Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3661
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Думаешь там что-то приличное было?

А я видела третий отчет,прошлой ночью,- с такого даже невозможно некоторым и представить:какое может сниться потом...ммм..

Уважаемая unrealreality выйди пжт на связь с гламуром, есть одно маленькое но очень важное предложение.

Многоуважаемый Волшебный Гламур :laugh: - на связь обязательно выйду - сегодня к вечеру(с мота слезу ток) :laugh:
(заинтриговал здорово)))
  • 0

#3662
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Кому интересно завтра в субботу покататься по кроссовой трассе, где вы ещё возможно не были? Звоните моему товарищу 7051886330 Костя
  • 0

#3663
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Кому интересно проходимцы собираются открывать сезон, ориентированием, в районе марайсары (помоему так пишеться, короче 120 км трассы на баканас) это через выходные. Можно с ними. Предварительно договорился с зумером.
  • 0

#3664
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Кому интересно проходимцы собираются открывать сезон, ориентированием, в районе марайсары (помоему так пишеться, короче 120 км трассы на баканас) это через выходные. Можно с ними. Предварительно договорился с зумером.

Это, если не ошибаюсь, Open Air.kz?
  • 0

#3665
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
как я понял нет, это разные мероприятия. Но тоже заманчиво. Вот только как тащить байк в брод метр глубиной ))). Можно конечно пройти сними маршрут, а потом отдельно разбить лагерь на берегу. Блин вот только палатки нет нынче у меня. А так здорово было бы вновь без техничек рвануть. )))
  • 0

#3666
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Так! Скидываемся Бибигору на палатку. Кто сколько может. Он просто так не отстанет. Я его знаю... Я свидетель краха его недвижимости. И я скажу, что это зрелище не для нервных. Улетающая вдать палатка, поднятая резким порывом ветра, медленно опускающаяся в бурлящие воды реки Или. И сея пучина поглотила её в одно мнгновение. А мы стояли на берегу, размахивали безнадёжно руками, в трусах и с пивом. И слёзы отчаяния перемешались с благородным напитком в банке. За безвременно ушедшую от нас палатку мы выпили не чёкаясь и стоя. Что-то навеяло на меня. Ещё немного, и не смогу писать...
Так вот, как я понял, в эти выхи у нас три варианта, готовые к обсуждению.
1. Мотокросс на Фабричном. Я уже не агитирую, но кто согласен - поднять руки.
2. Openair.kz . Был на сайте, видел инфо. Сразу скажу, мне не нравится разделение приехавших побухать на две категории: VIP и серая масса. А если я захотел пойти к ним подраться, меня не пустят охранники? Хотя конечно проехать 37км по неизвестному маршруту можно, хоть и за 50 баксов.
http://openair.kz/agodal-2009
3. А что за ориентирование у проходимцев?
  • 0

#3667
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Так! Скидываемся Бибигору на палатку. Кто сколько может. Он просто так не отстанет. Я его знаю... Я свидетель краха его недвижимости. И я скажу, что это зрелище не для нервных. Улетающая вдать палатка, поднятая резким порывом ветра, медленно опускающаяся в бурлящие воды реки Или. И сея пучина поглотила её в одно мнгновение. А мы стояли на берегу, размахивали безнадёжно руками, в трусах и с пивом. И слёзы отчаяния перемешались с благородным напитком в банке. За безвременно ушедшую от нас палатку мы выпили не чёкаясь и стоя. Что-то навеяло на меня. Ещё немного, и не смогу писать...
Так вот, как я понял, в эти выхи у нас три варианта, готовые к обсуждению.
1. Мотокросс на Фабричном. Я уже не агитирую, но кто согласен - поднять руки.
2. Openair.kz . Был на сайте, видел инфо. Сразу скажу, мне не нравится разделение приехавших побухать на две категории: VIP и серая масса. А если я захотел пойти к ним подраться, меня не пустят охранники? Хотя конечно проехать 37км по неизвестному маршруту можно, хоть и за 50 баксов.
http://openair.kz/agodal-2009
3. А что за ориентирование у проходимцев?


ой насмешил ))) да согласен опен эйр можно заявиться, вне зачета. Пройти маршрут и свалить на эндурячуую дискотеку под луной. По ориентировнаию ща буду искать зумера. Он мне дал инфу, что узнаю отпишусь.
  • 0

#3668
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Да,прикольный маршрут конечно,экстремально-веселый бы сказала,-а вот то что Big One будут вести программу отдыха совсем даже не плохо,хорошо играют,-Евразия знала кого звать..
На счет разделения видимо для каждого решили индивидуально сделать,да и чтоб отыграть-не только себестоимость окупить а повыше взять..
  • 0

#3669
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Бразеры -эндуристы.
Моё мнение - подтягиваться к джиперам и тем более к опен эир мероприятиям не целесообразно. Так как у них свои задачи и цели, свой круг общения и ваще нахер это нужно. Вот мотокрос на Фабрике это естественно железняком мото-тема, можно и пикних замутить на Фабрике. Но нужно в ТУР!!! В четверг -пятницу подумать, обмозговать и в субботу газануть с учётом погоды итд итп.
  • 0

#3670
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
братва, меня не теряйте - мне надо оживить мотас, он на фабрике остался - устал малость от тренировки :fie: на днях с 440 может сгоняем, заберем..
  • 0

#3671
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Дохтор молодца!-как всегда в позитивно-компромиссном режиме-)))Я тож за Фабрику-на ней можно на самом деле все что кто пожелает замутить,любой тусняк,да еще и среди "своих-по духу близких",а на опэнэйр будет другое,а т.е злой мегазабухатор,неизвестные неформалы со своими заморочками,утром страшный похмел,да еще и к тому же неизвестно что за vip..44О вдруг на самом деле драться пойдет-начнется гражданская война-))))(конечно свое каждому)но ненаю как все-я на Фабрику..звезд мотокросса :fie:
  • 0

#3672
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Народ кто-нибудь заказывал мото технику с http://motomaniy.ucoz.kz/
Можно ли им доверять?
  • 0

#3673
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
На эти хочу на балхаш на рыбалку....пока не закрыли..
вот думаю как бы с собой взять мотик или квадрик
  • 0

#3674
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Славик запрет на Топаре на данный момент,а когда в полной мере начнется - говорят аж до первого июня будет :fie: ,а с другой стороны есть инфа о том что рыб.надзор мутит какой то законопроект и есть вероятность что даты еще пересмотрят... :-)
  • 0

#3675
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений

братва, меня не теряйте - мне надо оживить мотас, он на фабрике остался - устал малость от тренировки :fie: на днях с 440 может сгоняем, заберем..

чё с байком?
  • 0

#3676
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений


братва, меня не теряйте - мне надо оживить мотас, он на фабрике остался - устал малость от тренировки :fie: на днях с 440 может сгоняем, заберем..

чё с байком?

да так мелочи, электрика похоже
  • 0

#3677
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Изображение

Вот это эндурь :rotate:
  • 0

#3678
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Камандору такой XR подошёл бы в самый раз!!!
  • 0

#3679
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[/quote]
да так мелочи, электрика похоже
[/quote]
Эй, Бразэ, хорош байк ломать! Отдай мне. я доломаю)
  • 0

#3680
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
[quote name='Kesha' date='21.04.2009, 23:23' post='8379884']
[/quote]
да так мелочи, электрика похоже
[/quote]
Эй, Бразэ, хорош байк ломать! Отдай мне. я доломаю)
[/quote]

Ну или мне... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.