Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3701
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Бразеры Эндуристы!
Завтра стартуем в 2х дневный офроуд тур. Маршрут предварительно Алматы-Курты-Акчи-Баканас-Капч-Алматы.Возможно изменение маршрута в случае изменения погоды или желания сделать тур не прогулочным а максимально жёстким. Офроуд по степухе-песку. Заявлены 6 человек. Место ночёвки будет определено в туре. Подробное обсуждение на L2R в соответствующей теме.
  • 0

#3702
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ну вот! а как же соревнования на Кульжинке 1-2 мая???
  • 0

#3703
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
2009.05.01-03
  • 0

#3704
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

2009.05.01-03

Ссыла не открывается.
  • 0

#3705
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений


2009.05.01-03

Ссыла не открывается.

странно у меня работает
  • 0

#3706
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
классные фотки!
кто-то и на лисапеде был? (на заднем плане фото с черепахой)

БАО еще заморожено. Надо успеть туды сгонять...

Сообщение отредактировал Levium: 04.05.2009, 16:10:49

  • 0

#3707
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Фотки - супер!!!
  • 0

#3708
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем Привет!!!
Нужен совет Эндуриста.
По нашим горам и степям что лучше воздушное охлаждение или водяное?
И 250 или 600 лучше?
  • 0

#3709
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Всем Привет!!!
Нужен совет Эндуриста.
По нашим горам и степям что лучше воздушное охлаждение или водяное?
И 250 или 600 лучше?


Я так пологаю что по горам 250 однозначно, а вот по степям может разгореться много споров :-)

ну и охлаждение однозначно водяное

на правах квадро-эндуриста!


док как сгоняли на выходных???
  • 0

#3710
Эдельвейс007

Эдельвейс007
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Большой респект моему вольному эндуристу Доржи007 за отчаянность и выносливость :-/
Катал меня 3 дня вторым номером по пустыням, степям и горам!
Супер - путешествие!
1 мая: На открытие байкерского сезона в колонне по Алма-Ате - В колонне до Капчагая - тусовка - рок-концерт - дискотека.
2 мая: Или - Писаные скалы - маковые горы и маковые поля - скалолазанье - встреча старых друзей - новые знакомства - купание - костёр.
3 мая: Солнечные ванны - купание - сбор - и.. до дома с новыми друзьями-эндуристами!!!
Давно я так не отдыхала! Точнее, так отдыхала - впервые!
Восторг! :-)
  • 0

#3711
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


Всем Привет!!!
Нужен совет Эндуриста.
По нашим горам и степям что лучше воздушное охлаждение или водяное?
И 250 или 600 лучше?


Я так пологаю что по горам 250 однозначно, а вот по степям может разгореться много споров :-)

ну и охлаждение однозначно водяное

на правах квадро-эндуриста!


док как сгоняли на выходных???

Лучше (универсальней) всего 400ка ВЕЗДЕ...
единственно когда лучше 600ка это когда далеко ехать по ДОРОГАМ типа степь-грейдер..
а 250ка да и то не всякая...если ее толкать:-/))

а на охлаждение не заморачивайся..это тебе не запорожец....
  • 0

#3712
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем Привет!!!
Нужен совет Эндуриста.
По нашим горам и степям что лучше воздушное охлаждение или водяное?
И 250 или 600 лучше?

От умения ездить зависит. Если задаровья, опыта и денех много тогда пох какой обьём и какое охлаждение. Если есть сомнения и голова на плечах то однозначно провереная годами 250ка с воздушкой будет идеально как в горах так и степи\песках.
  • 0

#3713
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Да главное желание ездить, хоть 125 ка хоть литр, есть свои плюсы и мунусы. Оптимально 250-400. С охлаждением ни у кого проблем действительно нет.
  • 0

#3714
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
:-)
Всем спасибо за совет решил брать воздушное и 600, так как буду ездить в горы и на Капчегай
За воздушное переживал думал будет греется
Решил купить Yamaha TT 600
Характеристика мотика Одноцилиндровый, тактов 4, Охлаждение Воздушное, Вес, кг140
  • 0

#3715
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Хороший вес – в смысле для 600 не так уж много.
Если первый моц, лучше поменьше вес - проще будет учиться, но это сугубо индивидуально
  • 0

#3716
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

док как сгоняли на выходных???

Сгоняли отлично!!!
Совсем немного песка было (Моинкумы), степушечка до Акчей, там пофтыкали на конные соревнования, Потом по грейдеру и степи до Казахстана и оттуда до Капча и Феста. Был фрирайд чисто по степи без дорог. На привале любовались стаей журвалей (не водка), которые долго прорывались против ветра.Степь цветёт, маки -шмаки, красотищаааа!
Трип удался. Всем участникам -рахмет.
  • 0

#3717
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Всем здраствуйте, я тоже извиняюсь но мне нужен совет. Хочу взять мотоцикл горного эндурика, (чо то типа как на моей аве)... Но вот не знаю для начала какой выбрать... Нашел мотик 250объем за 700долларов, год 1984... остальное не знаю... Думаю на первое время пойдёт или как? Все равно ведь убивать сначала буду по неопытности... Хозяин уверяет что гонял на нем на БАО (вдвоем) и на Капчагай, говорит все в норме и проблем не возникло. Если кто продает моты старые но в хор состоянии пишите в личку! Нужен в пределах 100000тг... Пока активно катаю на веле....
  • 0

#3718
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 NK то что нужно, то что подойдёт, то к чему душе лежит из мотасов поймёш когда попробуеш пару тройку байков и трипов. Посему, советую проити краткий курс обучения на эндуро и скатать в пару туров (трипов). Шагай сюда http://www.silkoffroad.kz/
  • 0

#3719
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

:-)
Всем спасибо за совет решил брать воздушное и 600, так как буду ездить в горы и на Капчегай
За воздушное переживал думал будет греется
Решил купить Yamaha TT 600
Характеристика мотика Одноцилиндровый, тактов 4, Охлаждение Воздушное, Вес, кг140


Для гор- тяжелый..
заХХХХбет

Всем здраствуйте, я тоже извиняюсь но мне нужен совет. Хочу взять мотоцикл горного эндурика, (чо то типа как на моей аве)... Но вот не знаю для начала какой выбрать... Нашел мотик 250объем за 700долларов, год 1984... остальное не знаю... Думаю на первое время пойдёт или как? Все равно ведь убивать сначала буду по неопытности... Хозяин уверяет что гонял на нем на БАО (вдвоем) и на Капчагай, говорит все в норме и проблем не возникло. Если кто продает моты старые но в хор состоянии пишите в личку! Нужен в пределах 100000тг... Пока активно катаю на веле....


меньше 2-3тысяч нормальный мотик нестоит....

а застрять на какомнибуть шроте на чоне прикольно...выбросить можно и не так жалко:-))
  • 0

#3720
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

выбросить можно и не так жалко:dandy:)

тока пешком идти потом заманаешься :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.