Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3781
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Андрюх я тоже соскучился )))))
  • 0

#3782
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
если в эти выходные не катанемся, умру от мототоксикоза!!! Выручайте!
  • 0

#3783
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
планируем в суботу степушку навестить :)
  • 0

#3784
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

ах ты ёптить шварцнегр окоянный! "вспомнить все" ему захотелось!! водиночку! присоединяюсь к Кеше - низачот пока не свозишь воочию в эти пейзажи.
ps - на поющий бархан на моцике не пустят наверное?

могут ваще не пустить, главное с басыком по агашинский побазарить с уважухой и т.д.) мож размякнет
  • 0

#3785
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

если в эти выходные не катанемся, умру от мототоксикоза!!! Выручайте!

НЕТ! Ты наказан! поэтому в эти выхи будешь сидеть дома, а мы поедим барханы фотать)))
зы -шепотом- а фоты таки зачетные нашлепал, молоток!
  • 0

#3786
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
реально Игорь, фотки улетные. 2-3 из них я у тебя в хайрезе выпрошу и в рамку на стенку как 440 делает
уважаемые фсадники-апокалептики, а также Док, Дорж, Мара и другие - я скоро свечу заменю и с вами скатаемся обязоном! желательно толпой. ну а пока я в отпуск на пару недель.. на связи братва!!
  • 0

#3787
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Камрад Диаз, привет! вылечивай свой мотас и поехали катацо!
Ты кстати все там же работаешь, по соседству?
  • 0

#3788
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
я во ток не понял вы едите страдающие мототоксикозом или будите открывать кружок юного фотографа..?
  • 0

#3789
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений

я во ток не понял вы едите страдающие мототоксикозом или будите открывать кружок юного фотографа..?

суббота свободна, вы на два дня? Какой маршрут?
  • 0

#3790
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

я во ток не понял вы едите страдающие мототоксикозом или будите открывать кружок юного фотографа..?

А у нас и то и другое без отрыва от производства. А ещё у костра носки пожечь и песенку спеть. :laugh: Если куда собрались, выложите пресс-релиз пожалуйста.
  • 0

#3791
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[/quote]
выложите пресс-релиз пожалуйста.
[/quote]
огласите весь список пожалуйста!
  • 0

#3792
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
какой релиз?? я таких слов не знаю :D
утром в жуботу берем мотасы и с: ебываем от сюда с ночевой
машины ек пока поэтому готовимся к автономке все на себе як ишаки
1 день алматы-тамгалы(описаные скалы) около230км
2 день тамгалы - горы анархай-конченыйгель(коншенгель) -окло200 - алматы +150 кажись
все с собой
Док и я пока
  • 0

#3793
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Диас, Кидаешь? как всегда за границу?! :D

Сообщение отредактировал Доржи007: 22.05.2009, 18:23:51

  • 0

#3794
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Дааа, друзья, вот хапнул я экстрима в это воскресенье!! Только не такого, когда жгешь на моцике по бездору, а такого, когда едешь по расквашеной дороге 5 метров и падаешь, поднимаешь моцик, едешь 10 метров и падаешь, пытаешься поднять моцик и не можешь, потому что ноги буксуют в расквашеной дождем глине...
Вобщем попал я по горной глиняной дороге с канавами и колеями в самый дождь, в самый говномес. В грязи буквально валялся вместе с моциком. Грязь наматывалась на колеса, набивалась в пространсво между крыльями и колесами и моцик невозможно было сдвинуть с места. Вес его уже увеличился раза в 1,5. Грязь залезла везде: в ботинки, в перчатки, под куртку, под защиту и до трусов. Но я потел от напряжения и пот мой смывал эту грязь, облегчая мою участь..
И вот я уже вижу асфальт но чувствую, что силы покидают меня. И я с обидой и горечью осознаю, что умру прямо здесь, в 100 метрах от асфальта. Но посмотрев на моцик я понял, что не смогу позволить ему здесь погибнуть вместе со мной. Я собираю в кулак волю, делаю над собой еще одно усилие, поднимаю мотас на плечо и шаг за шагом мы доползаем до спасительного асфальта...
В благодарность мой дружище мотас сделал усилие и провез меня еще 30 километров сквозь хлещущий дождь до города, и в гараже мы упали друг на друга, обнялись и уснули, благодаря друг друга за спасение..
Фоток к счастью и сожалению нет, да и мне реально было не до фоток, лишь бы выехать :)
  • 0

#3795
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
кто то фотографирует, кто то в грязи валяетсья, кому что ближе )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Смотрел я как то твои фотки из раннего там тоже практически везде грязь )))))
  • 0

#3796
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Привет, Бибигор! это какие?? :) напоми, дай ссылку :-)
Да ты не подумай, я ненароком в грязь сунулся, дождь меня там застал. А вобще я за гламур и за маки :D

зы. мои руки с трудом крутятся в плечах и еле поднимаются до клавиатуры

Сообщение отредактировал Чешира: 25.05.2009, 09:51:35

  • 0

#3797
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
да не помню гдя я смотрел, здесь помоему на ранних страницах, по горным грязным тропам в дождь ))) Мы с кешей попробовали на вкус тургеньское ущелье. От ботана ушли на право, по бревнам через реку и до водопада. На водопаде всретили групу туристов они приехали с асов. Оказывается там есть дорога. Вот только водопад с дорогой соединяет метров 300 триала. Попытались пробиться не получилось, камни, грязь. Приложился на спуске, да не удачно, байк упал на ногу. Вернулись к ботану, хотели на асы, но там пост, нас не пустили. Как не уговаривали. Всех заварачивали. В итоге они нас отправли к стецану, сказали что там есть дорога на асы. Мы туда, дейсвительно дорога есть, выводит на красивые джайляу. Но до асов не пробиться. Как не рыскали мы по ущельям, дороги не нашли. Еще на первом посту ломались, указами трясли, что проезд мото и квадро запрещен, объясняя это тем что почву портим. Вот такие дела. Вчера поднялся на ушконыр, красота, и грибов куча)))) Как жить без Асов? Женешке? эх.....
  • 0

#3798
AS\DS

AS\DS
  • Гость
  • 5 сообщений
да кайф погодка радует ,воскресенье просто улетное было !
без фар по темнякам.. дождь бьет по шлему, реально засыпаеш когда
после говна на асфальт выкатываеш, а вообще прикольное ощущение когда
по шлему капли тарабанят.

Сообщение отредактировал AS\DS: 25.05.2009, 20:21:34

  • 0

#3799
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Дааа, друзья, вот хапнул я экстрима в это воскресенье!!

Предлагаю Чешире вручить сразу две медали. Одну ему, другую мотоциклу. Я думал, что больше всех экстрима хапнул. В субботу через Сары-Булакские степи с братом на 2-х КТМах таранили посевы мака, который отмахал по пояс.
Изображение
На полпути пробили переднее колесо и 12 км ехали на нём до астанинской трассы. Сняв колесо, я отвёз его на втором мотасе на Курты, к уже знакомому мастеру. И к вечеру мы добрались до ночёвки на даче за Каскеленом. Вот от туда в воскресенье мы и возвращались в дождь. Слава нашим дождевикам! Приехав домой я думал, что мы одни такие были. Во всяком случае автолюбители в своих авто такими глазами на нас смотрели!!!Оказывается в воскресенье в дождь эндуристы дома не сидели. Молодцы, парни!
  • 0

#3800
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ехал сушконыра видел кортедж делика и два желтых всадника под пролевным дождем )))) Я поехал нижней трасой так чтоб не обрызгивать )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.