Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2561
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

тааак, вот когда захочет Рэмзи перейти в Дортмунд свободным агентом, тогда и обсудим.. ;)

и косяки лысого тоже здесь оочень нужны, ага... у БД щас своих косяков хватает... :D

зы: Фусбалгот, все нормальные картинки с блога Бундеслига.ру уже запостил..))) остался только привет от Суботича:

tumblr_mw40332WOk1rt8agso1_1280.jpg


Сообщение отредактировал badger-fly: 12.11.2013, 16:42:59

  • 0

#2562
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баджер, видишь, что пауза на матчи сборных с людьми делает?)))


  • 0

#2563
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

не говори, еще матчи то в основном товарищеские... :faceoff:


  • 0

#2564
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дортмундской «Боруссии» срочно требуется новый центральный защитник. Согласно сообщениям масс-медиа, бывший игрок сборной Германии Мануэль Фридрих уже проводит пробные тренировки в «Боруссии». Но он должен стать временным решением проблемы дефицита центральных защитников.
Основной центральный защитник «Боруссии» Невен Суботич уже не сыграет в этом сезоне – разрыв крестообразных связок оставляет его вне футбола минимум на 5-6 месяцев. И хотя трансферный рынок открывается лишь в январе 2014 года, замена Суботичу нужна «Боруссии» уже сейчас. Возможное решение: не имеющие клуба профессиональные игроки могут быть приобретены до конца сезона. «Это тоже является темой для размышлений», сказал спортивный директор Михаэль Цорк.
Информационный портал в Германии сообщал о том, что во вторник пробную тренировку в «Боруссии» провел бывший игрок сборной Германии Мануэль Фридрих. Юрген Клопп лучше всего знает этого защитника по своему времени тренерства в «Майнце». У Фридриха (34 года) в настоящее время нет контракта с каким-либо клубом, но тренируется в клубе региональной лиги «Рот-Вайсс Оберхаузен». Главный тренер этой команды Петер Кункель говорит следующее: «У него очень профессиональный настрой, тренируется ежедневно дважды в день с нами. Мануэль в хорошей форме».
Но так же и бывший игрок «Боруссии» Патрик Овомойела так же мог бы быть в распоряжении клуба на короткий срок. И хотя он не получил контракта с клубом на этот сезон, но все еще тренируется вместе с игроками дортмундской команды. Bild сообщает, что в зимнее трансферное окно должен быть приобретен все же равноценный Суботичу игрок. Фабиан Шёр из «Базеля», Маттиас Гинтер или Фалу Диагне из «Фрайбурга» и Томаш Калас из «Челси» упоминаются во взаимосвязи с «Боруссией» как кандидаты.



А вы говорите новостей нет)))). Как вам кандидаты? Обсудим. По Фридрих моё твердое -НЕТ! За остальными не следил!
  • 0

#2565
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Мануель Фридрих это как то не серьезно, лучше бы Арне вернули в спорт)

Шер из Базеля по слухам не плох, в деле не видел)


  • 0

#2566
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Может еще Метцельдера в спот вернуть, все таки играл долгое время в БД)))
  • 0

#2567
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

по мне, так нафик никто не нужен зимой.. зачем тогда Сократиса покупали? пусть он играет, а на подмену есть Гюнтер, пора его уже серьезно привлекать к основе...


  • 0

#2568
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если пройдут в плей-оф усиление треба. А если завтра Сократис или Хумельс, с Шмельцером за сборную сломаются? Чо тогда?
  • 0

#2569
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Балак, вы вроде были болелой Баварии, но что-то технично так переобулись в сторону Дортмунда. Как так? :D


  • 0

#2570
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
БОКА, а кто тебе говорил что я болела именно Баварии? Недавно обьяснял это в Арсеналовской ветке, повторяться больше не хочу.Устал. Считай меня глором!
  • 0

#2571
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

господа, напомните плиз, по какой схеме чаще всего играла Боруссий при Синдзе Кагаве?


  • 0

#2572
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

БОКА, а кто тебе говорил что я болела именно Баварии? Недавно обьяснял это в Арсеналовской ветке, повторяться больше не хочу.Устал. Считай меня глором!

 

то есть вы болеете за все команды из Германии?
 


  • 0

#2573
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

господа, напомните плиз, по какой схеме чаще всего играла Боруссий при Синдзе Кагаве?

Схема проста.
В воротах Вайндельфелер.
Линия оброны как правило: Пищек-Шмельцер-Хумельс-Суботич
над ними два опрника: Шахи-Бендер.
Два крайних: Гетце-Гроскройц(Куба)
Под нападающим Кагава.
Форвард Бариос
  • 0

#2574
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

господа, напомните плиз, по какой схеме чаще всего играла Боруссий при Синдзе Кагаве?

на позиции Руни


  • 0

#2575
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Если пройдут в плей-оф усиление треба. А если завтра Сократис или Хумельс, с Шмельцером за сборную сломаются? Чо тогда?

ну тогда, чтобы усиление было реально усилением - искать молодых игроков, с которыми Клоппо любит работать а не выкапывать из недр небытия всяких "кому за...".

Про того же Шера ничего не могу сказать, не видел его игры. А так на вскидку что-то и не приходит ничего интересного на ум из кандидатур защей.. Ну разве что - Рюдигер из Штутгарта..

опять же непонятно зачем отдали Собеха в Гамбург, он и опыт выступления в БЛ имел, и возраст и габариты соответствующие...


  • 0

#2576
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну с таким же успехом можно и Сантану вспомнить. Кто знал, кто знал, что столько травм будет.
  • 0

#2577
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

господа, напомните плиз, по какой схеме чаще всего играла Боруссий при Синдзе Кагаве?

у Клоппа вроде свегда одна схема - 4-2-3-1... (Балак уже дал рассклад).. :)

Кагава всегда играл на позиции под нападающим - там он идеален..

на ветке МЮ уже обсуждали вроде, что вся беда в том - что на этой позиции есть Руней и поэтому Синдзи пытаются запихнуть на фланг - а это лажа..

надо было Руни отпустить этим летом, вот тогда бы самурай показал всем япону мать на что он способен! ;)


  • 0

#2578
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

 

господа, напомните плиз, по какой схеме чаще всего играла Боруссий при Синдзе Кагаве?

у Клоппа вроде свегда одна схема - 4-2-3-1... (Балак уже дал рассклад).. :)

Кагава всегда играл на позиции под нападающим - там он идеален..

на ветке МЮ уже обсуждали вроде, что вся беда в том - что на этой позиции есть Руней и поэтому Синдзи пытаются запихнуть на фланг - а это лажа..

надо было Руни отпустить этим летом, вот тогда бы самурай показал всем япону мать на что он способен! ;)

 

 

и какая бы была выгода от этого МЮ? ))

 

всем сочувствующим спасибо за ответы. Я просто думал, может и с двумя напами играл Синдзи в Боруссий.


  • 0

#2579
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну с таким же успехом можно и Сантану вспомнить. Кто знал, кто знал, что столько травм будет.

не-не-не... :fie:  ентого фантомаса даже вспоминать не хочу :D 

плюс он на 5 лет старше того же Собеха (а я писал про молодых), а по соотношению "кол-во матчей" на "количество косяков" с ним мало кто может конкурировать БЛ..

хорошо, что слили его. и то, что он сейчас в Шальке палирует лавку и проигрывает конкуренцию тому же Матипу (тоже не идеал защитника), говорит о правильности этого решения. имхо.


  • 0

#2580
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Берём?:

SportBild распространил интересную новость.
По их данным, зимой может состояться занимательный обмен. Роберт Левандовски покинет дортмундскую "Боруссию" и переберется в Мадрид, но не в "Реал", а в "Атлетико". При этом в обратном направлении последует Диего Коста.
Напомним, что у Роберта Левандовски летом истекает срок действия контракта с "Боруссией", и поляк заявил, что покинет команду. Таким образом, зимнее трансферное окно – последняя возможность для дортмунцдев получить за форварда хоть какую-то компенсацию.


Вроде как щас лучший бомбандир Атлетико)))

Сообщение отредактировал Балак: 13.11.2013, 13:15:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.