Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3641
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ну что вот и моя очередь рассказать свою фото историю. Начиналось все так. Как настоящие джигиты. попинав по колесам и протерев Изображение пальцами цепи, мы двинулись в путь! Но когда мы проезжали танковый полегон и попали под арт обстрел, скакуны некоторые Изображение залегли и на отрез отказывались скакать дальше, истекая от страха слюной с запахом бензина))). Когда опасность миновала кто то нервно курил, Изображениену или делал вид, так как сигареты были полностью раскисшие от дождя. Кто то Изображение думал о жизни. Дальше мимо нас плыли воздушные облака и табуны Изображение лошадей.

Это Изображение был наш вожак. В руках у него видно часть мозгжпс, та которая отвечала за ориентирование. Всю дорогу он ее нервно сжимал и тыкал в нее пальцем. Наверное тем самым заставляя ее работать. Вот так Изображение дружно мы доехали до сарыбулака. Спрыгивая на ходу Изображение мы ринулись удалять жажду прозрачной водицей. Но говорила мне мама, не пей водичку в гавнокуле, козленочком станешь Изображение.)) Вот что являеться Изображение шаблоном дизайна фирмы АРАЙ! Похоже это их фирменный стиль!

У важака Мозгжпс отказал, ищет http://www.cx.kz/fot...as/DSC07907.jpg след по старинке ))). Так неспеша докатились до очердной стоянки. Кто то готовил палатку в последний путь, кто то просто http://www.cx.kz/fot...as/DSC07915.jpg курил.))) http://www.cx.kz/fot...as/DSC07916.jpg, кто то рыбу ловил http://www.cx.kz/fot...as/DSC07919.jpg,
  • 0

#3642
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
дальше были новые знакомства, волшебные псы, мутная жидкость в бутылках, шаманские Изображение танцы, волшебная уха Изображение. Дальше ниего не помню, очнулся лишь утром. Что случилось незнаю, обнаружил вот такую Изображение картину. Что с ним случилось незнаю )))) Вокруг кружили шакалы, рычали быки, кряхтели загадочные птицы....
  • 0

#3643
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Эй фульганьё, че разшалились?! На минутку оставить нельзя :-)
to snare: а последнюю фотку то я сделал, :D так что тут все понастоящему))) кури бамбук фотожабщик) :mad:
Все бобры, выдыхаем)
  • 0

#3644
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
:mad: :D /. . . .на че рыбу умудрились поймать ;) :-) (слов нету)))
  • 0

#3645
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Такс...гостода эндуристы...во первыйх мое мыло 2120552-собака-rambler.ru - пишите хоть когда куда собираетесь...
вдруг я захочу старые косточки растрясти...

и во вторых..если что посмотрите мож маршрут проложите так чтобы я на квадре с вами мог проехаться....

аа да...КТМ зачетно навьючили....
  • 0

#3646
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Мля пацаны я свами хочу!!! :-)
вот только мою Каву восчинят :mad:
и поеду... :D
  • 0

#3647
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Хотя бы выложите точки жпс(маршрут), если не отписываетесь здесь как собираетесь, тогда сам проедусь хоть.
  • 0

#3648
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
to snare&bibigor Да уж Бразерсы насмешили до коликов! Считаю что так по-хорошему под...ть могут только настоящие друзья! НО на форуме не только мы, считаю что два последних "отчета" надо бы почикать, ато в тырнете сцылки скоро поползут про индуроклоунов)))

ЗЫ Спасибо за ваше чуство юмора, долго смеялся)))
  • 0

#3649
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
лано, не наровил обидеть ))) фотки грохаю )))
  • 0

#3650
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
а я свой удалять не буду! :mad: страна должна знать своих героев-космонавтов

Твистер, Док, Расул, Фаренгейт, Дорж и другие - да это у нас так, пробный выезд был - технику и себя проверить на исправность. в одиночку и без водки маршрут думаю будет тяжеловат и скучноват. в планах на сезон - пробить Кольсай/Каинды через Ассы/Женишке, повторный визит Красных Гор, Джунгария и если получится, Алтай.
если че маякнем
  • 0

#3651
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Да, молодцы, зачотный трипец и ярчайший посттриповый позитив !
Катнем... проснусь только от зимней спячки, лень свою прогоню.. :smoke:


а я свой удалять не буду! ;) страна должна знать своих героев-космонавтов

Твистер, Док, Расул, Фаренгейт, Дорж и другие - да это у нас так, пробный выезд был - технику и себя проверить на исправность. в одиночку и без водки маршрут думаю будет тяжеловат и скучноват. в планах на сезон - пробить Кольсай/Каинды через Ассы/Женишке, повторный визит Красных Гор, Джунгария и если получится, Алтай.
если че маякнем


  • 0

#3652
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

лано, не наровил обидеть ))) фотки грохаю )))


Хорошо, что я все 3 версии успел посмотреть. Зачетные фото и трип походу был зачетный.
  • 0

#3653
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

а я свой удалять не буду! :smoke: страна должна знать своих героев-космонавтов

в планах на сезон - пробить Кольсай/Каинды через Ассы/Женишке

Маршрут попсовый, на машине проходится за 5 часов от Алматы до Кульсая. На мотике еще быстрее. Самое главное чтобы на Чиличке мост не снесло прям перед Сатами.
  • 0

#3654
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
не успел заценить 3 отчет, обидно да.
  • 0

#3655
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

не успел заценить 3 отчет, обидно да.

Макс, я тоже не успел. Ну да и хом с ём. Думаешь там что-то приличное было? :)
  • 0

#3656
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Когда следущий выезд? :)
  • 0

#3657
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Думаешь там что-то приличное было?

А я видела третий отчет,прошлой ночью,- с такого даже невозможно некоторым и представить:какое может сниться потом...ммм..
  • 0

#3658
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Когда следущий выезд? :spy:

Думаю сейчас откроссуем на Фабрике, а там уже полено в заднице загорит куда-нибудь :smoke:
  • 0

#3659
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Думаешь там что-то приличное было?

А я видела третий отчет,прошлой ночью,- с такого даже невозможно некоторым и представить:какое может сниться потом...ммм..

Уважаемая unrealreality выйди пжт на связь с гламуром, есть одно маленькое но очень важное предложение.
  • 0

#3660
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Когда следущий выезд? :-)

Думаю сейчас откроссуем на Фабрике, а там уже полено в заднице загорит куда-нибудь :rotate:

Откроссуешь на Фабрике, а потом будешь кроссовать и организовывать на домашней Кульже 1 и 2 мая, а уж потом вместе куда-нибудь в степь маслы потрясем да печень слегка поспиртуем!!! :)
Позвони пжт есть задание из штаба. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.