Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#4321
argenter

argenter
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А где я? :eek:
фу, бяка, плохие фотки, меня там нету :rotate: :D

Как это нету? Первая фотка (общая), 4 справа - это хто?
  • 0

#4322
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Есть у меня в общей куче. Я ведь не всё выложил.
  • 0

#4323
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
на L2R я же тебя выкладывал когда ты там объезжал коныка своего :rotate:))
  • 0

#4324
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

меня там нету :rotate: :D


не обижайся, я тебя выложу со свадьбы Аутсайдера, где ты на фоне своего Джебела...
  • 0

#4325
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Да, эт точно! Правда ещё ников не хватает. И не смог заснять и представить вообще всех, тех кто на машинах приехал. Но тогда уже надо было самому быть только фотопараци: без мотаса, не пить, не есть. А вообще вся компания была достойная. МОЛОДЦЫ!
Как я раньше говорил, это слово в нашей теме - самое употребляемое. Нигде в других ветках нет столько слов "молодцы", как у нас.

Андрюха как всегда на высоте, супер.и все остальные МОЛОДЦЫ!!!
жалко меня небыло..
  • 0

#4326
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А где я? :D
фу, бяка, плохие фотки, меня там нету :rotate: :D

точно плохие, меня тоже нет :eek:
  • 0

#4327
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

меня там нету :D :D


не обижайся, я тебя выложу со свадьбы Аутсайдера, где ты на фоне своего Джебела...

А ну тагда ладно. :kiss:
  • 0

#4328
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

точно плохие, меня тоже нет :D

Изображение
:kiss: :D :D
  • 0

#4329
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ЭНДУРОМАНЬЯКИ УЖАСНО смотрелись на закрытии в Тане!-в Чистой экипировке!!!
  • 0

#4330
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений



точно плохие, меня тоже нет :D

Изображение
:D :D :D


Хаха :kiss: Андрюх ты бы мне шашлыку в зубы дорисовал тоже чтоли! А то так, дыму нюхнул виртуально ))
мужики вижу отметили вы задушевно. находясь за морем-океяном, я рад от души что наша тусовка только растет количественно и качественно! на фотки вот смотрю и какбудто сам гашетку кручу. (я тут даже думаю спортика взять какогонить бушного типа CBR чтоб в Лондон мотаться (баксов за 600 можно найти при желании) или вот такого мерзавца по полям да лесам отжигать - тут питбайки популярны:
http://www.funbikes....model-1150.aspx
  • 0

#4331
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Народ, мы тут с Андреем он же Ан440, сезон закрыть хотим, вроде как по эндурячий, по такому поводу есть маза завтро выдвинуть в наше постаянную среду обитания, т.е. Горы :) кто с нами? Михей, Кеша, Бибигор ,Чешира, по чесали с нами! Есть жилка? :-)
  • 0

#4332
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



точно плохие, меня тоже нет :)

Изображение
:-) :) ;)

Ах Андрюха, Волшебник . Какие фотки хорошие!!
  • 0

#4333
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
:) Это что ещё за ЗАКРЫТИЕ сезона??? Я не согласен!!!Я можно сказать только жить начинаю! приобрёл себе КТМ и собираюсь его всю зиму юзать!!! песка у нас в степи придостаточно Да и на кульжинке хватает, И всем говорю Эндурячий сезон не закрывать!!! :) Пускай остальные дома сидят А МЫ будем ездить!! :-)
  • 0

#4334
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

:) Это что ещё за ЗАКРЫТИЕ сезона??? Я не согласен!!!Я можно сказать только жить начинаю! приобрёл себе КТМ и собираюсь его всю зиму юзать!!! песка у нас в степи придостаточно Да и на кульжинке хватает, И всем говорю Эндурячий сезон не закрывать!!! :) Пускай остальные дома сидят А МЫ будем ездить!! :-)

Миха,я тебя целиком и полностью поддерживаю
  • 0

#4335
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
DIPA Спасибо за Делику!!!
  • 0

#4336
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений

ЭНДУРОМАНЬЯКИ УЖАСНО смотрелись на закрытии в Тане!-в Чистой экипировке!!!

Мы стираем экипу только один раз!! на закрытие!!! :-)
  • 0

#4337
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
завалялось августовское видео с "ПАМПАСЫ 2009" пришлось сильно сжать, качество видео не очень.Но там главное озвучка. размер 53,51 Мб sid mpeg2 best0-8620.mpg
  • 0

#4338
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Димка МОЛОДЕЦ!! Озвучка супер!!
  • 0

#4339
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Безобразие, вчера поехали через горный садовод который выходит с малой станицы, по середине встретили Хонду СРВ а от туда выскочили 3 с ружьем и тыкали своими зелеными корочками и поясняли что это нац. парк и недавно вышло постановление о том что движение мото и квадро техник запрещено! :)
Попросил предоставить это самое постановление а он как школьник дома забыл! :)
Ну во общем на следующий год кроме песков катать не где, в киргизию придется ехать отдыхать, там мест много не опкатаных есть! :)
  • 0

#4340
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Скатал вчера уже ближе к вечеру на мой любимый маршрут (БАО, Космо), так сказать "после лета в зиму", в один день побывал в двух абсолютно разных климатических условиях! Утром лето(Или) - вечером зима(БАО). Там уже снег лежит ниже коммунальника! :) Так что кто желает ездить зимой, там пока(пока снег не растаял) есть отличная возможность покатать по снегу, буксы, заносы, заваливания и.т.д. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.