Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2501
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Чем мы хуже Челси))))))

тем, что вы не выиграли ЛЧ за год до этой ЛЕвропы :D


  • 0

#2502
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Да я эт.. я плюсанул... за Обаму! и за наше благородное стремление сделать из него человека)))

а вот кто тебя неистово минусует, Ганж - яхз :D

вот жеж во истину - человек-флейм)) без обид.. ;)


Сообщение отредактировал badger-fly: 08.11.2013, 14:37:11

  • 0

#2503
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 без обид.. ;)

без обид :D

200px-Slowpoke.svg.png


  • 0

#2504
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

а этого слоу точно я заслуживаю, а не Балак - он как раз выложил новость про тер Штегена, которую я еще вчера утром выкладывал здесь..? :)

если я - то требую долива пива после отстоя пены объяснений :dont:


Сообщение отредактировал badger-fly: 08.11.2013, 14:44:15

  • 0

#2505
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ссорри..но за терШтегена мы не обсуждали в прошлом тысячелетии...

а вот за плюсы и минусы..да..обсуждали и перестали :D


  • 0

#2506
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

СЗОТ:

 

убрал минусы Ганжа :D

 

по сабжу:волки вперед :D


  • 0

#2507
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

..да..обсуждали и перестали

ну так-то я работу-работаю.. пришел, увидел, пояснил... :)

 

по сабжу:волки вперед :D

Бека, гифки выкладывать у тебя гораздо лучше получается)) :smoke:


  • 0

#2508
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
 

а этого слоу точно я заслуживаю, а не Балак - он как раз выложил новость про тер Штегена, которую я еще вчера утром выкладывал здесь..? :)
если я - то требую долива пива после отстоя пены объяснений :dont:

 

Ах сорри. Я так был опечален пройопу Бд, что невнимательно прочел новость. Думал опять сопли про его вероятный переход в балетную школу. Извиняйте)))
  • 0

#2509
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Думаю что в этом сезоне не стоит ожидать  от БД прошлогоднего успеха. Пока не видно за счет чего будет брать титулы. Надо этот сезон принести во благо следующего что ли. Пусть Мхитарян и Обамеянг сыграются (первый сезон как ни как, поэтому нестабильно, но потенциал огромен, уже сейчас это видно, только стабильность придет и писец всем), а там и Хоффман заматереет (техничный и не боится катать), нападающего надо покупать и наигрывать его вторую половину сезона (если Робик все же уйдет). Если Терштеген придет заипись. Илкай вернется. Дурм прибавит (очень понравился мне он). 

 

Так что сейчас им бы спокойней отнестись к своим результатам.

 

Кстати если у Наполи, Арсенал и БД будет по 12 очков, по какому показателю будут делить места?


  • 0

#2510
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если будет так будет сначал игры между собой потом разница между собой, потом разница забитые пропущеные. Поэтому нам Наполи надо забивать минимум 2гола дома. А Арс мы по личкам уже обскакиваем.
  • 0

#2511
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Регламент Лиги Чемпионов в случае равенства очков в группе.
Группа F Лиги Чемпионов в этом сезоне дарит болельщикам настоящий триллер. С каждым туром ситуация в таблице переворачивается с ног на голову. После четырех туров «Арсенал» и «Наполи» имеют по 9 очков, «Боруссия» набрала 6 пунктов, а «Марсель» все матчи проиграл. Тем не менее, за два тура до финиша группы все еще вероятна ситуация, когда сразу три клуба наберут по 12 очков. Что произойдет в таком случае, и кто пройдет в плей-офф?
В соответствии с регламентом УЕФА, в случае, если три клуба наберут одинаковое количество очков, решение о выходе в следующий раунд будет приниматься по следующим пунктам в порядке приоритета:
1. Наибольшее количество очков, набранных в играх между тремя клубами, набравшими одинаковое количество очков.
2. Лучшая разница мячей в матчах между тремя клубами.
3. Большее количество забитых мячей в матчах между тремя клубами.
4. Большее количество забитых мячей на выезде в матчах между тремя клубами.
В случае, если после вышеперечисленных четырех условий между двумя клубами будет полное равенство, условия 1 и 2 будут пересчитаны индивидуально для этих двух клубов с целью определить их финальные места в группе. Если и эти критерии не выявят превосходства одного из клубов, будут применены еще три критерия:
5. Лучшая разница мячей во всех матчах.
6. Большее количество забитых мячей во всех матчах.
7. Больший клубный коэффициент в таблице УЕФА.
Напомним, что на данный момент разница мячей у «Арсенала» +3, у «Наполи» +1, у «Боруссии» +2.


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 08.11.2013, 16:06:40

  • 0

#2512
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

опоздал... :D


Сообщение отредактировал badger-fly: 08.11.2013, 16:05:28

  • 0

#2513
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну я и говорю Арс при равенстве очков мы обскакали, теперя надо два забить дома как минимум. Там 1-2 впехали!
  • 0

#2514
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

"К сожалению, у меня нет хороших новостей относительно травмы. У меня разрыв крестообразных связок колена в двух местах. Не переживайте, я вернусь на футбольное поле ещё более сильным", — написал 24-летний сербский футболист на своей странице в Facebook.

 


  • 0

#2515
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Буду краток: тотальный **здец...
  • 0

#2516
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну я и говорю Арс при равенстве очков мы обскакали, теперя надо два забить дома как минимум. Там 1-2 впехали!

Если Наполи проиграет Боруссии 3-2 или 4-3, а потом выиграет у Арсенала 1-0 или 2-1

То получается Боруссия обходит Арсенал по забитым в гостях, Арсенал обходит Наполи, а Наполи обходит Боруссию

Дальше как?
Кажется такого еще не было
  • 0

#2517
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я же пишу при равенсте очков мы будем первыми см. Пункт 3.
  • 0

#2518
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как я и говорил,волкам врюхались, Мюнхен не напрягаясь выграли. Сцука еще и Суботу потеряли. Одна надежда, что Рыба и Мандж расстроеные приедут со стыковых. Тогда шансы на победу в кла нессико будут по-более. А так и с такими потерями надо ввыбирать а не разрываться. Там еще Гюндоган взял время на раздумие по потписанию контракта.
  • 0

#2519
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

по Гюндогану вроде непонятно, что за травма же? че его не отправят лечится куда-нибудь? если не в Мюнхен, к конкурентам, но могли бы в США или Швейцарию отправить(


  • 0

#2520
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вообще ходят нехорошие слухи про Гюндогана...

Якобы на переговорах по выкупу Шахина Реал договорился о приоритетном праве покупки Илкая.. они с отцом пока все отрицают..

надеюсь пример Шахина заставит его задуматься...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.