Перейти к содержимому

Фотография

КапоэйраВсё о бразильском единоборстве в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2205

#5977283
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Господа, задающие вопросы где и когда и почем обращаемся в FAQ.
http://vse.kz/index....showtopic=40112

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2008, 10:47:32

  • 0

#81
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
самое приятное, что все пришли по рекомендациям друзей. Так как кроме ЦТ, больше не где о начале тренировках не объявляли.
Еще порадовало то, что про нас начали писать в прессе ), читал вчера статью в "Литер". Спасибо Тоне ).

Salve, camara!

Сообщение отредактировал SinTEX: 26.10.2006, 10:07:41

  • 0

#82
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Всем привет!!

Очень рад, что в нашем городе НАКОНЕЦ-ТО появилась капойэра.

Так что, принимайте в свои ряды. Появлюсь на тренировках как только добью свой месяц в тренажерном. И сразу к вам.

Надеюсь места еще есть в зале?

РЕСПЕКТ!!!

Сообщение отредактировал horwat: 26.10.2006, 15:18:09

  • 0

#83
Magog

Magog
  • Гость
  • 22 сообщений
Друзья, приветствую!
Недавно ребята ссылку скинули, рад, что капа теперь и в Алмате есть.
Зовут меня Егор, я тот самый чувак, который в Алмату Руслана Теймозу привозил в мае.
Жаль, что вас раньше не встретил, у нас на семинаре 6 человек было... Оттянулись не по-детски, хотя энергетики, конечно, не хватало.
Честно сказать, в капуэйре я новичок, в боевых искусствах кое-какую практику имею.
Для капы я староват чуток, но все же радость от занятй невероятна! Хотелось бы попрактиковать активнее.

О Рустаме мне Теймозу рассказывал, буду очень рад знакомству, а кто ведет занятия в 52ой школе?


Сильно хотелось бы с вами познакомиться!
С уважением, Егор
  • 0

#84
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Рустам Parafuso и ведет! Приходи. Ближайшая тренировка в субботу 28 окт, в 19-30 вечера!
  • 0

#85
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Приветствую всех!
Начну по порядку.

2 Horwar
Будем рады видеть в наших рядах )), по поводу тренажерки посоветовал бы не торопиться, самый смак заниматься капой и раскачиваться, дабы в последствии быть такой неудержимой, скоростоной махиной )). В школе АШЕ, местре Баххао ломает стереотип о сложении капоэристов. Бытует мнение якобы они должны быть худощавые и быстрые, но позвольте можно быть под два метра и весом за 100 и быть настолько резким... вот как раз это и культивирует местре. Наш тренер Парафузу поддерживает в этом мастера, и своих учеников, то есть нас ))), тоже подталкивает в тренажерку, так что по возможности не забрасывай, а совмещай.
Место в зале еще есть, а вообще чем нас больше, тем лучше!

2 Magog
Действительно жалко что раньше не встретились. Мы знали что Теймозу приедет, но не знали когда точно и где будет проходить семинар. У нас к стати его ученик занимается, он проучился у негов москве пол года. Как уже сказал AeroDrone преподает в Ате тот самый Рустам, который открыл первую школу в КЗ. Сейчас он переехал сюда в Ату что бы развивать капоэйру. Занятия ведутся в 52 школе и в двух зала Фиделити, один в самале, другой где то около абая если не путаю. Ну пока все, увидимся на тренеровке. И ещ хорошо бы если у тебя получилось привелечь тех ребят которые были на семинаре ), как уже говорил - чем больше, тем лучше ).

Сообщение отредактировал SinTEX: 27.10.2006, 14:26:28

  • 0

#86
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
2 SinTex

Да все бы хорошо, только тогда времени, которого и так нет, вообще не станет свободного. Я просто подумывал купить тренажер комплексный и поставить его к себе в подвал, так и время и деньги можно сэкономить. и на капойэра ходить с удовольствием)))

А вообще бы классно было два одном: и тренировки и тренажеры в зале. Но это походу из раздела фантастики, я так думаю.(((((((((

Зато время у вас удобное. Как раз с работы домой и сращу на треньку.
  • 0

#87
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
2 horwat
эт точно, время как деньги - всегда не хватает )
  • 0

#88
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

2 horwat
эт точно, время как деньги - всегда не хватает )



У меня тут вопрос появился: А можно в 23 года восстановить расстяжку? Че-то я деревянный стал. Расстяжка чуть дальше ширины плеч. Блин.
  • 0

#89
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
На стульях, аки Вандам сидеть сможешь вртяли, но при старании и постоянной тренировки можно добиться желаемого. 23 это еще не тот возраст чтоб думать о том что чего то не сможешь. Просто в раннем возрасте такие вещи легче проходят, а сейчас если хочешь побыстрей одного разогрева мало, надо прибегать к сгревающим кремам. Спроси у Рустама, он тебе посоветует как чего.
  • 0

#90
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
я к стати тоже не сажусь полностью, и особо не парюсь по этому поводу, зато я могу из колеса на руках зависать ))
  • 0

#91
Magog

Magog
  • Гость
  • 22 сообщений
Приветстую всех!

SinTex, благодарю за приглашение, сегдня обязательно буду.
В наше время процессы развиваются слишком стремительно, успевать везде становится проблематично.
Возможно ли посещать тренировки только по вторникам и субботам?

Егор (Magog)
  • 0

#92
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
2 Magog
Конечно возможно, просто оплачивай не за месяц, а за каждое занятие, и всё. Но если хочешь добиться чего либо естественно этого мало ). Даже тех трех занятий по идее мало, надо хотя бы еще один день, но пока такое расписание. К стати вторник хороший день ), в этот день проходит рода.
  • 0

#93
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ну вот! Опять проблема со временем.(((( Даже не могу найти часок чтобы к вам приехать и посмотреть. Блин.
  • 0

#94
Михей

Михей
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привте! Ребята у меня такой вопрос : проводятся ли занятия еще где-нибудь кроме 52 школы и если да то можно подробнее где именно? Заранее спасибо.
  • 0

#95
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Проводятся, в Фиделити, но там нет разовых занятий, только по абониментам. Подробней к сожалению пока не в курсе.
  • 0

#96
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Проводятся, в Фиделити, но там нет разовых занятий, только по абониментам. Подробней к сожалению пока не в курсе.


А где лучше? Если не секрет.
  • 0

#97
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

А где лучше? Если не секрет.


в смысле? ))) Тренер один, выкладывается и там и тут. Где заниматься дело сугубо личное.
  • 0

#98
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Да какая та наивная мысль в голову лезет. Как в американских фильмах :rolleyes:
Вроде работать в фиделити это так, подержание финасового положения, а на самом деле душу выкладывать и настоящие ученики находяться в уском кругу в маленькой школе ? 52 :smoke:

Сообщение отредактировал horwat: 31.10.2006, 18:31:32

  • 0

#99
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
По секрету, там не много платят ) тока тссс! И так на будующее, Рустам не из-за денег капой занимается ).
  • 0

#100
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

По секрету, там не много платят ) тока тссс! И так на будующее, Рустам не из-за денег капой занимается ).


Чуть чуть не правильно понял. Капой капой а жить и кушать на что-то надо. Особенно в нашем городе.
Все равно ему большой большой респект!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.