Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#1221
M@RKER

M@RKER
  • Гость
  • 9 сообщений
Салф КАМАРА!

Читал читал, слушал слушал... решился сам наконец записать...

Матроскин прям в корень зрит... сколько уже ходим бродим, а с растяжкой не лады... когда уже эти кривые ноги гибче будут?

а что можно предложить вообще? У всех график ,у всех работа.. времени дома растягиваться совсем нет.. на тренировке ждешь связок и роды... лишь разогрев получается...
  • 0

#1222
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
хорош уже жаловаться! дома чтобы порастягиваться - 10 минут хватит. даже если 5 минут на разогрев ног и 5 на растяжку, это уже нормально. Можно ещё после горячей ванны растягиваться. Было бы желание.

Сообщение отредактировал fluger: 26.03.2007, 00:22:51

  • 0

#1223
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Посматрел фильму..смертельные исскуства..капоэйра. Ну так вот. Тама есть упоминание о "малисия" уловках, обманках, хитростях и т.д.В одном месте тама мештре Аккордион ну явна заподляну срисовал. Интересна, где граница между "мэлисия" и откровенной подлянкой, за которую в пятак без разговоров бьют?


Ты хочешь чтобы тебе рассписали пошагово - вот за это бить, а это можно и простить? )) Не понравилось что-то, скажи это человеку, он тебя не понял - бей в бубен.

для джунглей (как в Сокровищах Амазонки)


выдумки киношников.
  • 0

#1224
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Чёрт! Тренировки перенесли!
  • 0

#1225
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Чёрт! Тренировки перенесли!


Да, к сожалению вчера не было электроэнергии, по этому тренировка перенесена на сегодня, 28 марта. Надеюсь сегодня непредвиденных ситуаций не будет.
  • 0

#1226
AxeCenoura

AxeCenoura
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем здрасти . Я Cenoura. Актобе и все такое. Как тренеровки. Если честно, просто так ,захотелось узнать как увас дела. Axe. :)
  • 0

#1227
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Всем здрасти . Я Cenoura. Актобе и все такое. Как тренеровки. Если честно, просто так ,захотелось узнать как увас дела. Axe. :)


Салве, камара! )
Алмата и все такое! ) Тренировки понемногу двигаются, много желающих и все прибывают и прибывают. Если такими темпами будет дальнейшее пополнение наших рядов, через месяца три - зал будет переполнен, уже при 40 человеках немного тесновато становиться. Ну да в тесноте да не в обиде! ) Как у вас? Сколько человек на семинар к нам приедут? Появляйтесь чаще!
  • 0

#1228
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Привет Cenoura!

Тренировки полным ходом, спасибо. Кроме GuGu из Актюбинских здесь никто не пишет. Рельно, выкладывайте сколько вас приедет, и когда? Вроде Рустам вас хотел пораньше выцепить, шоу-программу сделать...

Народ, толи мы все темы исчерпали, толи из-за постоянного "жевания" но темка КАПОЭЙРА умирает.. Раньше по 2 страницы в день делалаи (фладеры, млин :rotate: ) а теперь.. Синтекс по утру отписывается и все висит по 2-3 дня...
  • 0

#1229
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
А тэт фсё патаму что кое кто фсех флудерастов отседова поразгонял, а без них всяка тема засыхаит. Вот терь пожинаем плоды чрезмернога модераторства.
Цензура - тормоз прогресса
  • 0

#1230
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
эх еще раз посмотрел Смертельные искуства. Скорость роды... вряд ли я в сейчасной форме способен на такую скорость
прям как плыть по горной реке.
нащёт не флудерства давайте выкладывать эффективные связки и обсуждать их

кстати кто занимается www.capoeira.kz ? Относительно промоутинга капы можно поместить баннер сайта капы.кз на наш форум (proanime.kz)
  • 0

#1231
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
вот у меня вопрос пожалуй тем кто, ходит месяц и более:
до сих пор половина незнает песен... это надо исправлять.
  • 0

#1232
AxeCenoura

AxeCenoura
  • Гость
  • 11 сообщений
Salv, ребят . Честно , буду стараться больше писать сюда, просто реально мало народу тут. Надо заполнять.
Кароче на семинар едут 30 человек, +- 3 чела. Вот так.А на счет выезда раньше я не знаю,как скажет тренер. Везет вам вы с ним каждый день. И пож. ребят скидываите фотки на наш саит .kz. а то на вас смотрим тока по телеку. Кароче меня зовут Шаукат если что. Пишите .
  • 0

#1233
BoNeCa

BoNeCa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Salve всем! я тоже занимаюсь капоэйро,но только в городе Актобе! Меня Юля зовут!

Сообщение отредактировал BoNeCa: 31.03.2007, 01:23:54

  • 0

#1234
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Salve, AxeCenoura!!!

Супер, что вас так много едет! Интересно посмотреть, познакомиться, поучиться...=)

А по поводу фоток: надо исправить положение! Обязательно закинуть наши фотки!
  • 0

#1235
M@RKER

M@RKER
  • Гость
  • 9 сообщений
Salve, AxeCenoura, BoNeCa !!!

Подтягивайте сюда еще народ с актобе!!!

CAMARA!!! у кого фотосы с 8 марта и 23 февраля,... выкладывайте на capoeira.kz!!!

Может фотосессию устроим, кто нибудь пусть принесет фотик и незаметно снимает :rotate:)
  • 0

#1236
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
приветствую

Сообщение отредактировал Рейдер: 31.03.2007, 16:37:04

  • 0

#1237
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Salv, ребят . Честно , буду стараться больше писать сюда, просто реально мало народу тут. Надо заполнять.
Кароче на семинар едут 30 человек, +- 3 чела. Вот так.А на счет выезда раньше я не знаю,как скажет тренер. Везет вам вы с ним каждый день. И пож. ребят скидываите фотки на наш саит .kz. а то на вас смотрим тока по телеку. Кароче меня зовут Шаукат если что. Пишите .

Wellcome salve!
Вот! Живём! Было бы ещё просто друг к другуездить раз в три месяца например на три дня, играть между собой и разъезжаться!

Salve всем! я тоже занимаюсь капоэйро,но только в городе Актобе! Меня Юля зовут!

:D Салв! Вэлком!!!

Salve, AxeCenoura, BoNeCa !!!

Подтягивайте сюда еще народ с актобе!!!

CAMARA!!! у кого фотосы с 8 марта и 23 февраля,... выкладывайте на capoeira.kz!!!

Может фотосессию устроим, кто нибудь пусть принесет фотик и незаметно снимает :rotate:)

А что ещё не сделали???
  • 0

#1238
parafuso

parafuso
  • Гость
  • 35 сообщений
Salve Para tudos!@
Ребята, че то Вы как-то по утихли!
Переболели, или работы очень много!?
Даже мне как то стало не по себе!
  • 0

#1239
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
:D
SOS!!!!!! Флудерасты всех стран-срочна объединяйтесь!!!! Тема падыхаит. Срочна нуна какая нибудь муть.
  • 0

#1240
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

:D
SOS!!!!!! Флудерасты всех стран-срочна объединяйтесь!!!! Тема падыхаит. Срочна нуна какая нибудь муть.


Кому нужна муть?
Потом самим же если что то понадобиться из темы, сколько левых постов перерыть надо будет чтобы до нужного докопаться. Нечего по делу сказать - надо это признать, а не брызжать слюной - мол тема подыхает, незнаю что делать но давайте сделаем что нибудь.

Без обид.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.