Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3581
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Подскажите во скоко начнется туса на Наурыз? Как туда проехать или на указателе на право а там видно?
  • 0

#3582
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Подскажите во скоко начнется туса на Наурыз? Как туда проехать или на указателе на право а там видно?

Уважаемые братья эндуристы!!!

Приносим свои извинения, погода опять нас подвела и навалила снегу,
в связи с этим гонка переносится на 29 марта!!! Расписание остается прежним.
Мы хотим устроить праздник для всех, не только для кроссменов но и для зрителей!
А месить грязь оные врядли захотят, поэтому учитывая пожелания мы вынуждены перенести
гонку!
Еще раз приносим свои извинения!
  • 0

#3583
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
купил мото))
  • 0

#3584
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Поздравления!
Видимо это эндуро.
Давай обкатаем на Кульджинке в воскресенье.
  • 0

#3585
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Что-то тут сонный аквариум. :-)
Короче сегодня я был на тренировке на Кульдже. И сегодня подтвердилась информация о воскресных стартах. Для эндуристов будет отдельный зачёт. Я сконцентрировал внимание перед судьями соревнований об недопуске в нашу группу кроссменов-разрядников на мотоциклах эндуро. Это нужно и в целях безопастности, а так же для максимально равных шансов на победу у новичков в кроссе. В нашу группу будут записывать тех, кто кроме своего мотаса любит костёр, палатку и дальнюю дорогу. :) :smoke:
Будет 2 заезда по 15 мин+2 круга в группе. Сбор на трассе в 10-00 в воскресенье.
Надеюсь день будет хороший. А в такой день полезно всем собраться, поездить, да и просто пообщаться. :laugh: Желательно дать предварительное согласие, кто будет.
  • 0

#3586
argenter

argenter
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Хочу со всеми познакомиться! Буду. Детей еще возьму :)
  • 0

#3587
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
440, извини не смог подъехать..
на соревнованиях планирую быть. если можно, под номером 27 :). также намечаются Игорь и Кеша..
  • 0

#3588
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
АААаааа, мотас есче не сделали :-)
мля опять все мероприятия пропускаю!!! :cry:
ну не чего на фабричеом надеюсь увидемся :)
  • 0

#3589
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Планирую быть и участвовать! Да с новечками тоже понятие растяжимое))) толи вот 440, давольно часто ездит тренируеться. Или вот я например второй раз буду на трассе )))). Ну да ладно, главное выдержать 15 минут ))) так сказать продержаться. Лично я устал после первого круга. ))) После зимней спячки тяжело... Солнце надо организовать )))
  • 0

#3590
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
скорее всего будет пасмурно и возможен небольшой дождик. Само то пыли меньше, жарко - тоже меньше )))
  • 0

#3591
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

толи вот 440, давольно часто ездит тренируеться. Или вот я например второй раз буду на трассе )))).

Думаю тут плюс/минус одинаково. У меня хоть и XR, но я в отличие от парня Бибигора всего 1,5 года как подсел на мотас. К тому же недавний тычок по рёбрам пока ещё сказывается. Я помню, как ты в Красных горах шпарил. Не прикидывайся. Конечно надо бы ещё трассу подучить, жаль что времени на это у тебя было маловато.
  • 0

#3592
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Желательно дать предварительное согласие, кто будет.

Буду!-) своих подтянуть попробую но врят ли-Дни рождения сплошные..-( но сама приеду!
  • 0

#3593
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
440 и бибигор хорош друг дружку уговаривать :( лучше объясните как эту трассу найти, я только что узнал, что тоже участвую :D
Славик, че то я очкую (с) нашараша
  • 0

#3594
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Да успокойся ты! Я уже тысячу раз так делал...
Перекрёсток Кульджинка/Рыскулова (светофор) Далее 500 метров в сторону Красного поля. Там слева по ходу стоит заправка RK Oil. На ней поворот налево по асфальтовой дороге, которая немного загибаясь уходит в поля. По ней 700-800 метров до Т-образной развилки, где вдоль синего забора надо повернуть направо. Проехав по ней 100-200 метров увидишь вдали металлические ангары и контейнера. Вот это оно и есть.
И самое главное, не очкуйся :(
  • 0

#3595
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Нашёл у себя баллончик с краской. Постараюсь приехать пораньше, и на синем заборе, после заправки напишу МОТОТРЕК со стрелкой.
  • 0

#3596
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
пацаны че вы паритесь - поехали вместе, я дорогу знаю.. :D
главное, не победа - а участие. зато прикиньте какой сезон нас ждет если начинается он ни много ни мало - с кроссовых соревнований :(
  • 0

#3597
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А где на кульджике именно стрелка состоиться? тоже хочу присоедениться, сам на скутере,хотя бы в качестве зрителя,
  • 0

#3598
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Сорри, невнимательно читал тему, соорентировался где, кстати Larrrz поздровляю с приоббритением
клевый аппарат
  • 0

#3599
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эхх..что то погода прямо против нас...
-Василий Гламурный пора волшебный бубен доставать однако... :-/ :bored:
  • 0

#3600
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Вчера немного промахнулся с размерами, когда объяснял местонахождение трассы. Сегодня пишу с исправлениями.
Это - общая общая схема трассы:
Изображение
Это крупным планом:
http://vse.kz/index....m...i&img=55709
Это Поворот 1:
http://vse.kz/index....m...i&img=55710
Это Поворот 2:
http://vse.kz/index....m...i&img=55711
А это вид на зелёные ангары, за которыми и спряталась трасса мотокросса:
http://vse.kz/index....m...i&img=55712
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.