Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка собак "Азия престиж" РКЦ Олимп.эксперты и время проведения выставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#81
viktoriya2008

viktoriya2008
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Вот фоточек-бы с выставки


  • 0

#82
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

Идите на Женис! Получите второй титул, закроете ЮЧК в Версе.

не могу Вам в ЛС написать. Где можно вообще посмотреть расписание выставок, доступных для нас? Пока полную информацию только в СКК вижу. А туда нам путь заказан

 

Кто подскажет Женис сейчас в какой системе и Верс?


  • 0

#83
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Рискну предположить, что организаторы не стали париться по поводу разделения титулов по их названиям согласно положению UCI.

Вот уж точно!) и по названиям, и по классам, и по полу - вообще ни по какому поводу не парились)))))))

Впечатление, что они сами с улицы зашли выставку посмотреть, а она вообще как-то сама собой (кто во что горазд;))  прошла))))))  


  • 0

#84
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Кто подскажет Женис сейчас в какой системе и Верс?

Клуб Женис на данный момент состоит в системе IKU, клуб Верс К-9, является просто городским клубом, не подвластен никакой системе))

 

ee39e6010e63.jpg

1dfdb5fba2af.jpg


  • 0

#85
Alina_Beiss

Alina_Beiss
  • Гость
  • 17 сообщений
Мы тоже получили САС в категории юниоров АСТ, сама не смогла присутствовать, повел муж. Теперь вот пытаюсь понять что за САС и с чем его едят.
Фото еще не выкладывали никуда?
  • 0

#86
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

На титулы не жадный эксперт, выбор Лучших вполне логичный на мой взгляд
 

нелогичный и местами странный

 

И вопрос знающим людям,получает ли сука юниор САС?Наша сука получила ЛЮ,ЛПП,ЛС и эксперт вслух сказала САС но это нигде не написано ,я не знаю получают ли юниоры САС?

Получают, и  даже UKCIB, хотя в Правилах нет. Разговор по ходу : <помощники> а юниорам дают UKCIB? ответ- нет!  - а если в Бест послали? - А... ну тогда можно...

 

ходили под Праве. Ощущения неоднозначные. Как анатомист она дает хорошее описание, подробно смотрит собаку, но предпочтение в расстановке отдает той собачке, за которую просто ее "глаз зацепился" и не важно, что эта собака может уступать... на других уже может просто не обращать внимания. Заметила эту закономерность просматривая ринги АПБТ и АСТ. В общем не породник. Многого ждать не приходится, как карты лягут. Еще ньюанс. Странно раздавала титулы. В расстановке класса победителей все 3 кобеля получили по САСу, в кобелях юниорах все 4 кобла получили титулы.... В чем, спрашивается смысл? Мне бы такой титул бы и даром не нужен был. За последнее и предпоследнее.... даже как то неудобно. Кому то УКЦИБ достался, кому то в такой же ситуации нет. Хоть моя собака в своем классе была первой, под нее больше ни в жисть.

 

подпишусь под каждым словом! в пасть заглядывала до глотки - что хотела увидеть непонятно. Обнаружила иноходь - когда я сказала,  что она первая, кто нам это говорит, заставила побегать и согласилась, что рысь. Заявила, что не любит крупных собак и поставила кобелю-юниору "хор" за высокий рост, хотя в стандарте верхняя граница не определена у ВЕО. И т.д.  Не породник однозначно. "Под нее больше ни в жисть".


  • 1

#87
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мы тоже получили САС в категории юниоров АСТ, сама не смогла присутствовать, повел муж. Теперь вот пытаюсь понять что за САС и с чем его едят.
Фото еще не выкладывали никуда?

а у вас кобель или сука? Просто интересно. Сукам тоже всем САСки раздали или только кобелям так повезло)))


  • 0

#88
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Я так понимаю что ЛС это лучшая в ринге сука. Затем ее сравнивают с ЛК
 

 

ЛС и ЛК - лучшие не в ринге, а в породе, при сравнении кто-то из них получает ЛПП и идет в Бест


  • 0

#89
Alina_Beiss

Alina_Beiss
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name="Garnel" post="27198234" timestamp="1380558698"]

[quote name="Alina_Beiss" post="27198097" timestamp="1380558125"]
а у вас кобель или сука? Просто интересно. Сукам тоже всем САСки раздали или только кобелям так повезло)))[/quote]
У нас сука. Я так поняла оставили 2 кобеля и две суки.
  • 0

#90
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

)))) а которая ваша была? Я так понимаю что все кто в четверке последней остался получили САС))))))))) Как и кобели))))))   Прикольно)))) Ну что ж зато никому не обидно. Все с титулами и всем хорошо))))

Наша рыжая с белым. Мы в результате были на сравнении и вышли в бест


Сообщение отредактировал Garnel: 30.09.2013, 23:16:16

  • 0

#91
Alina_Beiss

Alina_Beiss
  • Гость
  • 17 сообщений

)))) а которая ваша была? Я так понимаю что все кто в четверке последней остался получили САС))))))))) Как и кобели)))))) Прикольно)))) Ну что ж зато никому не обидно. Все с титулами и всем хорошо))))
Наша рыжая с белым. Мы в результате были на сравнении и вышли в бест

))))))) там насколько я понимаю как минимум половина рыжих с белым)))) наша самая маленькая ( по росту), палево голубая.
  • 0

#92
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Garnel, вы не в курсе, в вашем классе было порядка 8 - 9 собак. Все получили титулы?))

Вот и ответ на Ваш вопрос))) Как минимум еще одна САС в ринге сук класса Юниоров


  • 0

#93
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

))))))) там насколько я понимаю как минимум половина рыжих с белым)))) наша самая маленькая ( по росту), палево голубая.

 

Ну вообще то рыжая только одна была. 2 черных, одна голубая и 2 палевых)))) Одна голубо-палевая))))

Ой, по моему 2 палево голубых))))


Сообщение отредактировал Garnel: 30.09.2013, 23:26:38

  • 0

#94
Alina_Beiss

Alina_Beiss
  • Гость
  • 17 сообщений
У нас 201 номер. Я сама к моему большому сожалению не присутствовала, так что точно не скажу
  • 0

#95
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Наш 204))))) Ваша красиво стояла)))) Послушная девочка. Не то что моя мамсик)))


  • 0

#96
Alina_Beiss

Alina_Beiss
  • Гость
  • 17 сообщений

Наш 204))))) Ваша красиво стояла)))) Послушная девочка. Не то что моя мамсик)))

Да, она на удивление себя прилично вела.
  • 0

#97
Alina_Beiss

Alina_Beiss
  • Гость
  • 17 сообщений

Наш 204))))) Ваша красиво стояла)))) Послушная девочка. Не то что моя мамсик)))


А когда сравнение было и бэсты? Они убежали сразу после ринга, может что то пропустили?
  • 0

#98
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я понимаю, что "зато никому не обидно", тогда в чем смысл выставки то? Это вообще то мероприятие, направленное на выявление лучших. Клуб под системой, с четким положением, которого надо строго придерживаться. Имхо. Руководство клуба, без обид.
  • 1

#99
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А когда сравнение было и бэсты? Они убежали сразу после ринга, может что то пропустили?

 

Сравнение сразу после ринга сук, Бесты поздно вечером. В дипломе отмечено было кто в Бест приглашен


  • 0

#100
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Я понимаю, что "зато никому не обидно", тогда в чем смысл выставки то? Это вообще то мероприятие, направленное на выявление лучших. Клуб под системой, с четким положением, которого надо строго придерживаться. Имхо. Руководство клуба, без обид.

Да я просто дилетант в этих всех вопросах. Наверно еще эйфория от дебюта своей собаки действует. А так чтоб серьезно выставками заняться- не мое все таки. Нам, дилетантам легко быть щедрыми и добрыми. Людям которые в такие мероприятия вкладывают уйму труда и времени, душу свою вкладывая в свою собаку, наверняка все видится под совсем другим углом. Наверное обидно действительно когда первое место после выставки не отличить от четвертого((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.