Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#1661
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Salve!
ну кто же так собирает?-))))) ни времени, ни точного места встречи не указано...
  • 0

#1662
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Salve!
ну кто же так собирает?-))))) ни времени, ни точного места встречи не указано...

Хе)))) А тебе лишь бы докопаться... дождь на улице. Если дождь закончится, то выясним с ребятами точное время и место и выложим здесь.
  • 0

#1663
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Извините, сбор на ВДНХ перенесен на завтра из-за погодных условий и из-за отсутствия более осведомленных в той местности людей. Точное время и место смотрите завтра до обеда здесь же.

Сообщение отредактировал БоРоВ: 02.07.2007, 12:50:53

  • 0

#1664
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 БоРоВ
Я тоже рада тебя видеть(читать)!!!:D Давно пора перестать удивляться моим уточнениям (не докапываниям) и привыкнуть-))
  • 0

#1665
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
всем салв!
я с Дашей согласен сразу постите - время, место.
  • 0

#1666
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

2 БоРоВ
Я тоже рада тебя видеть(читать)!!!:p Давно пора перестать удивляться моим уточнениям (не докапываниям) и привыкнуть-))


Да я и не удивляюсь уже. :D


всем салв!
я с Дашей согласен сразу постите - время, место.

Ок. Сегодня ночью приезжает AeroDrone. Из всех нас только он умеет более или менее сносно играть на беримбе, так же только у него он и имеется. Он руками, ногами и прочими конечностями "ЗА" тренировку. Так же он более осведомлен в тех местах нежели я. Завтра до обеда я или же кто-нибудь из ребят оставим пост о времени и месте встречи.

Все желающие welcome!
  • 0

#1667
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
а кто-нибудь с тренером Parafuso этот момент обговаривал?
  • 0

#1668
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

а кто-нибудь с тренером Parafuso этот момент обговаривал?


Нет, не обговаривали... Мы же не идем кому-нибудь морду бить. Мы будем мирно тренироваться. Так себе - толпа любителей-энтузиастов. Я думаю врял ли Parafuso будет тренировать нас на ВДНХ. Потренеруемся, пока зал найдем. Иначе ваще одеревенеем.

Сообщение отредактировал БоРоВ: 02.07.2007, 14:27:07

  • 0

#1669
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
я не к тому, чтобы он нас тренировал там. а про то, что хочешь, не хочешь а у него разрешение надо спросить :D - чисто мое скромное мнение :p
  • 0

#1670
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

я не к тому, чтобы он нас тренировал там. а про то, что хочешь, не хочешь а у него разрешение надо спросить :D - чисто мое скромное мнение :p


Мы ничего плохого не делаем. Parafuso не может запретить нам тренироваться. Никто не претендует на тренерство. Просто несколько ребят, я в том числе решили потренероваться вместе, т.к. каждый тренеруется сам по себе или же вобще не тренеруется и мы приглашаем желающих потренероваться вместе с нами. Потому что одному не в прикол тренероваться, комплексы, взгляды прохожих. Вот и все. Это временно, пока не найдем зал.
  • 0

#1671
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 БоРоВ
Не подумай, что я занудствую, но мне, на месте тренера стало бы обидно, если бы ученики собрались и без него решили тренироваться. за спрос денег не берут. просто скажите мы собрались потренироваться, думаю он с удовольствием составит вам компанию и потренерует. тем более не предупреждая его постите здесь.ИМХО. Поэтому полностью AGREE с Азой.
  • 0

#1672
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
гм + 1 нада позвать Парафузо
можно сходить на Спартак в пАрке Горького самое демократичное месть помоему главное обхитрить бабулю на воде в парк :)
  • 0

#1673
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Люди, а где-нибудь есть реальные секции? А не одиночные встречи. Если есть, то где и сколько стоит.
  • 0

#1674
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем salve!
По-моему стадион в парке Горького идея так себе он гудроном залит...никакой травки...ничего. Я там как-то кантовалась недельку в обеденное время... не самое приятное место.
  • 0

#1675
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

2 БоРоВ
Не подумай, что я занудствую, но мне, на месте тренера стало бы обидно, если бы ученики собрались и без него решили тренироваться. за спрос денег не берут. просто скажите мы собрались потренироваться, думаю он с удовольствием составит вам компанию и потренерует. тем более не предупреждая его постите здесь.ИМХО. Поэтому полностью AGREE с Азой.


Не вижу абсолютно ничего, на что можно было бы обидеться. Ты за каждый свой пост у теренера разрешения спрашиваешь что ли? Я хочу заниматься и пригласил желающих составить комапнию. Не хочешь, тебя никто не заставляет. И не надо мне лекции про кодекс чести зачитывать. Я сам прекрасно знаю что такое хорошо и что такое плохо.
  • 0

#1676
Teophil

Teophil
  • Гость
  • 6 сообщений
а чем хуже Атакента, помоему нам там темболее не дадут на газоне тренироваться.......
  • 0

#1677
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2Teophil, тем, что на солнце гудрон плавится...а пытки плавленым гудроном даже в СС на допросах не практиковали: больно уж жестоко. Тем более, я вам как краевед скажу: гудрон не отстирывается!!!!

2Cronner, занятия проводятся...просто у нас сейчас разброд и шатания из-за временного отсутствия зала))

2БоРоВ и DaShen. Ребята, мир, дружба, жвачка...давайте жить дружно!!!!!!!
  • 0

#1678
Teophil

Teophil
  • Гость
  • 6 сообщений
Хммм.......... Я за Атакент))))
  • 0

#1679
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Персонально 2 aza_wazza & DaShen.

Я бы и сам занимался на спортивной площадке у себя, но одному не прикольно, когда на тебя смотрят окружающие. Мне предложили позаниматься на ВДНХ, я согласился. А если мы пойдем вместе с тренером и будем тренероваться, проедставтье толпу ребят на газоне синхронно тренирующихся - выглядит довольно таки непонятно. А мы просто сами соберемся и это будет похоже на простую тусу. И вдруг что, тренер будет за нас в ответе и будет брать на себя переговоры. А без тренера мы за себя в ответе сами и не надо за нас никому говорить. Позвав тренера, тем самым мы вешаем ответственность на него.
  • 0

#1680
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Надоели чес слово - "...давайте там...нет там..", решите уже точно, место напишите кто захочет тот придет. И так почти две страницы зафлеймили.


2 Cronner Тренировки проводились в школе 52, та что на Саяхате. Но сейчас там ремонт, только в сентябре там могут возобновиться занятие. Группа тренируется уже около года, занятия стоили 4000 в месяц, по 2 часа 4 раза в неделю. Как только будет найден зал, занятия возобновятся. Следи за темой тут отпишут если что. Либо на нашем сайте ввв.capoeira.кз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.