Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#1041
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ну все, товарищи эндуристы, наконец-то я стал ближе к вам.
Сегодня приобрел для себя и жены 2 кросскантрийных велика. Так что буду теперь тоже просторы природы покорять, но при этом без ущерба окружающей среде и выброса СО2 :spy:
Если вдруг будете обгонять велосипедиста в горах, не злорадствуйте очень сильно, вдруг им окажусь я - ваш брат :bored:

Сообщение отредактировал Flyer1: 03.04.2007, 18:13:51

  • 0

#1042
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
фу..на великах...педали крутить....
  • 0

#1043
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
это харашо для здаровья канешно , есть у миня велик горный но я его юзал 2 недели кагда продал байк и понял что ... ты вот кино в замочную скважину сматрел ?
так вот на байке ты сидиш в зале а на велике там за дверью и в дырочку смотриш ...
  • 0

#1044
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

это харашо для здаровья канешно , есть у миня велик горный но я его юзал 2 недели кагда продал байк и понял что ... ты вот кино в замочную скважину сматрел ?
так вот на байке ты сидиш в зале а на велике там за дверью и в дырочку смотриш ...

:rotate: Доступно так объяснил...
  • 0

#1045
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

так вот на байке ты сидиш в зале а на велике там за дверью и в дырочку смотриш ...

;-)
Антоха стратег... Из далека начал :rotate:
  • 0

#1046
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
В субботу еду в Жезказган. В июне предлагаю эндурный/оффроудный "пробег" Алма-Ата - Астана через Центральный Казахстан и горы Улы-Тау (Жезказган).

Кстати, если кому чего в Жезказган передать надо - я еще здесь!
  • 0

#1047
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Лучше привези че нить из твоего родного края. Медового месяца!
  • 0

#1048
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
На след неделе ожидаюца наши индурасы , мой и Докстора ...
И да аткроюца врата в мир свабоды и отжига ...
  • 0

#1049
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
В субботу выдался классный денек, поехали на Фабричный и хотели зачотно покатацца... но не получилось :D вышла авария - срезало сосок на камере заднего колеса. Попытались отремонтировать путем затягивания соска между двух больших шайб, но эксперимент не удался. обнаружилась еще одна дырточка в камере. Так и протрахался весь день забартовывая и разбартовывая и латая дырки на китайской камере. Благо попались добрые люди, которые подкинули мой моц до города на своем прицепе! Вадим, спасибо!
  • 0

#1050
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

В субботу выдался классный денек, поехали на Фабричный и хотели зачотно покатацца... но не получилось :D вышла авария - срезало сосок на камере заднего колеса. Попытались отремонтировать путем затягивания соска между двух больших шайб, но эксперимент не удался. обнаружилась еще одна дырточка в камере. Так и протрахался весь день забартовывая и разбартовывая и латая дырки на китайской камере. Благо попались добрые люди, которые подкинули мой моц до города на своем прицепе! Вадим, спасибо!

Да клево катнулись! А вот этот Вадим! Творит такое на байке эндурике, кто был на кроссе в фабричном есть гора выше трассы, так вот этот монстер с ходу залетает на енту горищу, офигеть, там на четвереньках карабкаешься а он 2-1-я передача и там, супер эндуро, видео есть как разместить не знаю. В прошлом году японец на кросс приежал, так вот он сам офигел от нашего эндуриста Видима. Учитесть Эндуристы! :D
  • 0

#1051
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


В субботу выдался классный денек, поехали на Фабричный и хотели зачотно покатацца... но не получилось :D вышла авария - срезало сосок на камере заднего колеса. Попытались отремонтировать путем затягивания соска между двух больших шайб, но эксперимент не удался. обнаружилась еще одна дырточка в камере. Так и протрахался весь день забартовывая и разбартовывая и латая дырки на китайской камере. Благо попались добрые люди, которые подкинули мой моц до города на своем прицепе! Вадим, спасибо!

Да клево катнулись! А вот этот Вадим! Творит такое на байке эндурике, кто был на кроссе в фабричном есть гора выше трассы, так вот этот монстер с ходу залетает на енту горищу, офигеть, там на четвереньках карабкаешься а он 2-1-я передача и там, супер эндуро, видео есть как разместить не знаю. В прошлом году японец на кросс приежал, так вот он сам офигел от нашего эндуриста Видима. Учитесть Эндуристы! :D

Вит7, если бы немного задержался, то увидел бы триал в исполнении 16 летнего местного паренька на иже аднодыром, года так 60го того века.Так этот парняга заехал на эту гору доканца, реально, по скалам, и по правой стороне спустился через час обратно.Ехал он на полулысой совковой дорожной резине.Кароче все в ахуе полном были.
  • 0

#1052
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[Вит7, если бы немного задержался, то увидел бы триал в исполнении 16 летнего местного паренька на иже аднодыром, года так 60го того века.Так этот парняга заехал на эту гору доканца, реально, по скалам, и по правой стороне спустился через час обратно.Ехал он на полулысой совковой дорожной резине.Кароче все в ахуе полном были.
[/quote] Блин считово! Док а ты сам куда заехал! гы гы. Или солнце искать пошел и ??? Давай свою ХР заводи. Кстати не ней свеча стоит прикольная в тулпаре нет таких, где взять фиг знает! Кто знает!
  • 0

#1053
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[quote name='vit7' date='16.04.2007, 15:37' post='3355298']
[Вит7, если бы немного задержался, то увидел бы триал в исполнении 16 летнего местного паренька на иже аднодыром, года так 60го того века.Так этот парняга заехал на эту гору доканца, реально, по скалам, и по правой стороне спустился через час обратно.Ехал он на полулысой совковой дорожной резине.Кароче все в ахуе полном были.
[/quote] Блин считово! Док а ты сам куда заехал! гы гы. Или солнце искать пошел и ??? Давай свою ХР заводи. Кстати не ней свеча стоит прикольная в тулпаре нет таких, где взять фиг знает! Кто знает!
[/quote]
Походу я был НЕ в состоянии ваще кудато заезхать.Помню тока кайф отжига по степи на твоём Иксэре.Кагда я ехал в маей галаве было 2 мысли-Элвис Жиф и Иксэр Кароль баджи.Гагага. По свече-скинь номер , желательно по NGK, пошукаю, должны быть в Алматы.
  • 0

#1054
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
2 мысли-Элвис Жиф и Иксэр Кароль баджи.Гагага. По свече-скинь номер , желательно по NGK, пошукаю, должны быть в Алматы.
[/quote]
Ngk
R
pfr7v
Электрод острый не как на авто.
  • 0

#1055
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[quote name='vit7' date='16.04.2007, 15:57' post='3355492']
2 мысли-Элвис Жиф и Иксэр Кароль баджи.Гагага. По свече-скинь номер , желательно по NGK, пошукаю, должны быть в Алматы.
[/quote]
Ngk
R
pfr7v
Электрод острый не как на авто.
[/quote]
По маим данным должна стоять http://www.ngkntk.ru...p...HONDA&m=650
По твоему номеру свеча начинается на R,на сколько я знаю разница между твоими данными и моими верее всего что твоя свеча с резистором, типа чтобы памехи радио не делать. Я такую на сузуку искал-нинашёл, сказали не парся, возьми без резистора.Тоже самое. Кароче разберёмся.

Вит , если с электрод острый как иголочка-значит это свеча иридивая или платиновая, что есть гуд для воспламенения, но папандос по ресурсу свечи из за нашего бензина.
  • 0

#1056
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Вит , если с электрод острый как иголочка-значит это свеча иридивая или платиновая, что есть гуд для воспламенения, но папандос по ресурсу свечи из за нашего бензина.
[/quote]
Именно такая и есть! А когда по рации в туре базарить будешь, че байк глушить, не давай родную ищи себе и нам! гы гы.

Сообщение отредактировал vit7: 16.04.2007, 17:06:55

  • 0

#1057
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Yamaha Serow годов эдак 80-х как моц????
  • 0

#1058
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
[/quote]
Да клево катнулись! А вот этот Вадим! Творит такое на байке эндурике, кто был на кроссе в фабричном есть гора выше трассы, так вот этот монстер с ходу залетает на енту горищу, офигеть, там на четвереньках карабкаешься а он 2-1-я передача и там, супер эндуро, видео есть как разместить не знаю. В прошлом году японец на кросс приежал, так вот он сам офигел от нашего эндуриста Видима. Учитесть Эндуристы! :smoke:
[/quote]
Вит7, если бы немного задержался, то увидел бы триал в исполнении 16 летнего местного паренька на иже аднодыром, года так 60го того века.Так этот парняга заехал на эту гору доканца, реально, по скалам, и по правой стороне спустился через час обратно.Ехал он на полулысой совковой дорожной резине.Кароче все в ахуе полном были.
[/quote]
Ты думаешь че он поехал. Мы же ему штуку предложили если поднимется на самый верх.Все стебали и думали что это не реально. Он поднялся :-)
Ты видел Док как он поднимался? Этот чувак был стратег :rotate: Он сразу выбрал для себя нужный серпантин и резал эту гору до самого верха. А чем это говорит? ;) А том что ЛОВКИЙ МОЗГ может заменить пару десятков кабал в движке :dandy:
  • 0

#1059
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='Лучезарный' date='17.04.2007, 01:01' post='3357656']
[/quote]
Да клево катнулись! А вот этот Вадим! Творит такое на байке эндурике, кто был на кроссе в фабричном есть гора выше трассы, так вот этот монстер с ходу залетает на енту горищу, офигеть, там на четвереньках карабкаешься а он 2-1-я передача и там, супер эндуро, видео есть как разместить не знаю. В прошлом году японец на кросс приежал, так вот он сам офигел от нашего эндуриста Видима. Учитесть Эндуристы! :smoke:
[/quote]
Вит7, если бы немного задержался, то увидел бы триал в исполнении 16 летнего местного паренька на иже аднодыром, года так 60го того века.Так этот парняга заехал на эту гору доканца, реально, по скалам, и по правой стороне спустился через час обратно.Ехал он на полулысой совковой дорожной резине.Кароче все в ахуе полном были.
[/quote]
Ты думаешь че он поехал. Мы же ему штуку предложили если поднимется на самый верх.Все стебали и думали что это не реально. Он поднялся ;)
Ты видел Док как он поднимался? Этот чувак был стратег :rotate: Он сразу выбрал для себя нужный серпантин и резал эту гору до самого верха. А чем это говорит? :dandy: А том что ЛОВКИЙ МОЗГ может заменить пару десятков кабал в движке ;)
[/quote]
Лучезарный! Этот Вадим за штуку жопу фиг сдвинит, ты видел сколько он байков на покатухи привез для одного себя? Скорей всего что то покруче ему налили! :-) Стратег был Лучезарный! Прикинул что на сухую не реаль! Вот и подлили чуваку! гы гы.

Сообщение отредактировал vit7: 17.04.2007, 10:13:14

  • 0

#1060
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Вернулся! Проехал на Чижике-Пыжике по "кольцу": Алма-Ата - Балхаш - Караганда - Кызыл-Орда - Туркестан - Шымкент - Тараз -Алма-Ата. Был в двух мавзолях: мавзолей Джучи-хана (старший сын Чингиз-хана); мавзолей Ахмеда Яссави. Два арруаха! Фотоотчет позжее....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.