Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5030

#1901
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Тв мне нравишься и все такое) но можно я сожгу
Твой телефон?)))
  • 0

#1902
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кстати да,жмите жалобу не стесняйтесь....

кстати слабонервных предупреждаю-у мну куча на сегодня пошлых анекдотов,а картинки ваще жесть,видео надо еще скачать позабористей :rotate:


  • 0

#1903
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я тож хачу такую траву)))


  • 0

#1904
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

я тож хачу такую траву)))

Шаманка, кстати о птичках, ты сегодня идешь на сейшен!


  • 0

#1905
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я еще не знаю


  • 0

#1906
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Кстати да,жмите жалобу не стесняйтесь....

кстати слабонервных предупреждаю-у мну куча на сегодня пошлых анекдотов,а картинки ваще жесть,видео надо еще скачать позабористей :rotate:

Это здорово!  :dandy:  Давай, давай!!!  :rotate:  :rotate:  :rotate:  


  • 0

#1907
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Мы чуть позже будем с Ягой

насколько "чуть позже"? 


  • 0

#1908
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

ху з мож на полчасика, мож у вас ваще девичник будет :lol:

11177_5863_07032011_7.jpg



#1909
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я тут подумала Дия,вот есть же всяки разны подразделы во Флейме- неадекваты,старички,не старички...Может открыть тему в личе-ну например Приличные познакомлюсы,а? а почему бы и нет? четко наверху закрепить в шапке нормы и правила...ну допустим если у тебя толпа приверженцев,то мы откроем Неприличных познакомлюсов :lol: может проголосуем? :hi:


  • 0

#1910
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мудрый,как ты посмел таку пошлую картинку запостить- извращенец,тама у девушки прям совсем неприлично выглядывает хрудь....

Кстати пиво Шпатен,это класс :beer: 


  • 0

#1911
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Блин,совсем забыла,тут же один парниша дружица хотел,правда он не нашенского круга,весь приличный такой...Джооооон Смиииит,приходи на познакомлюсы :hi:

Мы будем ждать.


  • 0

#1912
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Мудрый,как ты посмел таку пошлую картинку запостить- извращенец,тама у девушки прям совсем неприлично выглядывает хрудь....

Кстати пиво Шпатен,это класс :beer: 

Блин, я чет упустил гневные посты, ток щас заметил... У меня сразу куча вопросов, я чет не вкурил, мы до этого были незнакомы, познакомились, охренитильно съездили на хантенгри, потом познакомились дальше офигительно пару раз засидали в кафешках, дальше наше знакомство ушло в попойку в горном садоводе, или тут как познакомился сразу сваливать отсюда? Надо в правилах прописать, участи в ветке познакомлюсь только если у вас совпадают интересы с Дией! ибо другие интересы здесь не учитываются... Кстати, вот Марси, скромная милая девушка, тебя как занесло к таким извращенцам и алкоголикам! Ты же после вссех этих приколов должна была бы вообще к компьютеру бояться подойти!

То Дия, мы уже спорили по поводу ваших познакомлюсов по пять мин потрындеть за столиком, потом следующий потом следующий, не помню как это называется, я считал что это говно а не знакомства, ты была против, я не стал дальше спорить. Но вот теперь, формат тех знакомств которые представлены здесь, я считаю нормальным и жизненным, но тебя это опять не устраивает! Вы только посмотрите! Мы не ходим в тиятры, мы не разглагольствуем на философские темы, нам по природе запрещено знакомится! А людей которые хотят встретится именно этой компанией с каждым разом все больше.... куда мир катится.... Фрэкен, тащи чемодан пошлости, и вагон разврата! Сегодня будет настоящая ПЯТНИЦА 13, а не какой-то там сэйшн, русский язык уже забыли, а советы дают, Марси тебя как и Фрэкен тоже это касается: Входным билетом будет пошлый анекдот и развратная одежда, а и главное легкий перегар!

70855247_25.jpg

 

Ленок вацапни если в сети

Пипец, а ка так может получиться скопировал ссылку этой картинки, там написано совсем другое, ща присмотрелся текст совсем другой, но этот оказался больше в тему :fie: :confused:


Сообщение отредактировал Веселый Мудрец: 13.09.2013, 19:33:52


#1913
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вот я тебе так скажу)))) я приду  одета вполне скромно и входным билетом для самой себя буду я...


  • 0

#1914
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Вот я тебе так скажу)))) я приду  одета вполне скромно и входным билетом для самой себя буду я...

тебе пойдет, попроси Ленка мне вацапнуть, у меня все телефоны потерялись



#1915
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мудрый,плюс адын :lol: я исчерпала весь лимит...а картинку поменяй прям щас...материцо надо в игривой форме,я не шучу :dont:


  • 0

#1916
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

надо тащить оленей за хобот....я их давно не видела, када еще увижу не знаю.. Моранта, постарайся,а?


  • 0

#1917
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Мудрый,как ты посмел таку пошлую картинку запостить- извращенец,тама у девушки прям совсем неприлично выглядывает хрудь....

Кстати пиво Шпатен,это класс :beer: 

Блин, я чет упустил гневные посты, ток щас заметил... У меня сразу куча вопросов, я чет не вкурил, мы до этого были незнакомы, познакомились, охренитильно съездили на хантенгри, потом познакомились дальше офигительно пару раз засидали в кафешках, дальше наше знакомство ушло в попойку в горном садоводе, или тут как познакомился сразу сваливать отсюда? Надо в правилах прописать, участи в ветке познакомлюсь только если у вас совпадают интересы с Дией! ибо другие интересы здесь не учитываются... Кстати, вот Марси, скромная милая девушка, тебя как занесло к таким извращенцам и алкоголикам! Ты же после вссех этих приколов должна была бы вообще к компьютеру бояться подойти!

То Дия, мы уже спорили по поводу ваших познакомлюсов по пять мин потрындеть за столиком, потом следующий потом следующий, не помню как это называется, я считал что это говно а не знакомства, ты была против, я не стал дальше спорить. Но вот теперь, формат тех знакомств которые представлены здесь, я считаю нормальным и жизненным, но тебя это опять не устраивает! Вы только посмотрите! Мы не ходим в тиятры, мы не разглагольствуем на философские темы, нам по природе запрещено знакомится! А людей которые хотят встретится именно этой компанией с каждым разом все больше.... куда мир катится.... Фрэкен, тащи чемодан пошлости, и вагон разврата! Сегодня будет настоящая ПЯТНИЦА 13, а не какой-то там сэйшн, русский язык уже забыли, а советы дают, Марси тебя как и Фрэкен тоже это касается: Входным билетом будет пошлый анекдот и развратная одежда, а и главное легкий перегар!

И этот человек был против проведения Спиддейтингов!   :smoke:

Весь такой блаженный и непорочный в самом начале знакомства, а теперь во оно что с человеком сделало стадо оленей!  

ВМ, я думаю, мне в отношении тебя больше не стоит продолжать дискуссию? :faceoff:    

PS: Что касается, встреч Позников. Позники, всегда встречались и в кафе, и в театры ходили, и в караоке пели, и на дискотеки вместе ходили и на природу ездили и в кино и т.д. Никто ничего не запрещает!!!  Вечно тебя бросает из крайности в крайность в твоих домыслах!  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 13.09.2013, 20:22:52

  • 0

#1918
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Я тут подумала Дия,вот есть же всяки разны подразделы во Флейме- неадекваты,старички,не старички...Может открыть тему в личе-ну например Приличные познакомлюсы,а? а почему бы и нет? четко наверху закрепить в шапке нормы и правила...ну допустим если у тебя толпа приверженцев,то мы откроем Неприличных познакомлюсов :lol: может проголосуем? :hi:

Это невозможно, поверь мне на слово! 


  • 0

#1919
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Добрый вечер!
Мы едем есть там уже кто нить?

#1920
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Пьем уже


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.