Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1221
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Я с вами!!
  • 0

#1222
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я тоже хачу....правда мне на кросаче ломает по трассе ехать......напряжно...
  • 0

#1223
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Твистер, кросач там как раз тема, но минус это асфальт и бак с наперсток. Взьми в аренду у нас.
Чешир, у тебя бак 10 л?
Я полюбому какую нибудь пластмасову канистру приматаю еще.
  • 0

#1224
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
бак 16 л
На счет пластмассовых канистр, а что, в них на заправках разве разрешают запр?
  • 0

#1225
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

бак 16 л
На счет пластмассовых канистр, а что, в них на заправках разве разрешают запр?

Ну в городе конечно не на всех, а там где мы будем заливаться - в чем угодно, можешь даже в ладошках унести или пакете :laugh:
  • 0

#1226
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вово 7литров....

можно купить 12тилитровый но 200баксов жалко....
  • 0

#1227
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='Лучезарный' date='28.05.2007, 12:39' post='3569112']
Прикольно вышло -и там даже видно где мы от сабак уходили. Вообщем мы на правильном направлении были, это суки сабаки нас с понту сбили. Один чувак подсказал! Берешь китайскую бомбочку и в боковой карман! На руле чиркалку от коробка клеешь, и когда собака подбегает шмяк :laugh: Проверял и не один раз! Собаки эти потом байки за версту объходят! :laugh:
  • 0

#1228
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
http://cgi.ebay.com/...sspagenameZWD1V

вот это тема!!!!
  • 0

#1229
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Один чувак подсказал! Берешь китайскую бомбочку и в боковой карман! На руле чиркалку от коробка клеешь, и когда собака подбегает шмяк ;-) Проверял и не один раз! Собаки эти потом байки за версту объходят! :(
[/quote]
Вы бы видели этих сабак!!! Против них страшно даже с гранатомётом, мутанты нах, размером с Хонду Голд Винд, бегают как R1, прыгают как CRF. Видел как и как долго они преследовали местного на лошади, и как он от них валил, бля ужас нах.На соседнем"ранчо"сабаки кидались, но они какието хитрожопые и осторожные были, но умные сцукооо, тяв, тяв, а одна махина в обход и втихаря догоняет с тылу.
  • 0

#1230
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Бугога! Ребята, а вы случайно не заблудились?
На Чернобыльскую АЭС не выезжали?.. ;-)
  • 0

#1231
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Вы бы видели этих сабак!!! Против них страшно даже с гранатомётом, мутанты нах, размером с Хонду Голд Винд,
В этих краях на волков лицензию бесплатно дают да еще за каждого волка приплачивают, вы случаем не на них напоролись, видимо щенят их напугали вот они Вас и отгоняли! ;-)
  • 0

#1232
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вы бы видели этих сабак!!! Против них страшно даже с гранатомётом, мутанты нах, размером с Хонду Голд Винд,
В этих краях на волков лицензию бесплатно дают да еще за каждого волка приплачивают, вы случаем не на них напоролись, видимо щенят их напугали вот они Вас и отгоняли! ;-)

Наверно. Походу щенком был полностью голый тип, который пытался нам чёто сказать выглядывая из какого то сарая. Степной Маугли, назовём его так :( Жалко фото нет.
  • 0

#1233
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Vit, колись, давай! Выкладывай отчет!
  • 0

#1234
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Здравствуйте. Перелапатил выше изложенные публикации вдоль, и не только поперек. В результате не пришел ни к какому выводу а лишь запутался. Я искал определенной склонности полу-про эндуристов и не только, но ее нет. Так какой эндуру хорош, не только для покатух по бугристой местности предлежащей течению Или, и не толь для высокогорных маршрутов и дальнобойных прогулок. А что, техника не подразделима на надежную и менне, пригодной для использования в песчанниках , страдаютщей или не страдающей перегревами, не прихотливой в условиях эксплуатации по экстремальности, доступности цен(масовости ), ремонтопригодности в полевых условиях и сервесных условиях. Думаю есть оптимал , но посей момент ненашел в выше изложенном ни чего. К примеру есть разница проезда по песчаннику 450 км, при окр. температуре 45С со скоростью 25 км или по шосе 1500км со скорость 75км и боковым ветром.
Склоняюсь;
Какой самый надежный, оптимаьный по обьему (литр +300 это сильно ), пригоден для жесткой применимости доже при высокой надежности и кто способен дольше это выдержать. ;-)
  • 0

#1235
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
На данный момент нет более надежного и пригодного байка для туризма по нашей местности чем YamahaTTR. И это уже не шутка..
Вит, а грамотное изобритение с бомбочками, только на ходу проделать это все же тяжаловато, это надо быть прирожденным революционером-бомбистом :( да и хозяева еще не так поймут, подумают что это нападение и пальнут из какой-нить стреляющей палки в уезжающую на байке жопу. У меня другая была идея на этот счет - прелепить к рулю болончик с черемушкой. Кто нить пробовал? не на себе конечно ;-) Вообщем с этими псами проблема целая.
  • 0

#1236
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Какой самый надежный, оптимаьный по обьему (литр +300 это сильно ), пригоден для жесткой применимости доже при высокой надежности и кто способен дольше это выдержать. ;-)

Чувак, ну ты тираду выдал! Ёмасэ! Объективно - слушай Лучезарного, субъективно - каждый кулик свое болото хвалит! Не бывает универсальных мотоциклов за исключением TTR! :(
  • 0

#1237
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Вообщем с этими псами проблема целая.
[/quote]
Лачезарный! Псы ждут от всех что они начнут удирать от них! Этого им и надо! А ты с доком попробуй остановиться, встать на 4 лапы, зарычать ;-) У дока ништяк это получается! Они офигеют у убегут! Бу га га! Сам не пробовал! Люди расказывают что помогает! Бу га га! :(
  • 0

#1238
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Nid!!! Vit!!! Мачите отчет, ёмаё!!!
  • 0

#1239
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Терпение гружусьььььььььььььььььььььььь! 49,2Кб в секу! Угааааа! Терпение и воздасться! :-)
Воздается! http://www.fotarea.r...allery/0000ec16
Как на духу! Короче тур начался гламурно с шашлыков! Нид рвался в гору! А нам с Лехой надо было свои баки заправить шашлыком и пивом! Доехали до Космостанции на Ассах! Джон нагруженный бензой старался быстрее отжечь и спалить бензу со спины канистру разгрузить! Тут началось! Леха в угоду видео съемки (у него на гермаке маленькая камера) смотрел не на дорогу временами с трамплинами а в нашу сторону и как следствие раз несколько ушатался, сказал что след раз х-н будет снимать видео его пусть фотают! гы гы.
Папсово доехали до серидины дороги до Водахранилища! Места там для отжига нехилые километров 120 по дорожке пыльной КАЙФ!!!!!!! Затем чуть выше домика егеря по правую сторону от речки вниз по течению, я по ЖПС сказал над на право! гы гы! Нид самый хитрый полез искать мы за ним! нарвались на такой триал метров 30 что думали байки через нас полетят! но вродь пронесло! Я рванул напрямки через речку! ИИИИИИИИИИИИ! Бл-дь на камень, байк на бок весь целиком в воду БУЛЬК! Я ныряю с головкой за ним нащупал на дне! поднял! Ништяк так водичка ВЕЗДЕ булькает! Тут Благо Качек Алматиский рядом хвать байк и тащит вперед! А я назад его толкаю! Гы гы! Лебедь щука и рак! А фотоохотник снимает и кричит помощь нужна! Короче Леха при переправе тоже слегка намочился!

Стоим булькаем, сушимся, водку пьем! И тут да них дошло что переправляься не над было, а над это было Виту и Фишу для пробивки дороги на Кульсай :) Дождь пошел сцуко и план раскусили! Рванули к домику егеря лехгую переправу найти! Нид в переди планеты всей, как ВЛЯПАЛСЯ! Травка говорит была! Въехал в гавномес! Крышку бака было видно и Нидовский гермак.Ни зря он качался, как давай месить ногами гавномес так и выскочил! ПОВЕЗЛО! Мы с поржали над нидовским гавномесным тюнингом и Тут я в такой же Гавномес ХРЯК! С фотоохотником выперли байк! Бугага! Остальная дорожка была ох-а красива и приятна! Пикник, САЛО! Прицеп забрал нас под Чиликом! В Общем нехило отожгли! Спасиб Лехе за Видео офигенные на ходу съемки!

Сообщение отредактировал vit7: 29.05.2007, 16:49:53

  • 0

#1240
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вот блин....круто....
все надо прицеп делать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.