Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#1681
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 Teophil Правильно, пррравильно)))

Кстати, есть ещё стадион при кафедре боевых искусств на Шевченко-Масанчи, он конечно подраздолбаный, но там травка есть!!!!!!!! Если договориться, то может нас туда пустят??? У нас, в конце концов, тоже боевое искусство)))
  • 0

#1682
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений

2Teophil, тем, что на солнце гудрон плавится...а пытки плавленым гудроном даже в СС на допросах не практиковали: больно уж жестоко. Тем более, я вам как краевед скажу: гудрон не отстирывается!!!!

2Cronner, занятия проводятся...просто у нас сейчас разброд и шатания из-за временного отсутствия зала))

2БоРоВ и DaShen. Ребята, мир, дружба, жвачка...давайте жить дружно!!!!!!!

гы а кто предлагает там в обед тусоваться на солнцепеке либо утро либо вечер я иам скока бегаю (с детства ) на гудрон внимания особого внимания не обращал потому что одеваю одежду для тренировки (которую не жалко) при беге гудрон пружинит помогает бежать есть футбольное поле рядом строевой плац для военки АГУ еще выше есть лисопедный корт так там много места и травы там я тоже бегал для любителей "чистой" травы самое то место а забор пионерам не преграда :)


хе факультет боевых искуств, кафедра капоэйры завкафедрой Рустам Парафузо :-)

Сообщение отредактировал Рейдер: 03.07.2007, 10:07:04

  • 0

#1683
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 Рейдер, главное, что бы нам потом не пришлось ретироваться через этот же забор в срочном порядке)))
  • 0

#1684
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Не подумай, что я занудствую, но мне, на месте тренера стало бы обидно, если бы ученики собрались и без него решили тренироваться..... тем более не предупреждая его постите здесь.ИМХО. Поэтому полностью AGREE с Азой.


;) По моему солнца ты именно занудствуешь. Нас в группе человек 40, ты прикинь каково будет тренеру када каждый начнёт ему званить и спрашивать разрешения что б потренировацца :D !!!
Я на ВДНХ по выходным уже почти год треннируюсь, тренер в курсе, вроде ничё, не обижаецца :)
ИМХО ему будет даже приятно что мы способны сами хоть что то делать самостоятельно, как то организовываться.
P.S.

.... тем более не предупреждая его постите здесь

А ты спросила у тренера разрешения на то что бы самой постить здесь??? :-)
P.P.S. ИМХО сёдня погода не лётная, дождик, трава скользкая. Лучше завтра собрацца.
Прелагаю сбор голосов за ВДНХ . Кто "ЗА" стукните по клаве
  • 0

#1685
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ИМХО сёдня погода не лётная, дождик, трава скользкая. Лучше завтра собрацца.
Прелагаю сбор голосов за ВДНХ . Кто "ЗА" стукните по клаве


Можно и завтра тоже, но думаю, что я сегодня тоже потренеруюсь.
  • 0

#1686
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Сегодня я, AeroDrone, M@RKER в 19.30 стукнемся у Рамстора, что на Атакенте. Кто хочет присоединиться, мы не против. Кто не хочет приходить, просьба не комментировать.
  • 0

#1687
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Тренер в курсе, если сможет, то тоже подъедет.
  • 0

#1688
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 БоРов & toltec
не хочу форум засорять флеймом на тему разрешений и всего остального и оправдываться за высказанное мнение.

удачно потренироваться! salve 2 Aero & Marker!
  • 0

#1689
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
DaShen и тебе салв! Дела в порядке, спасибо :)
Ну развели тут, развели....

По итогам:

1. Собралось 10 человек!
2. Беримбау не было. Просто капал дождик и я попросил М@RKERа не приносить мой беримбау. Зато я принес его пандейру =)
3. Приехал Parafuso под конец тренировки.
4. В конце концов, это была наша первая тенировка на природе, хотя и на асфальте.

Вывод:
Нефига сидеть и обмениваться "любезностями", собирайтесь и приезжайте на такие вот маленькие события. Мы стараемся всегда оповещать о них всехъ, и уж точно здесь об этом упоминаем. поэтому об обидах и прочей ерунде речи быть не может, тем более что Parafuso ТАК ЖЕ читает форум.
  • 0

#1690
M@RKER

M@RKER
  • Гость
  • 9 сообщений
Салв DaShen!!! Salve para tudos!!!

Да ... хорошо потренировались... вызвали ветер с помощью пандейру... и роду маленькую под конец устроили под аккомпанимент Тренера! Всем спасибо кто был ...

тоБОРОВ: Убригаду что собрал Нас!
тоАЗА:Убригаду что приехал и нашёл =)

toALL:
НАРОД, продолжаем искать ЗАЛ!!! зал в казгу открыт для нас только с 20:30, а это нас не устраивает ....

так что АКТИВИЗИРУЕМСЯ!!!
  • 0

#1691
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А кто занимается поиском зала? И какие должны быть у него параметры, т.е. размер, цена и все такое? Может чем подсоблю.
  • 0

#1692
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
без комментариев
http://torrents.ru/f...ic.php?t=293937
  • 0

#1693
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

можно сходить на Спартак в пАрке Горького самое демократичное месть помоему главное обхитрить бабулю на воде в парк :)

=) Улыбнул!
Там нет бабуль, там есть военная кафедра и пожилые мужчины-сторожа.
  • 0

#1694
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

гы а кто предлагает там в обед тусоваться на солнцепеке либо утро либо вечер я иам скока бегаю (с детства ) на гудрон внимания особого внимания не обращал потому что одеваю одежду для тренировки (которую не жалко) при беге гудрон пружинит помогает бежать есть футбольное поле рядом строевой плац для военки АГУ еще выше есть лисопедный корт так там много места и травы там я тоже бегал для любителей "чистой" травы самое то место а забор пионерам не преграда :D

А ещё там куча собачих какашек. В этой самой траве...
(ночной обитатель стадиона)

:( По моему солнца ты именно занудствуешь. Нас в группе человек 40, ты прикинь каково будет тренеру када каждый начнёт ему званить и спрашивать разрешения что б потренировацца :-) !!!
Я на ВДНХ по выходным уже почти год треннируюсь, тренер в курсе, вроде ничё, не обижаецца :)
ИМХО ему будет даже приятно что мы способны сами хоть что то делать самостоятельно, как то организовываться.
P.S.

.... тем более не предупреждая его постите здесь

А ты спросила у тренера разрешения на то что бы самой постить здесь??? :spy:
P.P.S. ИМХО сёдня погода не лётная, дождик, трава скользкая. Лучше завтра собрацца.
Прелагаю сбор голосов за ВДНХ . Кто "ЗА" стукните по клаве

Дрюха, я отжаться 15 раз хочу. Что мне делать? Кто мне иожет это разрешить?

А кто занимается поиском зала? И какие должны быть у него параметры, т.е. размер, цена и все такое? Может чем подсоблю.

Любо зал. Главное что бы пол был нормальный - босиком занимаемся и человек20-60 поместилось!
Конечно можно написать, что душ обязателен... Но... Зал важнее!

  • 0

#1695
БоРоВ

БоРоВ
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
2 all

Salve! Всем участникам школы огромнейшее спасибо. Все таки заниматься вместе куда приятнее, чем одному. Мне понравилось, я получил не маленькое удовольствие от вчерашнего вечера.

PS. Демагогию не я начинал.
  • 0

#1696
parafuso

parafuso
  • Гость
  • 35 сообщений
Salve Para tudos!
На счет того, чтобы предупреждать и нет!
Я Вам скажу свое мнение.
Мне приятно, что Вы пытаетесь собираться вместе и тренироваться. И в этом нет ничего плохого!
Но вот только есть одна маленькая деталь, я не прошу спрашивать у меня разрешение, я просто прошу ставить меня в известность!
И дело тут не в ответственности за Вас или что то в этом роде. Просто я такой же как Вы и мне приятно, когда я в курсе дела.
И потом, если у меня будет получаться быть с Вами, может я смогу чем то помочь! Что нибудь подсказать!

Вот и все!
Удачки Всем!
И перестаньте ругаться! Тем более во все услышание.
Не гоже это для учеников одной группы. Отношения выясняйте по телефону или тет - а - тет!
  • 0

#1697
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Спасибо, Рустам!
  • 0

#1698
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений


можно сходить на Спартак в пАрке Горького самое демократичное месть помоему главное обхитрить бабулю на воде в парк :spy:

=) Улыбнул!
Там нет бабуль, там есть военная кафедра и пожилые мужчины-сторожа.

я ваще то про вход в парк там теперь в стратегических дырах рассадили бабуль на шезлонгах чтоб следили шоб по 20 тенге с посетителей снимали ...правда ту дыру что я пользую как вход пока не закрывали ...хотя очевидцы утверждали что видели бабуль там тоже

Цитата(Рейдер @ 03.07.2007, 10:04)


гы а кто предлагает там в обед тусоваться на солнцепеке либо утро либо вечер я иам скока бегаю (с детства ) на гудрон внимания особого внимания не обращал потому что одеваю одежду для тренировки (которую не жалко) при беге гудрон пружинит помогает бежать есть футбольное поле рядом строевой плац для военки АГУ еще выше есть лисопедный корт так там много места и травы там я тоже бегал для любителей "чистой" травы самое то место а забор пионерам не преграда

А ещё там куча собачих какашек. В этой самой траве...
(ночной обитатель стадиона)

ну мы пока говорили тока про траву правда :-) :)
  • 0

#1699
Teophil

Teophil
  • Гость
  • 6 сообщений
Salve всем!

Мне кажется, ИМХО, что ВДНХ является удобным местом для тренировок.... Не далеко от всех частей города, да и места полно. Вчера потренеровались просто замечательно........ Может конечно эт я такой впечатлительны, но у меня вчера была первая рода.Так что спасибо всем кто синициировал вчерашнюю тренировку.....)))Спасибо. Почаще надо собираться......
  • 0

#1700
parafuso

parafuso
  • Гость
  • 35 сообщений
[b]
[font=Book Antiqua]
Доброго Всем времени Суток!
Завтра, т.е. 05 июля 2007 года.
Всем поясованым ребятам, и всем у кого есть форма, нужно придти к парку 28 Панфиловцев.
Явка обязательна. Отговорки не принимаются.
Будут снимать репортаж, канал НТК. Отнестись нужно серьезно!
Встречаемся в 15:45 На пересечении Гоголя/Панфилова!
[size=
Всем Удачи и Салве!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.