Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2021
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Док я тоже с Вами поеду.
Давай информацию
  • 0

#2022
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Док я тоже с Вами поеду.
Давай информацию

ОК, рад что ты готов ехать!!! Как всё точно будет ясно-обязательно курсану.
  • 0

#2023
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
звякни фишу плиз. я прост не знаю че за фотки. пусть он мне или тебе на мыло киданет.
смотрел я седны марщрут на ози - есть там дорога по бездору от шенгильдов(25км от капчика) почти до басчей ( гдето 130 км)
  • 0

#2024
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Чегото проблема с пропусками в АлтынЕмель
Надо прям в контору ехать но не факт что агашка будет на месте
  • 0

#2025
kvilon

kvilon
  • Гость
  • 18 сообщений
Здарова!
Кто задавался вопросом - спортивный квадрик или эндуро?
Ну в этой ветке ответ понятен :) - но почему?
Напишите пжалста у кого какие преимущества.

P.S. В теме про квадрики подобный вопрос тоже задал.
  • 0

#2026
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Зимой и летом одним цветом
А ендуро тока летом
  • 0

#2027
kvilon

kvilon
  • Гость
  • 18 сообщений
Эт ясно, а на чем больше нравится по кочкам прыгать?
  • 0

#2028
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

звякни фишу плиз. я прост не знаю че за фотки. пусть он мне или тебе на мыло киданет.
смотрел я седны марщрут на ози - есть там дорога по бездору от шенгильдов(25км от капчика) почти до басчей ( гдето 130 км)

А че звякать, здесь я! Фоты с алтын-эмельскими аборигенами настремаю специально для вас, пацандары, не вопрос... От Шингельдов до Басчей - забудьте, не проедете, потому как закрытая зона - все же национальный парк, там рекреационная зона для животного мира + по весне джейраны телятся, нам, простым смертным, на мотасах туда не попасть. Ко всему прочему нужно знать "щели", потому как там везде по дороге колючка, не хотелось бы куковать посреди пустыни с двумя пробитыми колесами. Мне сказали, что контора "Алтын-Эмель" в городе (гостинница "Жетысу", второй этаж) должна начать работать в марте.
  • 0

#2029
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

звякни фишу плиз. я прост не знаю че за фотки. пусть он мне или тебе на мыло киданет.
смотрел я седны марщрут на ози - есть там дорога по бездору от шенгильдов(25км от капчика) почти до басчей ( гдето 130 км)

Мара, дружище, поделись картой для ози, о которой ты говоришь! или дай сцылку где качать!
  • 0

#2030
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


звякни фишу плиз. я прост не знаю че за фотки. пусть он мне или тебе на мыло киданет.
смотрел я седны марщрут на ози - есть там дорога по бездору от шенгильдов(25км от капчика) почти до басчей ( гдето 130 км)



От Шингельдов до Басчей - забудьте, не проедете,


Фиш бразе, фраза "не проедите" вызывает всегда во мне лишь обратную реакцию как вобщем во многих из нас но не в каждом , могу перечислить: сен, Док, Камандор, Амиго Пенкин, Лариков - это те с кем я ездил по разным жопам) не сомневаюсь что Вит, Нид, Банкир, Янек,Чешир при возможности тоже не будут долго думать)) так что...
нас атамной бомбой напугаешь едвали..!)))
  • 0

#2031
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Не вопрос, Лучезарный! С тобой и с каждым из вышеперечисленных в любые еб*ня пойду с закрытыми глазами даже если нас впереди будут ждать фашисты со шмайсерами на изготове!
  • 0

#2032
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Не вопрос, Лучезарный! С тобой и с каждым из вышеперечисленных в любые еб*ня пойду с закрытыми глазами даже если нас впереди будут ждать фашисты со шмайсерами на изготове!


пох.. у меня каска советского салдата есть и саперная лопатка 16-го года - я фашиков не люблю с детства :shy:

Сообщение отредактировал Лучезарный: 16.02.2008, 20:20:58

  • 0

#2033
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Господин Фиш и господин Док - сделаны ли обещанные фотографии для грефа(не для Германа)? а так же не дождусь от вас копии уд.личности. Не до нета чтоли? - весна на кокушки надавила?))
  • 0

#2034
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Господин Фиш и господин Док - сделаны ли обещанные фотографии для грефа(не для Германа)? а так же не дождусь от вас копии уд.личности. Не до нета чтоли? - весна на кокушки надавила?))

Че та заработался, Лучезарный... На выходных исправлюсь!
  • 0

#2035
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


Господин Фиш и господин Док - сделаны ли обещанные фотографии для грефа(не для Германа)? а так же не дождусь от вас копии уд.личности. Не до нета чтоли? - весна на кокушки надавила?))

Че та заработался, Лучезарный... На выходных исправлюсь!

Считай исправился)) агромнеший рахмет за "Ноль" - в яблочко!! Чистяков форева!! :-(
  • 0

#2036
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Кто нить слыхал про байкера-священика в алматы?. Мне на почту Silk Off Road пришло письмо от какой то мадамы просит найти его или сказать если че знаю. :)
  • 0

#2037
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Кто нить слыхал про байкера-священика в алматы?. Мне на почту Silk Off Road пришло письмо от какой то мадамы просит найти его или сказать если че знаю. :(

Ответил в личку.
  • 0

#2038
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
А кто из вас на эндуро на работу и с по городу ездит с номерами и без, каковы нюансы жизни такой?
  • 0

#2039
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я весь прошлый сезон ездил на эндуре на работу. Номера есть, доки в порядке. Ньюансов по сравнению с другими мотасами не много - тока в возможности проехать где угодно. Остальное все тоже самое.
  • 0

#2040
Вась-Вась

Вась-Вась
  • Гость
  • 31 сообщений

Я весь прошлый сезон ездил на эндуре на работу. Номера есть, доки в порядке. Ньюансов по сравнению с другими мотасами не много - тока в возможности проехать где угодно. Остальное все тоже самое.


Ага! И шуму чуть больше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.