Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#261
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
На майтауне у Леньки можно просить, но в нее только три матаса можно.
  • 0

#262
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ну какаяже прелесть эти Эндуристы!
Так рад за Вас......... м.мммммммммммммм красатища! :-/
  • 0

#263
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вчерась хотел в Коргане посмотреть прицеп под свой (в делики напряжно возить), так закрыт был, но через стекло я видел стоит там какой то. Попробую в обед заскочить цену позыркать. Или мож кто нить здесь есть желающий избавится от прицепа для перевозки байка. С шаландами, самосвалами, рефрижераторами и т.п. прозьба не беспокоить :-/ .
  • 0

#264
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
гмм .. дароф комрады. если Лучезарный предложит услуги проката сваих байкоф я бы тоже судавольствием пракатился на вых па данному маршруту , за деликой с прицепом на байке легко ... пакатаца ахота как медведю бароца .. уже в коллапс вхажу ...
  • 0

#265
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Лехко! Есть четыре байка. Вопрос когда? С этой погодой я в непонятках. Только намылишся куды, так на тебе , то снег на голову, то дождь под ноги :rolleyes:
Совсем забыл. Ленин ( читай с двумя точками над буквой "е") :lol: прицеп не поканает если будем проезжать капчиг.пост. Он без номеров и нас там уже раз обули менты, аж на 5 штук тн.
  • 0

#266
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
На вопрос когда отвечается так вот: с 8-го по 9-е мая!
  • 0

#267
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Во ... комрадосы дагаваривайтесь тока непонятно 8 9 точно выхадные ? вопщем расчитывайте на миня тоже...
  • 0

#268
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ээээх, чуваки! Вчера, когда полил проливной дождь мне стало так тоскливо, что я одел дождевичок (Твистер - респект тебе!), сел на свой XLR и топанул на Космостанцию! Друзья, я топил по этой жиже так, что доехал до БАО от бани Арсан за 30 минут!!! Это был самй настоящий ЭНДУРО-ЭДВЭНЧЬЮР! А каким красивым был спуск! Я топил, обгоняя джипы и вызывая завистливые взгляды всех этих "джиперов"! Вах! Эндурствовать в дождь, оказывается, весьма увлекательное занятие! Инфа для тех, кто собрался на Чонкимин - за озером не проехать, первый подъем перегородило сошедшей лавиной, больная масса снега... Растает где-тоичерез месяц, если не больше... Но могут пробить машинами...

Сообщение отредактировал ФишЪ: 02.05.2006, 10:26:50

  • 0

#269
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
в след раз бери фотокамеру , чтобы мы не напрягали фантазию ..
  • 0

#270
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

в след раз бери фотокамеру , чтобы мы не напрягали фантазию ..

Да толку от этой камеры не было бы все равно, большая часть трипа прошла в тумане и под проливным дождем, да и когда топишь, тогда останавливаться нет темы.... :)
  • 0

#271
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вадим пора менять ник на ФишЪ-КАМИКАДЗЕ :)
  • 0

#272
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

в след раз бери фотокамеру , чтобы мы не напрягали фантазию ..

Щитается :(

Да толку от этой камеры не было бы все равно, большая часть трипа прошла в тумане и под проливным дождем, да и когда топишь, тогда останавливаться нет темы.... smoke.gif

А меньшую часть моно было и снять, ну или хотябы верхнюю точку в твоем стиле (Эндуро на фоне сошедшей лавины или озера :) ). Красотиша :) .
  • 0

#273
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Чуваки, давайте вместе гонять, тогда будет и кому фотать, и кому фотаться!
  • 0

#274
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
че у всех индурики ? вместе веселее канешно сагласен с афтаром , к таму времени кагда все одупляца может и мой придет , па прагнозам синоптикоф пагода гавно до 16 числа ...
  • 0

#275
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Чуваки, давайте вместе гонять, тогда будет и кому фотать, и кому фотаться!

Я еще шлём не купил :D
  • 0

#276
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

че у всех индурики ? вместе веселее канешно сагласен с афтаром , к таму времени кагда все одупляца может и мой придет , па прагнозам синоптикоф пагода гавно до 16 числа ...

Бразэ, пою спешиал фо ю:
Для эндуро нет плохой погоды,
Даже гэ погода - благодать!
Пофигу нам тучки и морозы,
И на грязь, на слякоть нам нас*ать!

:D
  • 0

#277
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
га га га рифмаплет жжош , но я жду свой пака, обещают в этом месяце прислать ...
прадалжение
также срать хатели на ментоф мы
и на пробки палажили йух
индуристы баловни свабоды
жги комрад пака не выдет дух ..
  • 0

#278
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Сообщаю, что с 7 по 8 мая текущего года я и, возможно, еще один чувак отправляются в двухдневное мотопутешествие по просторам Алтын-Эмеля. Заезд через главный пост в Сары-Озеке. В связи с этим ищем телегу минимум на 2 мотаса на прокат или кентубаса, который сможет за наш ГСМ и пыво, есессно, докинуть нас с этими мотасами до Сары-Озека 7-го и 8-го вечером нас оттуда же "снять" обратно в город. Билеты в национальный парк покупаются завтра, в первой половине дня (до 12:00), в гостинице "Жетысу".
  • 0

#279
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
А на джипе на хвост можно? Или он там не пройдёт?
  • 0

#280
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А на джипе на хвост можно? Или он там не пройдёт?

Я думаю, что джип там везде пройдет, Эндрю.... Конечно можно, я не против любой компании! А то я смотрю опять одиночку прийдется делать.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.