Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5030

#1921
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Пошлые анекдоты один за одним! Ржач на квартал, блин нафига такие знакомства

#1922
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Алкаши))

#1923
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

Алкаши))

трубу возьми, йоптыть... :smoke:


  • 0

#1924
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Прям даже не знаю...писать али нет....было так здорево что нас выгнали из заведения :lol: ишь взяли себе моду- обножаца низя,материца нельзя....

я вас всех :kiss: 

Мудрый.ты не переживай.я компроматы никада не выдаю.исключительно продаю.спок ночи :hi: 


  • 0

#1925
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Прям даже не знаю...писать али нет....было так здорево что нас выгнали из заведения :lol: ишь взяли себе моду- обножаца низя,материца нельзя....

я вас всех :kiss: 

Мудрый.ты не переживай.я компроматы никада не выдаю.исключительно продаю.спок ночи :hi: 

мне компроматов в лс скинь)))


  • 0

#1926
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ребят! Вы правда умнички! Я вами горжусь!!!

Должно же было в этом мире остаться хоть что-то человечное)))


  • 0

#1927
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Прям даже не знаю...писать али нет....было так здорево что нас выгнали из заведения :lol: ишь взяли себе моду- обножаца низя,материца нельзя....

я вас всех :kiss: 

Мудрый.ты не переживай.я компроматы никада не выдаю.исключительно продаю.спок ночи :hi: 

Фрэкен, я после этих посиделок чет наверное тебя тоже люблю! И кстати, кто еще раз скажет что у тя нет сисек, ссылайся на меня, подтверждаю, есть! Сам видел!

Насчет посидели... блин классно! Рахметы всем кто с нами был и циферке и Шаманке и Ленку, ну Фрекен и Яга эт мои любимые женщины  :lol:  Вот ток сдается мне Адайка офигела от нашей пошлости и горлопанства... А епт, надзиратель же вчера приезжал! посидел посмотрел, такие же пошлые, такие же пьяные, ничего с нами сделать не смог и поехал дальше.... так что скоро нашей ветке трындец... Я вспомнил кстати как называются эти знакомлюсы трынделюсы - спид цука опять забыл, оказыца Дия их грудью защищала, потому что у нее подружка там бабки пыталась рубить, теперь подружка ушла в похудение и спид  знакомства стали неактуальны! Вот они наши принципы! Короче супер посиделки были которые даже не испортил надзиратель! Супер сиськи у Фрэкен! Супер все!

Фрекен напиши название этой забегаловки из которой нас выгнали за разврат и оргии... цук всю дорогу запоминал, а утром не могу вспомнить... я их блин по всему интернету разрекламирую...



#1928
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

Мудрый.ты не переживай.я компроматы никада не выдаю.исключительно продаю.спок ночи :hi: 

Кстати скинь куда нить, хоть посмотрю, а то аж тел в руки не давали... над было титьки твои фотать,  бартер был бы  :lol:



#1929
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Едрен батон! Архончик! как я про тебя забыл, засранец заставил испытать меня чувство стыда, а на последок вообще ниже плинтуса опустил гусь, надеюсь у тя с сексисами все обломилось? Кстати тож рахмет поржали!



#1930
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мудрый.ты не переживай.я компроматы никада не выдаю.исключительно продаю.спок ночи :hi: 

Кстати скинь куда нить, хоть посмотрю, а то аж тел в руки не давали... над было титьки твои фотать,  бартер был бы  :lol:
ржунимагу....под утро муж говорит -дай сотку, я не открывая глаз грю -возьми в сумке...через секунду возглас-а че за голый мужик у тя на телефоне)))))я-спи спи, это свои)))))
  • 0

#1931
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ээээ... голых мужиков, ладно... но груди фрекен пропустить... как мне жить дальше(((
  • 0

#1932
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Застрелись)))
  • 0

#1933
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

 

Мудрый.ты не переживай.я компроматы никада не выдаю.исключительно продаю.спок ночи :hi: 

Кстати скинь куда нить, хоть посмотрю, а то аж тел в руки не давали... над было титьки твои фотать,  бартер был бы  :lol:
ржунимагу....под утро муж говорит -дай сотку, я не открывая глаз грю -возьми в сумке...через секунду возглас-а че за голый мужик у тя на телефоне)))))я-спи спи, это свои)))))

 

пипец... блин, я еще в себя не пришел, прийду наверное стыдно станет... Хорошо яга не попросила сотку и не спросила чьи это сиськи, хотя она сама все видела :lol: :lol:  Ленок жалуется, говорит такой формат познакомлюсов меня не устраивает у нее от наших пошлостей живот болит, весь вечер проржала... а у меня блин челюсти болят... Алень обзавидовался, нук говорит про сиськи поподробней расскажи... вот сижу рассказываю :faceoff: :lol:



#1934
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Ты помаду оттер со спины? Если да то зря, я тама Аленю привет передавала)))
  • 0

#1935
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Ээээ... голых мужиков, ладно... но груди фрекен пропустить... как мне жить дальше(((

эт тока для избранных для рогатых :lol: :lol:

TFsSn0oM0bs.jpeg



#1936
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Ты помаду оттер со спины? Если да то зря, я тама Аленю привет передавала)))

епт так это Аленю послание было?

ну время еще есть повторить :lol:



#1937
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ты помаду оттер со спины? Если да то зря, я тама Аленю привет передавала)))

епт так это Аленю послание было?
ну время еще есть повторить :lol:
повторить говоришь? Пусть тада Алень че нибудь на тебе напишет...я обязательно отвечу)))
  • 0

#1938
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

алкаши)))) я в 10 утра глаза ли продрала, а пахоты ваго н ишо.... а время поджимает, но млин я вас люблю)))) всех без исключения))))


  • 0

#1939
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Мудрец - голубь мира почтовой


  • 0

#1940
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Первого числа.... фрекен у тебя осталось 16 дней))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.