Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#161
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
классно вчера попели вышел с тренировки довольный схожу сегодня куплю второй саппорт и фастум гель
Кстати
вспомнил старый анекдот про СССР типа что бы не пыталась построить промышленность получается танк, вот есть наверно такие люди у которых во всех БИ получается танк

Сообщение отредактировал Рейдер: 19.11.2006, 11:40:50

  • 0

#162
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Рейдер, ЗАЧОД! =)

Не в бровь а в глаз! Итак занимаемся КАПОЭЙРОЙ, кому сильно хочецца делаем танк.
  • 0

#163
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
кто на муз.занятиях был? как прошло, а то я не смог подъехать.
  • 0

#164
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Прикольна. Сели в рядок на лавочке и стали пробовать играть.Када играешь сам, эт ничё.Но со стороны это слышица конешна ужасно.Жуткая какофония. Для сибя я понял.Лучше на пандейру играть . Тама распальцовку такую делать не нада и элементов гораздо меньше.
А теперь по поводу танко строительства.Что б уж расставить все птички над "й". Во первых я то же , уже давно со всем определился. И вопросы задают не всегда из- за отсутствия информации или своего мнения. Таким образом можно собирать общественное мнение(социология эт называица).Тупых вопрос типа-зачем те эт нада прошу не задовать. Касательно своей позиции замечу. Я изначально говорил о том, что фсякий муай тай мне то же не по душе.У миня не череп диплодока и мне больше по душе игра чем мачилово. Чё вы из миня танкиста делаите я не пойму. Наверное проста очень сильна нужен "плахой" парень с которым надо бы поспорить. Ну тады без проблем, пжласта, то ка по одному и в очередь.
  • 0

#165
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений

А теперь по поводу танко строительства.Что б уж расставить все птички над "й". Во первых я то же , уже давно со всем определился. И вопросы задают не всегда из- за отсутствия информации или своего мнения. Таким образом можно собирать общественное мнение(социология эт называица).Тупых вопрос типа-зачем те эт нада прошу не задовать. Касательно своей позиции замечу. Я изначально говорил о том, что фсякий муай тай мне то же не по душе.У миня не череп диплодока и мне больше по душе игра чем мачилово. Чё вы из миня танкиста делаите я не пойму. Наверное проста очень сильна нужен "плахой" парень с которым надо бы поспорить. Ну тады без проблем, пжласта, то ка по одному и в очередь.


Всё. Закончим тему, ОК? РЖУНИМАГУ =)) Toltec, я извиняюсь, кому оно нужно, парень, чтоб с ним спорить?

Для сибя я понял.Лучше на пандейру играть . Тама распальцовку такую делать не нада и элементов гораздо меньше.

На пандейру? ЭЛЕМЕНТОВ МЕНЬШЕ только на agogo, и то может быть. Пандейру - ритмовый инструмент, и у него ГОРАЗДО больше приемов игры.
  • 0

#166
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
сагласен хватить навешивать ярлыки
  • 0

#167
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Peace V )))
  • 0

#168
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Salve, camara!
Есть небольшая новость. Запустили наш сайт (да простят меня админы - капоэйра.кз). Пока это просто тест-страница, но первый кирпичик уже есть. )

Axe!
  • 0

#169
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Классно! А чей проект?
  • 0

#170
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Классно! А чей проект?


В смысле? ))
Наш, мы же Группа Аше ), доменное имя куплено и зарегестрировано на Рустама.
  • 0

#171
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
мда оперативно среагировал и пошел на адрес www.axe.kz не туда
ссылку в студи :-)
  • 0

#172
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Salve, camara!
Есть небольшая новость. Запустили наш сайт (да простят меня админы - капоэйра.кз). Пока это просто тест-страница, но первый кирпичик уже есть. )

Axe!


Рейдер, будь внимателен, а то такими темпами в роде отхватить не долго. ))
  • 0

#173
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Salve, camara!
Есть небольшая новость. Запустили наш сайт (да простят меня админы - капоэйра.кз). Пока это просто тест-страница, но первый кирпичик уже есть. )

Axe!


Всем salve!

Для начала сайт (точнее оболочка) выглядит очень нормально

Сообщение отредактировал aza_wazza: 25.11.2006, 00:19:12

  • 0

#174
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Что-то они все одинаковые (axecapoeira.ru, axecapoeira.com). Может стоит сделать чуточку оригинальнее? Кстати, КОМ уже дизайн сменил!
  • 0

#175
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Всем salve!

Для начала сайт (точнее оболочка) выглядит очень нормально


Ну это вообще пробная версия, для теста, качаются ли файлы, нормально ли загружается и т.д. То есть в конечном счете будет сомсем иначе...

Что-то они все одинаковые (axecapoeira.ru, axecapoeira.com). Может стоит сделать чуточку оригинальнее? Кстати, КОМ уже дизайн сменил!


Ну это и поянтно, школа то одна, поэтому должна быть некая корпоративность ). Казахстанский же сайт будет посвящен не только группе Аше, но надеюсь и капоэйре в общем, поэтому дизайн будет персональным. Вот такие вот делы.

2 аll
К стати по поводу сайта, надо бы поднять этот вопрос после тренировки, возможно кто то захочет поучаствовать в создании.
  • 0

#176
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

2 аll
К стати по поводу сайта, надо бы поднять этот вопрос после тренировки, возможно кто то захочет поучаствовать в создании.

Могу помочь =)
  • 0

#177
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений



2 аll
К стати по поводу сайта, надо бы поднять этот вопрос после тренировки, возможно кто то захочет поучаствовать в создании.

Могу помочь =)


А вас товарисч на тренировка мы так больше и не лицезрели ))
Когда ходить начнете с ребятами? Вроде уже холодно на улице особо не потренеруешся.
  • 0

#178
Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
2 SinTEX
Скорее всего не получится. У ребят курсы и потом у нас свои тренировки =)
  • 0

#179
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
млин опять опаздал вроде и Рустам тренировки стал позднее проводить сёравно опаздываю :D Лан скоро зима, много свободного времени пробежки на свежем воздухе помогут укрепить ноги кста заметил када хоть немного пробежишься перед треней например када опаздываешь ноги работают гораздо лучше
  • 0

#180
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
кто нибудь собирается делать беримбау?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.