Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1941
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений


я бы наоборот сказал, эндуро почему-то стоит всегда дороже спортов тех же годов и объемов.

Ну незнаю, может эт последнее время так..
Кстати, твой байк какого года?

Что есть МТВ?

МТВ=Mountain Bike (лесапед) :-)

я сам ДХ-МТБ-шник с большим стажем и вот что я скажу тебе - одозначно эндуро. причем объем 250, максимум 400. остальные в горах уже тяжелее контролировать - большой вес и избыточный крутящий момент не нужны в техничных трейлах. в идеале кросс, но он нелегален по городу, бесполезен в дальняке и также слишком "резв" даже при малых объемах, особенно двухтактники.
мой байк 94 года, купил в октябре 2007. отъездил до холодов всего 1000 км но уже влюблен в этот класс мотасов. так что беру себе новый, а этот, скрепя сердцем, отдаю за небольшие деньги. приезжай, посмотри есливчо..
  • 0

#1942
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

спортивный байк и эндуро - это два разных мира. И покупать эндуро только потому. что не хватает денег на спорт хотя изначально хотелось спорт немного глупо!

+1
покупать надо то что нравиться...
байк должен душу греть




я бы наоборот сказал, эндуро почему-то стоит всегда дороже спортов тех же годов и объемов.

Ну незнаю, может эт последнее время так..
Кстати, твой байк какого года?

Что есть МТВ?

МТВ=Mountain Bike (лесапед) :-)

я сам ДХ-МТБ-шник с большим стажем и вот что я скажу тебе - одозначно эндуро. причем объем 250, максимум 400. остальные в горах уже тяжелее контролировать - большой вес и избыточный крутящий момент не нужны в техничных трейлах. в идеале кросс, но он нелегален по городу, бесполезен в дальняке и также слишком "резв" даже при малых объемах, особенно двухтактники.
мой байк 94 года, купил в октябре 2007. отъездил до холодов всего 1000 км но уже влюблен в этот класс мотасов. так что беру себе новый, а этот, скрепя сердцем, отдаю за небольшие деньги. приезжай, посмотри есливчо..

гыгыг мне менты без тени сомнения на кросс выдали номера...
  • 0

#1943
ReMoteConTrol

ReMoteConTrol
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Дистанцыонник засрал всю тему пирата плюсовать нада

Все меня тут НЭТ :-)
  • 0

#1944
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



я бы наоборот сказал, эндуро почему-то стоит всегда дороже спортов тех же годов и объемов.

Ну незнаю, может эт последнее время так..
Кстати, твой байк какого года?

Что есть МТВ?

МТВ=Mountain Bike (лесапед) :rotate:

я сам ДХ-МТБ-шник с большим стажем и вот что я скажу тебе - одозначно эндуро. причем объем 250, максимум 400. остальные в горах уже тяжелее контролировать - большой вес и избыточный крутящий момент не нужны в техничных трейлах. в идеале кросс, но он нелегален по городу, бесполезен в дальняке и также слишком "резв" даже при малых объемах, особенно двухтактники.
мой байк 94 года, купил в октябре 2007. отъездил до холодов всего 1000 км но уже влюблен в этот класс мотасов. так что беру себе новый, а этот, скрепя сердцем, отдаю за небольшие деньги. приезжай, посмотри есливчо..


я тож лет 10 гонял на MTB, в-основном даунхил и фрирайд. именно поэтому решил что мне больще будет подходить эндурик. так и запал на эндуро что даже продал свой велобайк и теперь даже не вспоминаю про него темболее что он стоил почти 30% цены эндурика и кайфа от эндурика горааазздо больше!. по тем же трейлам можно гонять и на мотобайке. бери эндурик. со временем апгрейднешь на супермотард и будешь очень крут и на дорогое и бездоре....
  • 0

#1945
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Может быть и мы когда-нить организуем ежемесячный HONDA эндуро-кэмп


классная идея. а у меня была идея замутить эндуро кросс соревнования и устоить настоящее рубилово среди желающих . чтоб было мля реально круто. ну типа воттак, но тока по казахски.




какие мнения ?
  • 0

#1946
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Ну так не интересно, в двоем не какую статью не напишешь :lol:
хотя если сильно это постораться то :rotate:
а так пока одбой еслиуж народа нету вообще!!!
будем летом писать!
хоть летом та будет надеюсь
жилание у когонибуть. :-)
  • 0

#1947
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Может быть и мы когда-нить организуем ежемесячный HONDA эндуро-кэмп


классная идея. а у меня была идея замутить эндуро кросс соревнования и устоить настоящее рубилово среди желающих . чтоб было мля реально круто. ну типа воттак, но тока по казахски.




какие мнения ?

О да!!! Я ранее смотрел этот ролик и подобные. Суко, вот это тема. У нас можно нифиговую колецевую песчаную(дюнную) гонку замутить. С барханами и побережьем.И лагерь рядом и зрители фтыкают.И пивас в халадильнике.
  • 0

#1948
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
не че реально ктонить на таком морозе кататется??? Орешки же отмерзнут!!!
  • 0

#1949
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

не че реально ктонить на таком морозе кататется??? Орешки же отмерзнут!!!

Браз!!! Отжиг продолжается http://vse.kz/index....ic=83724&st=800
Твист, ну ты чё? Квадро-наркоманы деляться на 2 категории-у кого есть ключ от квадра, и у кого его нет. Твист, у тибя есть клююююч.
2 Зорро, это я не со зла.Гыыыыы
  • 0

#1950
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

не че реально ктонить на таком морозе кататется??? Орешки же отмерзнут!!!

Мёрзнут! и нетолько орешки, Аж сопли примерзают к шлему ;)

Сообщение отредактировал RacerX: 21.01.2008, 15:58:39

  • 0

#1951
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А я свой не могу завести :rolleyes: Киком никак не получается. Вот думаю мож домой притащить щоб отогрелся
  • 0

#1952
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

А я свой не могу завести :rolleyes: Киком никак не получается. Вот думаю мож домой притащить щоб отогрелся


домой хорошо, но можни и эфиром пшыкнуть для запуска!
  • 0

#1953
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Т.Т.Т.
XR650R. При темпе -20 завёлся киком с пина.
  • 0

#1954
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


не че реально ктонить на таком морозе кататется??? Орешки же отмерзнут!!!

Браз!!! Отжиг продолжается http://vse.kz/index....ic=83724&st=800
Твист, ну ты чё? Квадро-наркоманы деляться на 2 категории-у кого есть ключ от квадра, и у кого его нет. Твист, у тибя есть клююююч.
2 Зорро, это я не со зла.Гыыыыы


Это ты зря-- ключа нету..
а зорик над своим квадроциклом как девка над девственностью трясется- и сам не ездит и другим не дает
  • 0

#1955
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



не че реально ктонить на таком морозе кататется??? Орешки же отмерзнут!!!

Браз!!! Отжиг продолжается http://vse.kz/index....ic=83724&st=800
Твист, ну ты чё? Квадро-наркоманы деляться на 2 категории-у кого есть ключ от квадра, и у кого его нет. Твист, у тибя есть клююююч.
2 Зорро, это я не со зла.Гыыыыы


Это ты зря-- ключа нету..
а зорик над своим квадроциклом как девка над девственностью трясется- и сам не ездит и другим не дает

а я вчера зориковский квадр пытался завезти - дрочил дрочил - мертвый НАХ...

Никуя нипонял, тыж его заводить пытался, гыыыы.
  • 0

#1956
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да я ему его на другую парковку перегнать помогал....хотел завезти- вот и дрочил....
пришлось пихать...
  • 0

#1957
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
у меня сибиха тоже какое то обморожение получила. че за фигня? не заводиться?
  • 0

#1958
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Все это фигня, если карбюратор в атличном состояние и без воды в нем, и вообше он отложен, и свечи хорошие, а в баки и бинзо фильтре нету воды, и масло хорошеее свежие, то по идеи какой бы мороз не стоял, он заведеться! :D
но как правило это редкость!!! :spy:
  • 0

#1959
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Все это фигня, если карбюратор в атличном состояние и без воды в нем, и вообше он отложен, и свечи хорошие, а в баки и бинзо фильтре нету воды, и масло хорошеее свежие, то по идеи какой бы мороз не стоял, он заведеться! :D
но как правило это редкость!!! :spy:

Ниправельно!!! Фсё дело в кике.С него мотазз заводиться всегда и в любой мороз :D
  • 0

#1960
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
сам с кика точно согреешся :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.