько могут платить! Кули мамбик немецкий. Он и в Реал в свое время рвался, кароче ИУДА. Я этого иуденыша чо-то не помню, где он был на финале ЛЧ? Напомни.

а что мешает Дортмунду увеличивать доходы? Что мешает платить большие деньги своим талантам? Почему у Баварии есть деньги + ещё и в прибыли находится каждый год? Я бы искал проблемы в самом управлении клубом.
А я б на вашем несте не умничали не учил менеджменту))))))))))))) Вот купишь себе "Атырау" или "Ак-Жайык"какой-нить и создавай его по подобию БМ. А Дортмунд выбрал иной путь. Да поймите вы "Бавария" это бренд Земли баварской, как Барса-бренд Каталонии. Блин не зря баварцев недолюбливают в Германии за их чванство, и высокомерие вот и я вас не навижу теперя))))))
  • 0

#2757
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

с Арсеналом были точно такие же замены.

да-да, есть такая мулька...

специально не проверял, конечно, но вроде часто Клоппо именно таким дуплетом замен стрелял в этом сезоне.. 


  • 0

#2758
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баварии очень повезло с тем, что у руля ее Ули Хеннесс хрен пойми сколько лет находится)) Этот человек сделал Баварию такой финансово стабильной, которой она является сейчас!)


  • 0

#2759
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да-да, есть такая мулька...

специально не проверял, конечно, но вроде часто Клоппо именно таким дуплетом замен стрелял в этом сезоне.. 

 

и вместо того, чтобы дожать соперника, в матчах с Арсеналом и Баварией, полностью был отдан центр поля.


  • 0

#2760
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
 

с Арсеналом были точно такие же замены.

да-да, есть такая мулька...
специально не проверял, конечно, но вроде часто Клоппо именно таким дуплетом замен стрелял в этом сезоне.. 
Только в двух полседних проигранных матчах. См.статистику.!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.