Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#4261
Эдельвейс007

Эдельвейс007
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мы в Тан едем, но без ночевки
  • 0

#4262
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А можно мне с вами, я только в эти выходные узнал от местных что они там есть. Киньте телефончик в личку чтоб можно было с вами поехать. Я с Талгара мне там недалеко, а если через Талгар поедите вообще будет супер.
  • 0

#4263
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
конечно можно, предварительно расклад такой в 10 утра сбор на кульжинке-рыскулова на заправке. Ждать долго никого не будем, без обид , как говориться 7 ро одного не ждут, если кто задерживаеться добирается сам. Маршрут такой, тургеньское ущелье, выше фарелевого поворот на синигорье, ну и дальше до конца дороги. Пока из участников Я, Кеша, доржик + королева ну и андрейка проситься ))) Просьба желающие потвердите свое участие или не участие, надо планировать сколько баранов привязывать к срф.
  • 0

#4264
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ток не ржите :)) А как там дорога сыпуха камни или глина? Опыта не сильно много потому и спрашиваю
  • 0

#4265
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Мы за, ты на закрытие едешь та?
  • 0

#4266
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
на закрытие собираюсь. Предложение ехать ровным строем по классам все еще выноше на общее расмотрение. Помоему будет лучше если спорты эндуро чоперы все ровным строем. Как на параде танки к танкам самолеты к самолетам. Выбрать старшего вкаждой групе он будет всех строить и командовать.
  • 0

#4267
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Я за, танки к танкам! :-)
  • 0

#4268
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
да неполучится - некоторые же состоят в клубах - а это разделение вот и будут мозг епат ему потом. Я за, принципи мне особо без разницы где ехать главное чтоб интересно было. Меня узнают из тысячи :fie:) у меня на боковом пластике индурист нарисован :())
  • 0

#4269
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
А где сбор? на закрытие в суботу???
  • 0

#4270
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Я за САМОЛЁТЫ к САМОЛЁТАМ!!!
  • 0

#4271
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Лети, лети...
  • 0

#4272
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
наши live2ride собираются на Сатпаева между Ленина и Фурманова и оттуда уже все вместе едим на стадион. собираемся в 10:30 чтобы все были на месте.
  • 0

#4273
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений

А где сбор? на закрытие в суботу???


я подкачу в начале 11 го к стадиону
  • 0

#4274
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
инфа то разная блин кто говорит в 12отъез кто в 13 -
  • 0

#4275
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Перечитывать лень,вопрос;эндуроманьяки отдельной колонной едут на закрытие?Я просто скорей всего на сиэрэфе поеду если эллюминатор не прикурю (акум разрядился-мне лень его) присоединилась бы

Сообщение отредактировал unrealreality: 15.10.2009, 14:47:49

  • 0

#4276
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Я + моя королева, ну и впринципи многие байкеры знающие такую выдающиюся личность как Игарь Борисович, онже Bibigor, поздравляют с его наступившим днем рождения! :rolleyes: лично от нас, мы жилаем тебе и твоему железному коню крепкого здоровья, попутного ветра, счастье тебе в личной жизни, большого жизненого карьерного взлета! И мягких приземлений с жестких трамплинов!!
  • 0

#4277
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Спасибо Доржик и Эдельвейс, в воскресенье отметим. )))
  • 0

#4278
Эдельвейс007

Эдельвейс007
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Да уж загуляем мы в воскресенье! Думаю погодка будет отличная :rolleyes:
Игорь, нам техничка нужна в качестве моего "Крокодила"???
  • 0

#4279
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Хорошо давай его возьмем ))) нам лучше будет все на себе не тащить.
  • 0

#4280
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ойййй йааа нимагу....Игорь Борисыч!))) Аб...ся можно))) Бибигоров-балбес поздравляю тебя с днюхой! Жду не дождусь, когда же буду пить мясо и закусывать коньяком за твое здоровье!)) :-)
ЗЫ кто нить знает где наш оранжевый собутыльник?!

Сообщение отредактировал Kesha: 15.10.2009, 22:08:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.