Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2541
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

можете еще 5 лямов подкопить и купить Ремзи)) ;)


  • 0

#2542
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нафига, Купим Озьку, увеличим зп Илкаю, прикупим Сэма и нормалюс. Будет центр турецкий))))
А Ремси для меня никто, пустое место. Пусть сначало с Бейлом сб.Уэльса на какой нить чемпионат вытащат, а потом буду говорить о нем, как о игроке супер класса. А так, с таким набором игроков как в Арсенале может и Хижниченко заиграть.)))))
  • 0

#2543
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В Дортмунде остались по разным причинам: Лукаш Пищек и Илкай Гюндоган только восстанавливаются после травм, а Невен Суботич выбыл надолго после разрыва крестообразных связок и его мы увидим нескоро не только в матчах сборной Сербии; Себастьян Кель и Кевин Гросскройц, не вызываемые в сборную, будут тренироваться в Браккеле в числе остальных игроков запаса.
По предварительной информации остался в Дортмунде и Нури Шахин. Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп попросил главного тренера сборной Турции Фатиха Терима не вызывать его игрока на матчи сборной, чтобы дать ему отдохнуть и одновременно нормально подготовиться к матчу против Баварии в следующем туре. Тем более что до возвращения Илкая Гюндогана и при только недавно вернувшемся в строй Себастьяна Келя у «Боруссии» остается еще вопрос дефицита креативных опорников.
Наибольшее представительство у «сборников» принадлежит, конечно, Германии, где сразу 7 игроков (включая молодежные сборные) будут задействованы в матчах своих национальных команд. Но если для Вайденфеллера, Шмельцера, Хуммельса, Бендера и Ройса матчи против сборных Италии и Англии товарищеские, то для Эрика Дурма и Йонаса Хофманна игры на квалификацию. Играют с Албанией и Румынией. Оба матча в гостях.
Поляки Роберт Левандовски и Якуб Блащиковски проведут товарищеские встречи у себя на родине против сборных Ирландии и Словакии.
Но наиболее ответственные матчи у греческого центрального защитника Сократиса, который вместе со своей сборной будет играть в матчах плей-офф против сборной Румынии за право участвовать в финальной стадии чемпионата мира 2014 года.


Что Шахина отпросили это хорошо, пора ему форму наверстывать. В игре с Баварией от его игры будет много что зависеть.
  • 0

#2544
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

:faceoff: no comment

keine кommentare даже понятливей наверно)


  • 0

#2545
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ой Порту) койш) пока что Ремзи действительно никто) хороший отрезок в три месяца не критерий)


  • 0

#2546
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

ой Порту) койш) пока что Ремзи действительно никто) хороший отрезок в три месяца не критерий)

да ясен пень что может и не звезда! это была шутка юмора по этому и смайлик в конце поста был!! ) ЛАЛ

 

я ж не стал так придираться за 95 лямов фунтов за Марко :D


Сообщение отредактировал Португалец: 12.11.2013, 12:45:05

  • 0

#2547
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а че?)) если уж Бейлов за такие деньги берут, то чеб и за Ройса не попросить?)) 


  • 0

#2548
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

можете еще 5 лямов подкопить и купить Ремзи)) ;)

 

Рэмзи - этот тот самый, которого вы все в прошлом сезоне так яростно ненавидели,

плевались на него огнём и верещали, что он не уровень Арсенала?))))


Сообщение отредактировал Heilig007: 12.11.2013, 12:48:05

  • 0

#2549
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

можете еще 5 лямов подкопить и купить Ремзи)) ;)

 

Рэмзи - этот тот самый, которого вы все в прошлом сезоне так яростно ненавидели,

плевались на него огнём и верещали, что он не уровень Арсенала?))))

 

за всех не надо же говорить))

эхх если бы ему ногу не сломали...


  • 0

#2550
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ага, про которого они говорили, что он внебрачный сын Арсена)


  • 0

#2551
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я всегда говорил, и подтверждаю еще раз, если игрок супер класса он должен и в сборной быть мотором, какая бы она не была . Примеры Ибра, Суарес,Фалькао, Алаба.
  • 0

#2552
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

эхх если бы ему ногу не сломали...

за всех не надо же говорить))

 

ну дык... может и не все, но многие)

и ты в том числе, насколько я помню)))


  • 0

#2553
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

ага, про которого они говорили, что он внебрачный сын Арсена)

так то в каждой толпе есть такие люди, которые переобуваются! не спорю прошлый сезон Ремзи тупил много много брака но он старался)

А в этом сезоне по сравнению с прошлым сезоном он пока божит тьфу-тьфу)) согласитесь в каждом из фанатов есть чуть-чуть глора))

 

так то я тоже помню как на Робена шкнили (ну там с пенкой и еще что то) а как в финале ЛЧ зарешал так все забыли его косяки))


  • 0

#2554
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

так то я тоже помню как на Роббена шкнили (ну там с пенкой и еще что то) а как в финале ЛЧ зарешал так все забыли его косяки))

 

никто не забыл про его косяки) и никто не хвалил его)

он нам ещё два кубка должен))

так что... :p


  • 0

#2555
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я не забыл до сих пор лысого. Да и не кто не восхищен его игрой. Просто стал меньше восьмерить, а то больше на его лечение Бавария тратила)))
  • 0

#2556
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

эхх если бы ему ногу не сломали...

за всех не надо же говорить))

 

ну дык... может и не все, но многие)

и ты в том числе, насколько я помню)))

 

перестань следить за мной :D

бесил он потому что тупил, просирал моменты! но в желание и упорстве играть я всегда ему респектил!

Я смотрел игру когда ему сломали ногу, ( видел как ревел Шоукрос) видел реакцию фанатов и это наверно один из самых не хороших случаев связанных со здоровьем на поле! А когда он одел бутсы и вышел на поле в чемпионшипе это было ппц 


  • 0

#2557
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А чо он уже в Дортмунде, может этого валийца обсудим в "Арсенале"?
А так :
Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке отметил, что "Бавария", с которой команде предстоит встретиться 23 ноября, является фаворитом противостояния. С другой стороны, он подчеркнул: матчем с мюнхенцами жизнь не ограничивается.
– У "Баварии" более сильный состав, чем у нас. Кроме того, мюнхенцы не проигрывают уже на протяжении 37 матчей и уверенно лидирует в чемпионате. "Бавария" – фаворит. Однако не стоит замыкаться только на играх с этим клубом. Сезон длинный, матчей много, – приводит слова Ватцке портал sport1.de.
  • 0

#2558
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Порту, я Роббена ни за то не простил, а уж за прошлый финал я его вообще материл) не реализовать столько моментов, только он мог)


  • 0

#2559
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

перестань следить за мной :D

 

аха, только этим и занимаюсь))


  • 0

#2560
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вчерась с дочой кушали конфетки "Задорная пчелка")))) Вкусные)). Фантик в желто-черных цветах))). Посмотрел кто же делает такие вкусняшки и офигел фирма "В&В" чуть-ли не "BVB"))))))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.