Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1261
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Класные фото! Это внатуре на шопе промучено или как? и где фото где вы купаетесь?

Док, Вит мы завтра едем?

Фиш, удачи! Пиши все в GPS.

Куда Нид пропал?

Сообщение отредактировал Лучезарный: 01.06.2007, 14:50:58

  • 0

#1262
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Класные фото! Это внатуре на шопе промучено или как?
Это Лехе Хонда и Ямаха за рекламу башляет! Мы с собой целую фотобригаду возили! БУ га га! :(
Это Мастер Леха реально со своего гламурного фотика фотал функция называется понарама!
Вы заметили как раскручен бренд ХR650R! Хит бл_ сезона! :) Лех спасиб комрад за рекламу ХР!

Док, Вит мы завтра едем?

Фиш, удачи! Пиши все в GPS.

Куда Нид пропал?
[/quote]
  • 0

#1263
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Vit, комрад, мистический поворот на Кульсай видимо будет взят чуть позднее,
Вот стану такойже как ты еб-й :( И буду в одиночку отжигать! Миклухи маклаи блин! :)
Лучезарный я завтра не смогу! Есль есть возможность на воскресенье перекинь! РаботаааааааАААА!!!!!!
  • 0

#1264
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Лучезарный я завтра не смогу! Есль есть возможность на воскресенье перекинь! РаботаааааааАААА!!!!!!


Работа не ху., целый день простоять может!, а вот лето пролетит и ага..
  • 0

#1265
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Меня в степь не забудьте :(
  • 0

#1266
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Меня в степь не забудьте :)

Тебя в степи не забыть! Бу га га! :(
  • 0

#1267
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Док, Вит мы завтра едем?
Куда Нид пропал?
Лучезарный Нида берите с собой у него мяса МНОГО! Псы в первую очередь за ним помчасться, он ХР и с 63 лошадинными силами в точку уйдет! А вы тем временем степного маугли украдете, как в маугли, и будете его на байке учить ездить! Бу га га! :(
  • 0

#1268
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Эндуристы АУУУУУУУУУУУ! Вы че все по хазам отсиживаетесь! Или в тихушку сам на сам отжигаете! АУУУУ вы где?????????? :rolleyes:
  • 0

#1269
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Из запланированных 640 пройдено 320, т.е. только "туда", обратно возвращался на телеге, потому как уж очень торопился.... Из всего пути мне понравился ночной отрезок до кунаевского моста: чистая baja, ничего лишнего, песочек, барханы, прыжки с приземлениями в грязевые засады, колючки, ночные коровы, падения и конечно же ориентирование! Ozi рулит, ёмасэ! Весь маршрут предварительно отрисовал в Ozi, закинул в GPS, потом поехал и прошел маршрут абсолютно в точности, как планировал!
  • 0

#1270
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Из запланированных 640 пройдено 320, т.е. только "туда", обратно возвращался на телеге, потому как уж очень торопился.... Из всего пути мне понравился ночной отрезок до кунаевского моста: чистая baja, ничего лишнего, песочек, барханы, прыжки с приземлениями в грязевые засады, колючки, ночные коровы, падения и конечно же ориентирование! Ozi рулит, ёмасэ! Весь маршрут предварительно отрисовал в Ozi, закинул в GPS, потом поехал и прошел маршрут абсолютно в точности, как планировал!


Фишь кросавчег, тоже так хочу!!!!
к стати предлагают эндурика каву правдо обьем 250, вот у меня и назрел вопросег это обьема не мало что б ходить в такие дальняки и вообще он не слабоват? просто я сравниваю со спортом, 400ки хватает максимум на год а потом уже охота как минимум 600, потом опять заморочки с продажей и покупкой нового байка ....

Сообщение отредактировал Antoha1: 04.06.2007, 11:23:31

  • 0

#1271
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
В эндуро обьём не главное.Вчера в тур ездили две 650ки и одна 250ка. 250ка ниотставала.В эндуро мощьность не имеет такого значения как в спорте. Канечно после 650 на 250ка как мопед кажеться.Но у неё есть преимущество-сверхмалый расход бензы, что в туре очень важно. Всё зависит от опыта и навыков.Можно на 250 проехать там где неопытный и на 650 нипраедет. В эндуро не жгут на полную.На бездоре имеет значение тяга на низах.Кароче непарься, прокатись в туре на 250ке и поймёш-подходит или нет.У эндуристов нет таких заморочек типа 250отстой или неедет. 250ка нормально набирает скорость и уверенно едет,мощёй хватает и отжеч.Я на своей 650ке всю мощьность на бездоре даже на 50 %не могу использовать.Это же не спорт, где на прямой выкрутил и прёш, и выносиш все моты которые меньше обьёмом.На бездоре всё зависит от навыков и опыта.
  • 0

#1272
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мини отчёт по вчерашнему туру. Прйден туристический маршрут-Алматы-ст.Чемолган-ст.Узунагач-озеро х.з как называется-Куртинское водохранилище-Алматы.Ездили Вит, Лёха, и я.Пройдено на 95% всё по бездору. На Куртах офигительно пакупались.Всё было супер.Были овраги с метровыми и выше кустами, травой, грязью, которые мы лихо штурмовали,был скальник, была баджа по степи, было пиво на привале, Витовское САЛО(ну это поумалчанию, обязоном).Кароче было супер. На удивление ниразу нипреложился, даже в говнах,НО по приезду в гараж, когда оставался 1 метр до парковки мотаса, я умудрился с усталости его уронить, мало того, он упал в смотровую яму гаража, которая была незакрыта, повис кверх калёсами и чуть не полетел в подвал, хорошо что доп баком зацепился за край. Вот такой прикол.
Мара, а ты куда пропал?
  • 0

#1273
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='doxtor' date='04.06.2007, 13:20' post='3604748']
Мини отчёт по вчерашнему туру. Прйден туристический маршрут-Алматы-ст.Чемолган-ст.Узунагач-озеро х.з как называется-Куртинское водохранилище-Алматы.Ездили Вит, Лёха, и я.
Вернулись через Чемолган и ТЭЦ!
Да нихило отожгли, Все ничего но нас Док вывел в Чемолгане на зинитную передовую штук 200 зениток, говорит дорогу плохо помню! Сусанил хр-й, чуть на передовую не вывел! ;) Самый кайф вдоль куртов офигенные степные прямые, 120км\час по пылевой степи, кто вперед вырвался тот свежий воздух впитывает, кто следом пылевой туман рассекает! Бу га га! Бешенные черепахи размером с арбуз на байки кидаются! :D Доку рахмет( :-/ ) подвел к кошаре где кавказцы бешенные и бозарит туда дорожка! Я спокойно вперед глядь две махины летят, я по газам через овраг влет! Буга га! Лучеразрный бомбочки времени небыло доставать валить над было! Спасиб богам хондовским за глушак тюненный и рых XR, сцепление выжимаю и газ до упора! И этот бл-ь бешенный кавказец (реально размером с теленка) на жопу аж присел со страху, и валить! Вот так знай эндуристов! Бу га га! Я думаю на долго запомнять ХР! :bored: Адно хрен-о ЖАРАААААА! 40градусов, водяру для сугрева не решился доставать! Буга га! :dandy: Фоты http://www.fotarea.r...allery/0000gtfy ! А водичка на куртах после отжига и крытых каменистых поворотов на ходу, КАЙФ! :D
Док если не приложил бай в туре, значит не отжигал, байк за тебя отработал, хорошо что без последствий!

Сообщение отредактировал vit7: 05.06.2007, 22:24:18

  • 0

#1274
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
В гараже я приложился, походу крышка получила трещину и потеет.Вит ты наверно догадываешся какая крышка получила трещину и потеет? Чёто знакомое да.1 в 1.
  • 0

#1275
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вы че с ХРами делаете епт?! Док нада было в яму бросаца чтоб байк мыгко вашол в твае тело гыыы ...

Если ниукаво нет предложений можно до челкимина папробовать сгонять наразведку, мож снег сашол уже.
  • 0

#1276
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
.Вит ты наверно догадываешся какая крышка получила трещину и потеет? Чёто знакомое да.1 в 1.
[/quote]
Я знаю у кого осталась целая! :eek: Давай поделим?
  • 0

#1277
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ВИТ, Ты ниуспел.Я тибя вчера опередил.
  • 0

#1278
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
фоты супер!!!! планирую на след недели тоже на эндурега сесть
  • 0

#1279
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Вы че с ХРами делаете епт?!
То что им на роду написано! Хонда нам башляет за тест в офроуде каторый им и не снился! Бу га га! :eek:
  • 0

#1280
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

фоты супер!!!! планирую на след недели тоже на эндурега сесть

А багажник для пиваса у тебя есть! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.