Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#1621
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
засада... у группы Аше-Капуэйра Казахстан черная полоса, но мы ее преодолеем. Ведь никто не говорил, что все в жизни так легко дается.
  • 0

#1622
Magog

Magog
  • Гость
  • 22 сообщений
Друзья, есть идея для обсуждения, выглядит она следующим образом:

Чуть больше года назад в Алмату приезжал Руслан Теймозу, школа местре Бамбы (капуэйра Инби).
Группу собирал я, вышло так, что группа не собралась, было 5 человек, таким образом расходы по организации тренинга взял на себя мой друг - Макашера.

Теперь, друзья, хочу предложить вам семинар, организацию которого, я готов взять на себя. Предполагаю, что это будет 2-3 дня. Стоимость семинара будет от 2000 до 3000 тенге. Минимальное количество участников - 20 человек. Градуадос другой школы в рамках одной традиции поможет увидеть другой подход к тренировкам и технике.

В общем, жду ваши мысли по этому поводу.
С Рустамом я поговорил, ему это не интересно после приезда местре Баххао, но идею он поддержал.
Так что от сенсея я благословение получил.

Сроки нужно обсудить дополнительно. Думаю, конец июля, начало августа. Либо уже в сентябре.
Пишите!

Егор
  • 0

#1623
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
2 Magog

Отичная идея, камара! Это будет классно, потому что я видел только Мастера Бахао, Яна Шастико, Парафузу и актюбинских ребят, но все они принадлежат к школе Группы Аше. Еще я видел Фантома из Арте Де Жингар. Хотелось бы посмотреть и потренироваться с Теймозу. Заценить, почувствовать. Думаю это пойдет на пользу как ученикам, так и капуэйре Казахстана в целом. Потому что мы ничего не знаем про другие школы, а ведь их в мире очень много. А еще после семинара устроить открытую роду. Если еще с Теймозу приедут ребята из Инби, то будет ваще круто. Тогда и наши наверное с Актюбинска подтянутся, дабы поиграть с учениками другой школы в открытой роде.

А ехать куда-либо чтобы поиграть с учениками других школ у меня возможности нет. И поэтому по мне лучше пусть они приезжают сюда, нежели я к ним.

Короче мне это интересно, я голосую "ЗА".
  • 0

#1624
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Так что от сенсея я благословение получил.

Ну раз так, тогда давай амигу - говори детали...
  • 0

#1625
M@RKER

M@RKER
  • Гость
  • 9 сообщений
Астанинский Fantom уже предлагал нам что то подобное...

Но раз уж за это возьмется Magog, то у нас будут 200% гарантии того что нас ждет качественный и серьёзный семинар! Опыт это очень нужная вещь!

Я тоже "ЗА"
  • 0

#1626
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Чет слишком много у ИНБИ мастеров и инструкторов. Там че, на каждого ученика по инструктору что ли? И не мало женщин среди инструкторов. Надо бы задуматься.

Сообщение отредактировал БоРоВ: 27.06.2007, 16:10:23

  • 0

#1627
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
как гврица всё познаёцца в сравнении. Давай камара, организуй, действительна любопытна посмотреть на другие школы живьём
  • 0

#1628
Magog

Magog
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну вот и отлично!

На днях созвонюсь с Теймозу, уточню время, в которое ему было бы удобно приехать, а дальше война план покажет!
Как только определимся с датами, сразу сообщу!

Все, кому интересно участие в семинаре, пишите сюда, так я получу предварительную информацию о количестве потенциальных участников.
:laugh:
  • 0

#1629
Magog

Magog
  • Гость
  • 22 сообщений
Что до Инби, Боров, кантора это коммерческая, хотя и убыточная.
Там большое количество эзотерических направлений, часть инструкторов свои, часть на аутсерсинге.
Полюбэ они достойны большого уважения!
Что касается Теймозу, то техника у него неплохая, подход другой, техника близкая, но отличия имеет, преподавательский талант присутствует. В общем, ни время ни деньги не будут выброшены на ветер.
У меня возникла идея выехать куда-нибудь в горы на 3 дня и погрузиться по полной программе. Палатки и спальники беру на себя, у меня друзья в Респкбликанском Спасотряде...
Благо лето и по ночам тепло и тоже можно тренироваться! :laugh:
  • 0

#1630
AxeCenoura

AxeCenoura
  • Гость
  • 11 сообщений
Я "за" , но тока если по времени получится, Работа-будь она не ладна.
  • 0

#1631
Magog

Magog
  • Гость
  • 22 сообщений
Если конечно, ты не имел ввиду своей фразой о количестве инструкторов и о том, что нам надо над этим задуматься, что мы слишком медленно развиваемся
:laugh:
  • 0

#1632
GuGu

GuGu
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а я щас в астане!
  • 0

#1633
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Magog, мы ж обсуждали!
В ИНБИ капоэйра не убыточна. Пожалуй, только капоэйра и приносит доход, хотя кто их знает.

Было бы замечательно сделать семинар на Капчаге. Saia do mar =) И чтоб жарко было. Посмотреть, ПРОЧУВСТВОВАТЬ на собственном поту все. Много человек подписывается?
  • 0

#1634
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Если конечно, ты не имел ввиду своей фразой о количестве инструкторов и о том, что нам надо над этим задуматься, что мы слишком медленно развиваемся
:laugh:

Я имел в виду, что в АШЕ тренируют только самые лучшие и поэтому инструкторов так мало, а в ИНБИ каждый ученик инструктор что ли? Фигня война, если ты утверждаешь, что есть над чем приколоться. Главное чтоб народу побольше было и идея про выезд мне нравится. Будет лагерь капуэйристов, да и на природе заниматься намного легче, я думаю, - чистый воздух.
  • 0

#1635
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
На природе эт крута!!!! Ток не в горах, в первых там погода переменчива, во вторых высота, а в третьих исчо нада ровное месот найти.
Капчик лучше, так же дикарями можна.
Кста....а чё тама за эзотерические направления? типа комбдомбле?
  • 0

#1636
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Рустама предупредите, что бы не было как в прошлый раз.

Кста....а чё тама за эзотерические направления? типа комбдомбле?


все магией да колдовством грезишь? )
зайди сюда да почитай, что такое ИНБИ.
  • 0

#1637
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Чё т я не понял %) эт чё ваще такое???? чё за школа та???
ну да лана, фиг с ним. Приедет инструктор посмотрим.
Народ у миня ломки уже начинаюцца. Мож в воскресенье в парчке каком собирёмся вечерком???
  • 0

#1638
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Чё т я не понял %) эт чё ваще такое???? чё за школа та???


там же написано - Этнический клуб )
  • 0

#1639
M@RKER

M@RKER
  • Гость
  • 9 сообщений
CAMARA!!!

Вообщем есть новости!

Спорт комплекс КАЗГУ Град (Темирязева - р.Весновка) находится в студенческом городке КазГу ...

ЗАЛ 1300 (кв.м)!!!

АРЕНДА ВСЕГО 10 000 тенге ...

Смущает и настораживает только время тренировок:
начало 20:00 или 20:30 следовательно до 22:00 - 22:30
но думаю можно еще поговорить с администрацией...

Ваши комментарии, господа???
  • 0

#1640
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Ты не чё не попутал камара? 10 000 тг в месяц проста смешные цены. тем более за ТАКОЙ зал!!!
блин ...ну если треньки в 20.30 то это засада полная. на фиг нада договаривацца на по раньше одназначна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.