Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3801
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
А там что, воды меньше было? :smoke: Или дождя там вообще не было? Нам в жёлтых дождевиках на самом деле было всё пох. Второй раз я испытал такой кайф от дождевого комбеза, когда ты едешь в кромешный дождь. У тебя мокрые только кисти рук, кончик носа и может быть чуть-чуть носки в сапогах. А вода на тебя льётся сверху и сбоку от машин. Первый раз было осенью прошлого года, когда мы со Штандаровым с Фабричного кросса в город валили.
  • 0

#3802
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
вчера с кешей, дорожки-тропинки нашли классные, джунгли с даунхильными тропами. Красота!!!!
  • 0

#3803
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
где это?
  • 0

#3804
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Вера ужинал там, после работы :-)
  • 0

#3805
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Дааа, друзья, вот хапнул я экстрима в это воскресенье!! Только не такого, когда жгешь на моцике по бездору, а такого, когда едешь по расквашеной дороге 5 метров и падаешь, поднимаешь моцик, едешь 10 метров и падаешь, пытаешься поднять моцик и не можешь, потому что ноги буксуют в расквашеной дождем глине...

Практика, амиго! В этом случае роняешь давление в колесах до 0,5 и топишь по говнам аки посуху! :-)
  • 0

#3806
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ООО, амиго Фишъ объявился! :-)
давление было 0,7
а ронять нечем было, то есть нечем было мерять :D
  • 0

#3807
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

ООО, амиго Фишъ объявился! :mad:

Да я, собсно, не терялся! :)

давление было 0,7
а ронять нечем было, то есть нечем было мерять :mad:

Все зависит от говн, бро! 0,5 - это на глаз! Мерять ничем не нужно, просто урони давление насколько это возможно... Главное, чтобы потом было чем поднять! :shy:
Как-то с Vit7 в подобную переделку. У него задник ваще был с проколом, так он полз себе спокойно, а я мучился, нападался так, что мотас поднять с земли не мог, пока не уронил давление в шине почти до невозможно... И все! Говны были пройдены в дегкую!
  • 0

#3808
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
дядко Фишь! давай оживляй тему за супермотасы и пикчи на Л2Р!!!
  • 0

#3809
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Вера ужинал там, после работы :)

А что ты там ел? Или с собой брал?
  • 0

#3810
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А что ты там ел? Или с собой брал?

Fahrenheit замочил хомячка из привезенной базуки, а когда подошел к нему, приложил ухо к хомячковой груди, чтобы услышать хомячковый пульс, то увидел всю нераскрываемую красоту XR250 гармонично вписанную в непередаваемую красоту окрестных гор, очаровался моментом и перед тем как съесть хомячка сбацал фото! :mad:
  • 0

#3811
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений


А что ты там ел? Или с собой брал?

Fahrenheit замочил хомячка из привезенной базуки, а когда подошел к нему, приложил ухо к хомячковой груди, чтобы услышать хомячковый пульс, то увидел всю нераскрываемую красоту XR250 гармонично вписанную в непередаваемую красоту окрестных гор, очаровался моментом и перед тем как съесть хомячка сбацал фото! :spy:

О как сказал :mad:
Просто раньше с работы слинял, решил что бы прекрасный вечер не терять, рванул на БАО, в 4.30 выехал с дома с 5.30 был чуть выше БАО. Еду с собой взял(вкусные макароны с прекрасными сосиськами :spy: ) Остальное фото тут, листать в лево.
  • 0

#3812
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Да, дороги в горах уже приоткрылись. Надо субботу или воскресенье с пользой прожить.
  • 0

#3813
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Все зависит от говн, бро! 0,5 - это на глаз! Мерять ничем не нужно, просто урони давление насколько это возможно... Главное, чтобы потом было чем поднять! :-)
Как-то с Vit7 в подобную переделку. У него задник ваще был с проколом, так он полз себе спокойно, а я мучился, нападался так, что мотас поднять с земли не мог, пока не уронил давление в шине почти до невозможно... И все! Говны были пройдены в дегкую!

Ну спасибо, бразе Фищъ, в следующий раз если вдруг в такой говномес попаду, постараюсь вспомнить твои слова :rotate:

Док, я вилку починил, сам справился! :rotate: Че не отписываешься как в пески съездили?

Всем привет! :)
  • 0

#3814
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений



А что ты там ел? Или с собой брал?

Fahrenheit замочил хомячка из привезенной базуки, а когда подошел к нему, приложил ухо к хомячковой груди, чтобы услышать хомячковый пульс, то увидел всю нераскрываемую красоту XR250 гармонично вписанную в непередаваемую красоту окрестных гор, очаровался моментом и перед тем как съесть хомячка сбацал фото! :rotate:

О как сказал :)
Просто раньше с работы слинял, решил что бы прекрасный вечер не терять, рванул на БАО, в 4.30 выехал с дома с 5.30 был чуть выше БАО. Еду с собой взял(вкусные макароны с прекрасными сосиськами :rotate: ) Остальное фото тут, листать в лево.


Скинь свой номер тел. мне в ЛС!
В суботу звякну может скатаем!
  • 0

#3815
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Скинь свой номер тел. мне в ЛС!
В суботу звякну может скатаем!

Блин у меня в эту суб. на утро другие планы, на вечер походу тоже. А вообще "мечтаю" об Ассы (возможно получиться со стороны Бартогая прорваться).
  • 0

#3816
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Скинь свой номер тел. мне в ЛС!
В суботу звякну может скатаем!

Блин у меня в эту суб. на утро другие планы, на вечер походу тоже. А вообще "мечтаю" об Ассы (возможно получиться со стороны Бартогая прорваться).

с ботана совсем не пускают?
  • 0

#3817
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Други подскажите маршрут с юбилейного на табаган пожалуйста.
  • 0

#3818
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А че там? Дорога одна, езжай, не заблудишься..
Только рекомендую посуху, а то...
  • 0

#3819
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

с ботана совсем не пускают?

Совсем! Во всяком случае прошлые выхи. Даже лексусы и хамеры заворачивали назад.
  • 0

#3820
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


с ботана совсем не пускают?

Совсем! Во всяком случае прошлые выхи. Даже лексусы и хамеры заворачивали назад.


Давыеб.. джиперы!! жаль что под эту гребенку всех теперь нах..

А мы с доком и коляном на выхи пробили: гора Серектас -Тамгалы- горы Анархай. Еще в прошлом году с доком пыталсиь сделать этот маршрут, и только в этом получилось связать все нитки в планируемые - 2 дня. 1 день 250км и 2 второй 450км. Дикая степуха http://vkontakte.ru/...16012_107731564
и дикие горы. Очень старые поросшие калеи, частенько фри-райд. Оч много живности. Два трупа неопознаных животных большого размера, газели или хз, куча черепах,змей и ящериц и несколько чабанов.
Город встретил кешером из дождя. Поэтому по приезду был повод легкой ощупью пройтись по синиве)) :rolleyes:

P.S. Фиш зайди на www.live2ride.kz там продолжение когда то начатого ЦентральноАзиатского кольца! В репорте Дэна. Жаль что ты не смог примкнуть.

Сообщение отредактировал Лучезарный: 29.05.2009, 17:00:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.