Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#4281
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Гдето в Европе... :-)
  • 0

#4282
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Гдето в Европе... :-)

Так! Чую, чую, чую я запах жареного мяса, вкус прохладного пива и рокот ещё не обмытого мотоцикла. Всеми своими оранжевыми фибрами чувствую!!! :kiss:
Вот тебе Игорёха, моя поздравуха! Да такая огромная, что не в сказке сказать, ни пером описать. :lol:
У Игорёхи от поздравухи будут красные ухи!!! :p
А бараны уже толпятся в Синегорье в очереди, с желанием быть достойно заколотыми ради доброго шашлыка, в стремлении тем самым от себя лично поздравить именинника.
В общем мои оранжевые потроха уже в Алмате. Сегодня утром прибыл.
:D В процветающей Европе интернет, был словно в жопе.
Чтоб "саламки" отослать, легче громко закричать.
:hi:
Был я на севере Италии, созерцал своими бесстыжими зенками соревнования Мотокросс Наций. Долго заострять на этом не буду. Одно скажу, зрелище охеренное, ради которого стоило туда тащиться. Я немного о нём написал вот здесь:
http://motosport.kz/...=...57&start=20
Там же, чуть попозже выложу ещё брызгов слюней, эмоций и фоток.
Ну а насчёт завтра и послезавтра, думаю сростётся. :)
  • 0

#4283
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Спасибо Андрюх! Ничего не знаю, ты так долго отсутсвовал что просто обязан быть в воскресенье с нами. Погоду я уже проплатил, за коньяком отправил самолет в грузию, баранов уже везут с чимкента. Помидоры для маринада с бразилии. И так состав пока следующий. Я + 1, Кеша + 1, Доржик + королева, Чешира Вася, Андрейка Талгарский, Хусейн + Костя, АН440 полный эмоций, с ним вообщее наверное теперь будет страшно ездить после всего им увиденного он кроме как прыжков и бак флипов наверное ездить никак не сможет. Ну вот такой скромный состав.
  • 0

#4284
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ну наконец-то оранжевый торт жуз кырык вернулся! Ну теперь попрет!)))
  • 0

#4285
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Ну усе все в зборе, кроме нашего шумного прямотка Диаса! :eek:
Диас не скучй :spy:
  • 0

#4286
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
ааа! всем привет! особенно АНдрюхе который отсутствовал на моих проводах по уважительным причинам. и Доржику с королевой!
ради такого события выезжаю прямо щас из англии, на лисапеде своем. буду примерно через год )) шалык подогоревайте периодически!!
не понял а почему факт Игорехиного дня рождения остался незамеченным на этом форуме? где аплодисменты, стихи, мотооткрытки?! мотас это хорошо, но рулит и пьет конъяк-то прокладка!! Игореха тебя еще раз с прошедшим!!
Как буит время напишу тебе поэму, как когда-то Доржику писал, помнишь Дорж? )))
Всем огромный салам блин скучаю отвечаю аж кончаю
  • 0

#4287
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Всем огромный салам блин скучаю отвечаю аж кончаю

... а вот с этого момента поподробней пожалуйста. :)
"Кончаю писать сообщение". Я правильно понял?
Смотри, Диазыч ты лучше на английском пиши, а то русский у тебя уже что-то хромает. :hi:
  • 0

#4288
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Обалденно отдохнули, жаль что я рано потихонечку сбежал, ребетенок с няней был. Игорек спасибо что приняли в вашу эндурокомпанию! Еще раз с прошедшим днем варенья и новым мотосыклом :D)

Кстати вот вы блин маньяки, скока вы по баковской перли то? хорошо что та за мной дядька на синем мотосыкле ехал соррьки непомню как зовут. А то бы вообще потерялся:))))
  • 0

#4289
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Праздник удался! Все в лучших традициях жанра. Мясо пиво покатухи. Рад был всех вас лицезреть. Кстати собралось 12 мотоциклов и 16 человек. Погода побаловала нас ласковым солнцем, горы живописной листовой, а асы великолепным закатом. День пролетел в один миг. Один из самых памятных ДР.
  • 0

#4290
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Андрейка, после того как ты слинял, вся компания с такой же скоростью рванула на асы. Поучаствовали в поисковой экспедиции и поехали домой. Короче классно отдахнули! Спасибо всем за веселую компанию, приятное общение и хороший эндуропробег. Отдельный рахмет Бибигору за то что собрал нас всех, накормил, напоил :D
  • 0

#4291
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Прекрасный тост!! предлагаю выпить! http://picasaweb.goo...0091018Bibigor#
  • 0

#4292
Эдельвейс007

Эдельвейс007
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ааа! Вася, Красавчег!
Заставил вспомнить запах ветра :weep:
  • 0

#4293
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Правильно вапить и не болеть!!!! Всем спасибо за прведённые выхи. отдельно Бибигору! Добрался нормально правда гайцы меня в городе немного погоняли но я ушЁл как настоящий " Колобок" !!!!!
  • 0

#4294
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Правильно вапить и не болеть!!!! Всем спасибо за прведённые выхи. отдельно Бибигору! Добрался нормально правда гайцы меня в городе немного погоняли но я ушЁл как настоящий " Колобок" !!!!!

Мишаня-красавчик! ментов напарил)
  • 0

#4295
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Правильно вапить и не болеть!!!! Всем спасибо за прведённые выхи. отдельно Бибигору! Добрался нормально правда гайцы меня в городе немного погоняли но я ушЁл как настоящий " Колобок" !!!!!

Мишаня-красавчик! ментов напарил)


А че они еще и за мотоциклами гоняются? Просто еще как то не сталкивался...просветите, если не трудно. Мне пару раз палочкой махали, но как то вяло, да этим ограничивались...
  • 0

#4296
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
да не вряд ли гоняются, так понты колотят, бегут к машине, последний шанс, в надежде что кто то испугается и остановится. Я больше боюсь когда стоишь на перекрестке и они подкатывают и за руль хватают или жадным взглядом ищут замок зажигания )))
  • 0

#4297
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вот тут немного моих фоток от Версаля :rotate: здесь чето по калхозному все сделано чтобы вставить фото.

http://live2ride.kz/...=...c&start=525
  • 0

#4298
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Да Игореха, еще раз спасибо тебе за весь отдых, и еще раз простите что увез вас всех на чупачупс, но кроме пьяного Вована всем вроде как понравилось, :)
Но честно говоря, я не уважаю таких людей, нельзя ведь так подвергать риску окружающих, ладно сам в хлам надрался и разбился где то в горах, а тут как никак компаниия из 10 моциков, да еще полное ущелье детей и вообще разных людей! :rotate:
Камеру заклеил вчера, пока доехал до дома без экипировка промерз как цуцик :)
Спасибо Димону за эвакуацию моего моцика и прокат СРФ своего! Тачка конечно классная спора нету! :-)
Моя Королева конечно растроялась что не поехала с нами на чупс! Фотки класс!
Ну и остальным спасибо за компанию!
Хус и Кос, возьму RМХ погоняем на кульжинке! :D
  • 0

#4299
argenter

argenter
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А чей вот это аппарат? http://kolesa.kz/a/show/6819377.html
  • 0

#4300
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А чей вот это аппарат? http://kolesa.kz/a/show/6819377.html

Мой, на фотках выше он есть.

Сообщение отредактировал Kesha: 20.10.2009, 11:33:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.