Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка собак "Азия престиж" РКЦ Олимп.эксперты и время проведения выставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#41
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Судила подробно и придирчиво. Описывала подробно. 

О да, смотрела внимательно и говорила много, а в описаниях по три фразы - наверное чернила экономили чтоб потом косяки по три раза прАвить)))))

 

Между прочим представитель клуба сказала, что Табунова - эксперт ФЦИ. Сейчас полюбопытничала и заглянула на белорусский сайт их ФЦИшного партнёра  http://bcu-upo.org/i...temid=7&lang=ru , такой фамилии нет...?  Да и не разрешают им другие системы судить.  Бывший эксперт? Квалификация какие-то сроки для подтверждения имеет, интересно?


Сообщение отредактировал Businka: 29.09.2013, 16:07:35

  • 2

#42
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

а в описаниях по три фразы - наверное чернила экономили)))))

Ну это уже, наверное, у наших помощников спрашивать надо...что они там экономили... :D

Но, в целом , в нашей породе всех собак расставила  вполне заслуженно.


  • 0

#43
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

С расстановкой-то у нас тоже вполне логично, но вот всё что вокруг неё...... (см. предыдущую страницу)

Я уже давно на выставки хожу развлекаться, так вот сегодняшний день прям совсем порадовал в этом плане)))))))

 

 

А если серьёзно,то хочется, чтобы ответственные лица какие-то выводы делали из подобных недоразумений, а не удивлялись непонятной настырности экспонентов)))


  • 3

#44
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

С расстановкой-то у нас тоже вполне логично, но вот всё что вокруг неё...... (см. предыдущую страницу)

Я уже давно на выставки хожу развлекаться, так вот сегодняшний день прям совсем порадовал в этом плане)))))))

 

 

А если серьёзно,то хочется, чтобы ответственные лица какие-то выводы делали из подобных недоразумений, а не удивлялись непонятной настырности экспонентов)))

Ну они и делают...

Праве, которая в прошлый раз нашему чемпионистому мальчику предпочла посредственную суку, сказав, что ей девочки больше нравятся(!), переставили на другие породы.

:D


  • 1

#45
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Действительно, а чем не вывод!;)))))


  • 0

#46
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

 ринги вовремя

это вы во сколько в ринг выходили? Наш на 30 минут позже был((( 


  • 0

#47
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Мы в половине 12го были, по расписанию. Ещё пока)


  • 0

#48
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Кстати, в прошлом году осенью выставлялись всего 2 суки в одном классе - обе получили САС, обе!

в нашем ринге в этот раз три суки получили САС :) была удивлена... 


  • 0

#49
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Все три тоже в одном классе??

По их положению вообще-то 2 могут дать. Про три нигде не написано)))

Если в разных классах, то это нормально)


  • 0

#50
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Спасибо за замечательную выставку! Судейство И.Праве понравилось - подробно, обстоятельно объясняла свой выбор, недостатки и достоинства собак, очень доброжелательно относится к собакам, очень терпеливо - к собакам, знающим о хендлинге очень отдаленно. На титулы не жадный эксперт, выбор Лучших вполне логичный на мой взгляд. Еще раз спасибо  организаторам (и всем причастным к ее проведению) за выставку!   


  • -1

#51
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Всем Привет незнаю как прошла выставка но мы прождали 2часа свой ринг с БШО!!!!!!!!! С Москвичем(Максимусом) получили свой САС :dandy:  закроем Азию и мы Юнные чемпионы!!!! 16москвичей это нормальная конкура!!!!! Молодцы организаторы :bow: !!!! Столько собак это не просто собрать!!!!


  • 0

#52
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Наш ринг лабров хоть и задержали на 2 часа, но  судейство понравилось И. Праве! Грамотный эксперт, все объясняет, что как и зачем!

наши оценки: CAC, UKCIB.


  • 0

#53
Alexa_ii

Alexa_ii
  • Гость
  • 9 сообщений
САО тоже на 2 часа задержали, но все отлично. Получили первое и САС. Всем спасибо. Мы довольны.
  • 0

#54
FallUp

FallUp
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Отпишитесь, как прошли кавказские овчарки.


  • 0

#55
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Выставка всегда праздник, на этой еще и повеселилась))) ходили под Праве. Ощущения неоднозначные. Как анатомист она дает хорошее описание, подробно смотрит собаку, но предпочтение в расстановке отдает той собачке, за которую просто ее "глаз зацепился" и не важно, что эта собака может уступать... на других уже может просто не обращать внимания. Заметила эту закономерность просматривая ринги АПБТ и АСТ. В общем не породник. Многого ждать не приходится, как карты лягут.
Еще ньюанс. Странно раздавала титулы. В расстановке класса победителей все 3 кобеля получили по САСу, в кобелях юниорах все 4 кобла получили титулы.... В чем, спрашивается смысл? Мне бы такой титул бы и даром не нужен был. За последнее и предпоследнее.... даже как то неудобно.
Кому то УКЦИБ достался, кому то в такой же ситуации нет. Хоть моя собака в своем классе была первой, под нее больше ни в жисть. )))) В остальном было замечательно и приятно получить очередную розеточку! Спасибо руководству клуба Олимп.
  • 3

#56
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

как прошли кавказские овчарки.

был один кавказский овчарка, очень красивый и очень добрый)))) Думаю описание хорошее... 


  • 0

#57
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Здравствуйте в общем выставкой довольны,вот только моего кобеля найти в списках не могли и нам номер выдать, я настояла чтоб искали его оказывается в суках записали ,исправляли перед самым рингом.И вопрос знающим людям,получает ли сука юниор САС?Наша сука получила ЛЮ,ЛПП,ЛС и эксперт вслух сказала САС но это нигде не написано ,я не знаю получают ли юниоры САС?


  • 0

#58
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Как все запутано в альтернативе..., как ЛЮ могла стать и ЛС, непонятно..., на ЛС идут взрослые классы..., ЛЮ в УЦИ не идет в сравнение на ЛПП, а сразу в Бест юниоров и получить он должен отлично, кандидата в ЮЧК...

В нашем дипломе не указали оценку, пришлось искать работника ринговой бригады, чтобы написали...

 

Понравились эксперты: Халварсен и Праве!

 

Мой подопечный хаски - Индиго Чинук выиграл Юниорский бест, с чем поздравляю его владелицу Динару и себя, его хендлера :)

Мы конечно счастливы и призы нам понравились! Особенно угодил пылесос, у владелицы свой накануне сгорел... :rotate:


  • -1

#59
Чилик

Чилик
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Как все запутано в альтернативе..., как ЛЮ могла стать и ЛС, непонятно..., на ЛС идут взрослые классы..., ЛЮ в УЦИ не идет в сравнение на ЛПП, а сразу в Бест юниоров и получить он должен отлично, кандидата в ЮЧК...

В нашем дипломе не указали оценку, пришлось искать работника ринговой бригады, чтобы написали...

 

Понравились эксперты: Халварсен и Праве!

 

Мой подопечный хаски - Индиго Чинук выиграл Юниорский бест, с чем поздравляю его владелицу Динару и себя, его хендлера :)

Мы конечно счастливы и призы нам понравились! Особенно угодил пылесос, у владелицы свой накануне сгорел... :rotate:

Поздравляем!!!!!! но как прошел бест юниоров мы конечно не поняли столько собак и он как то сразу себе определил лучших!!!


  • 0

#60
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Здравствуйте в общем выставкой довольны,вот только моего кобеля найти в списках не могли и нам номер выдать, я настояла чтоб искали его оказывается в суках записали ,исправляли перед самым рингом.И вопрос знающим людям,получает ли сука юниор САС?Наша сука получила ЛЮ,ЛПП,ЛС и эксперт вслух сказала САС но это нигде не написано ,я не знаю получают ли юниоры САС?

В классе юниоров победитель получает титул JA, вторая собака может получить RJA.

В простанородье его называют юниорский САС, но в дипломе должен быть указан, согласно положению.

 

ЗЫ По отзыву дополню. Праве очень долго, монотонно давала описания собакам, в итоге после АПБТ и АСТ ринги задерживались чуть ли не на 2 часа, к чему это все было, если "танцуют САСы получают ФСЕ!", непонятно...


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.