Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3601
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Еще раз поздравляем все Андрея 440!честь команды завоеванна!!!Очень красивый второй заезд был и не зря.. :spy:
Диаз не расстраивайся-все еще будет,а трос не просто порвался-все что не делается..
Игор-Бибигор и Кеша удивили и порадовали-первый раз на трэке и так успешно!-так держать!-)
Хорошо вчера отметили-терь штормит правда малость :( Андрей жаль что не смог с нами-кухня хорошая была и пиво вкусное,но-не последний раз живем! :)
  • 0

#3602
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Нелли, спасибо тебе за компанию и поддержку. 440 молодца - часы тренировок не прошли даром! :laugh: Кеша и Игорь прошли боевое крещение - ща наверное все болит? :weep:
блин у меня был такой боевой настр в этот раз, и.. техника подвела - обрыв тросика газа.. не срачка так болячка. :)
  • 0

#3603
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Снаре Бибигор, Кеша, 440 - молодцы парни! Вы все уже чемпионы только потому, что вышли на старт!

Сообщение отредактировал DEN_GR: 30.03.2009, 12:46:08

  • 0

#3604
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Да денек удался! Расскажу как я пережил вчерашний день. Начну с того что на кануне ночью мне уже снился сон как я гоняю по кроссовой трассе ))). И вот утром смс Диаса "Хватит спать - поехали" ))) Скоро и благополучно добрались до места Х. Там уже 440 прикрывал своим ктм шашлычную. Наверное чтоб мы голодные не остались))) Дальше порадовало организация мероприятия, все было без проволочек и задержек. Все дружно выкатились на пробный заезд. Ласковое солнце, непыльная трасса, все шло как по маслу. Вот только усталость накатила сразу после первых двух кругов ))) Сказывается зимняя спячка. Как раз на последнем трамплине тренировочного заезда у меня отвалилась левая подножка ))) Думаю приехал. Стало обидно.. Сказал уже судьям что выбываю, так как без сварки не починить. Но немного посуетившись сварку нашел и как нереальность в чистом поле кусок железа который на ура подошел к месту и усилил подножку. Просто фантастика!!! И вот старт. Первые два круга прошлись отлично, но дальше физики не хватило, руль держать становилось все тяжелее и тяжелее. Сильно удивился когда узнал что 15 минут и два круга это только половина))). В перерыве нервно пытались починить Диасу трос газа, но ничего таки не получилось. Во втором заезде сил осталось еще меньше, хотя уже почувствовал трассу и запомнил ее. Но управлять становилось все сложнее. В итоге приложился на бок один раз и один раз напоминал болельщикам тореадора но не на быке а на мотоцикле))) Как удержался сам не знаю, чудо ))) Эмоций было море. Настроение супер. День просто пролетел яркой, очень памятной вспышкой. Все молодцы. Андрюха мои поздравления! Так держать! Ну и хотелось бы видеть больше эндуристов на подобных мероприятиях. Хотя честно говоря эндуро не кросс, техника не та, кпп, подвеска и так далее. Охота соревнований но без прыжков, более на смекалку, эндурячих вообщем )))
  • 0

#3605
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Да, уж Славик, не зря я очковал)))
Денек выдался мега клевым! Экспирианса добавилось. Совершенно случайно выяснилось, что мой мега крутой байк не создан для кроссовой трассы, странно :laugh: Нэли спасибо за экип! И ваще у нас была самая классная группа поддержки! Всем огромное спасибо!
Сегодня все болит, но хочется ещё!
  • 0

#3606
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
На самом деле это вам спасибо!!-Одна из самых нереально сильных,стойких и стремящихся побеждать - наша настоящая Команда! :weep: Не побоюсь громких слов и напомню -Кеша и Бибигор первый раз на трэке показали оффроадный путь начинающим в будущий спорт в классе мотокросса!!!-) :) ,всем терпения и упорства!-все не получится а уже получилось!-и будет еще больше!Диаз - соревнования не за горами-готовь коня!и время которое есть,еще больше улучшит настрой-не представляю твой настр-если он сейчас такой бешенный и стремительный как в душе так и на трэке то что же будет дальше?!Так держать!
Андрей - Гордость команды!-Вот кого в пример:тренировки,упорство дали отличные плоды,физ.подготовка, и как я думаю многие могли увидеть внешний и внутренний совершенно боевой настрой духа!!!
А на счет группы поддержки вы даже не сомневайтесь!-Всегда рядом :laugh: и еще не мало сами выложимся и вложим!
(мот на продажу выставила,рахмет Диазу за советы)так что скоро совсем рядом буду))
  • 0

#3607
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Долго думал, с чего бы начать, хотя написать хотелось о многом. Вот так всегда, рвёшься к компу, а когда сядешь к нему, начинаешь тошнить в башке, подбирать слова...
Всем огромное спасибо. Заметил, что часто это слово пишу в последних сообщениях. Но хорошего и позитивного мало не бывает. Я очень рад был видеть всех на трассе после зимней спячки.
Я считаю, что кроссовая трасса для эндуро очень полезна. Во первых это хорошая физ подготовка, отработка навыков владения мотоциклом в трудных ситуациях эндуро. А во вторых - это проверка техники для дальних поездок. Ведь Диаз согласись, было бы гораздо хуже, если бы трос газа сломался где-то 150км от города. А педальку Игорю, взяли и заварили сваркой за 10 минут, и Титер снова, как новый. А в походе пришлось бы ногу скотчем к рулю подвязывать :D , чтобы не болталась.
В общем, хорошо покатались. Правда на "третий заезд" в Алма-Арасан я приехать не смог, очень жаль. Скоро продолжим банкет. Вот в принципе и сляпал я тост, который должен был сказать вчера. :spy:
  • 0

#3608
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
то 440: у меня есть пару фоток на аватарку, только я вам их не отдам, потому что у вас докУментов нету (с) прастаквашено
  • 0

#3609
Вась-Вась

Вась-Вась
  • Гость
  • 31 сообщений

L-ка экономичней процентов на 30. Бак родной снимают, и обычно юзают тюненый от 19 литров.
Бразе 440, R-ка это тот мотас который после раставания будет ещё долго сниться по ночам :spy: Лучше не сливай :D


Док, салам бразе! Ты бы сказал что снится, я бы помог!!! :lol:
  • 0

#3610
CIGOR

CIGOR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ привет всем эндуристам! порадуйтесь за сотоварища,купил себе БУМЕРА HP2 1200 хочу доложить вот ЦЕ! эндуро ураганее мота я не юзал в жизни до этого! рад радёшенек! :-) :eek: :-/ чухну на нём в балхаш или в боровое ещё не решил ни разу не был,только единственное не могу понять пошто у народа мнения разделились по этому поводу,скалачиваем толпу Семских эндуриков!
  • 0

#3611
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

то 440: у меня есть пару фоток на аватарку, только я вам их не отдам, потому что у вас докУментов нету (с) прастаквашено

Теперь я от тебя не отстану...
Вот тут ещё есть фотки. Правда они в малообитаемой ветке. Товарищу с камерой (AVTO-MOTO) спасибо. Я там кое-что про себя нарыл.
http://vse.kz/index....c...t&p=8136559
  • 0

#3612
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Пора в путь-дорогу... :D :eek:
  • 0

#3613
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Андрей ждем отчет о поездке-)
а пока обьявление:
Уважаемые друзья и участники форума
Приглашаем вас на празднование дня рождения нашего портала. За этот год было сделано многое, и это надо отпраздновать.
Празднование состоится 11 апреля на природе (пикник). Выше плотины, недоезжая медео (чуть позже на фоурме будет размещена схема проезда).
Для участия в мероприятии необходимо отправить заявку на почту info@live2ride.kz, в заявке необходимо указать
1. Имя
2. Ник
3. Будет ли спутница (спутник), если будет то ее (его) Имя
Стоимость посещения с одного лица 2000 тенге. Деньги необходимо сдать Евгению (Outsider - 87772745607) или Георгию (Lazzy Panter - 87777054690).
С уважением, Организаторы.
  • 0

#3614
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Все в шоке от пережитого)) отойдем, напишем, как прошел трех дневный ралли рейд алматы-сарыбулак-курты-баканас-казахстан-алматы ))) Незнаю как другие, но я вернулся в город как с другой планеты...
  • 0

#3615
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
вот это был заезд. редко собирается столько хороших, безбашенных и просто клевых мужиков одновременно. и редко природа открывает такие нереальные, затерянные красоты взору хмельного путника.
нас было 7 человек - организатор и навигатор Андрей 440, вечно препирающаяся сладкая парочка Игорь+Кеша, универсальный солдат Штандаров, немногословные и мудрые Володя и Никита, и я, бродяга-халявщик без багажника и прописки :-)
комментарии к этой замечательной пъянке поездке надеюсь родятся скоро
  • 0

#3616
motomart.kz

motomart.kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Продажа и доставка мототехники, зап.частей и экипировки.
WWW.MOTOMART.KZ
  • 0

#3617
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Эх посмотрел фотки, вновь окунулся в ту классную атмосферу, как же это классно!!! Нехватает слов все передать. Компания удалась, огромный респект всем участникам. Фоток много, выложу лишь самые на мой взгляд удачные. Надо вместе встретиться и посмотреть, на моих есть столько балдежных моментов, смотрел и умилялся.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3618
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
молодцы! завидую! :D
  • 0

#3619
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

молодцы! завидую! :D

+1
  • 0

#3620
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Молодцы, здорово!
Жалко не сказали, возможно присоеденился бы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.