Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2001
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

классное видео! Это чел по дну так рассекает, не по поверхности воды же!??

Есть тока 1 способ это проверить - Висна, Сайран наполняется, подкатывает Чешира на лигиндарном ТТRe, подьезжает значит, а ему толпа эндуристов с другой стороны воды кричит "Давай газуй нах, у тибя получиться!!!", далее Чешира разгоняется нах, и со всей дури начинает валить па ваде, и одновременно исполняет элементы аквафристайла. Гыыыы
  • 0

#2002
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я конечно видел на видео как валят по воде снегоходы, ну чтоб мотоцикл..............
  • 0

#2003
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
этот ролик с водой цветочки.
я в коце 90-х видал целый фильмец про эндуро-панков - там чувак по шею стоял в воде в большом озере а мимо насались челы по воде на эндуриках! не на кросовых - правда и разгон они делали по серьезней
никак не могу найти этот фильмец -там дофига приколов вытворялось
  • 0

#2004
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Да ну нах :D Чё прям как Акваплан!? Тут в лужу то заедешь на приличной скорости ужо несёт... а чё прям прогрессивно набирают скорость по воде!? Мля чёт в башке не укладывается как такое возможно :smoke:

Сообщение отредактировал RacerX: 07.02.2008, 14:03:36

  • 0

#2005
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Врятли набирают. Наверное просто пролетают. Даже поворот мне кажется сильный не сделаешь.
  • 0

#2006
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
я сам акуел. некоторые кадры показывали в замедлено съемке - когда они долетали до другого берега заднее колесо было уже полностью в воде - один не долетел жестко грабызнулся.
хз. законы физики - сила энерции
  • 0

#2007
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Какой там повернуть!!!! Сразу блинчиком поскачешь!!! Ну всё-равно нехило!!! Всегда интересно было им тачки свои нежалко! А снегоход ничё!!! Летит как аквабайк и поворачивает и скорость набирает, фильм смотрел так какието Норвежские укурки так делают, на всяких там ARCTIC CAT, Polaris итд ну ваще отморозки там ещё GHOST RIDER на Хаябусе 350 км\ч Wheеlie делал... :smoke:
  • 0

#2008
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

фильм смотрел так какието Норвежские укурки так делают, на всяких там ARCTIC CAT, Polaris итд ну ваще отморозки там ещё GHOST RIDER на Хаябусе 350 км\ч Wheеlie делал... :smoke:


в Топ Гире сюжет был, что-то типа багги и снегоход по воде - кто быстрее, победил снегоход...

у снегохода гусеница шерокайя, а вот у моца колесо узенькое, как он не тонет!
  • 0

#2009
Gek_Fin

Gek_Fin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
здрасте. зима кончается а с ней и экстрим для меня. я катаюсь на доске, думаю взять для адреналину к весне мотоцикл. люди знающие, помогите сделать выбор пожалста.. не хочу мароки с водительским удостоверением во первых.. буджет ограничен 2000 уе во вторых.. ахота чтоб на исыккуль через горы доехало.. че это? есть ответ на загадку? если можно - где купить это чудо лучше, и какое. заранее благодарен, глядиш с вашей помощью ряды байкеров пополняца)). в детстве гонял на восходе. гайци забрали.
  • 0

#2010
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Арендный байк тибе паможет. Карочи до висны.
  • 0

#2011
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

здрасте. зима кончается а с ней и экстрим для меня. я катаюсь на доске, думаю взять для адреналину к весне мотоцикл. люди знающие, помогите сделать выбор пожалста.. не хочу мароки с водительским удостоверением во первых.. буджет ограничен 2000 уе во вторых.. ахота чтоб на исыккуль через горы доехало.. че это? есть ответ на загадку? если можно - где купить это чудо лучше, и какое. заранее благодарен, глядиш с вашей помощью ряды байкеров пополняца)). в детстве гонял на восходе. гайци забрали.


класика! хоца адреналина за 2 уе через горы на ИК и без категорииА ))
очень хоца конечно что бы ты пополнил ряды нелюдимых эндуристов, но тяжко залестьв требуемые параметры.
Луше войди бабулями и катнись в тур, а потом поймешь надо оно тебе или нет.
www.silkoffroad.kz
  • 0

#2012
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


здрасте. зима кончается а с ней и экстрим для меня. я катаюсь на доске, думаю взять для адреналину к весне мотоцикл. люди знающие, помогите сделать выбор пожалста.. не хочу мароки с водительским удостоверением во первых.. буджет ограничен 2000 уе во вторых.. ахота чтоб на исыккуль через горы доехало.. че это? есть ответ на загадку? если можно - где купить это чудо лучше, и какое. заранее благодарен, глядиш с вашей помощью ряды байкеров пополняца)). в детстве гонял на восходе. гайци забрали.


класика! хоца адреналина за 2 уе через горы на ИК и без категорииА ))
очень хоца конечно что бы ты пополнил ряды нелюдимых эндуристов, но тяжко залестьв требуемые параметры.
Луше войди бабулями и катнись в тур, а потом поймешь надо оно тебе или нет.
www.silkoffroad.kz

Ехать в тур на ИК через горы можно прям в эти выходные? :D
  • 0

#2013
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Можно в выходные, если перед тобой толпа будет идти с лопатами которую ты залечил что на ИК земля с ганджевыми плонтахами на халяву отдается и тот кто своим ходом не дошол пролетают и кто не успеет тот опоздал :D а тот кто типа на квадрике они просто проехать хотят)
  • 0

#2014
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

здрасте. зима кончается а с ней и экстрим для меня. я катаюсь на доске, думаю взять для адреналину к весне мотоцикл. люди знающие, помогите сделать выбор пожалста.. не хочу мароки с водительским удостоверением во первых.. буджет ограничен 2000 уе во вторых.. ахота чтоб на исыккуль через горы доехало.. че это? есть ответ на загадку? если можно - где купить это чудо лучше, и какое. заранее благодарен, глядиш с вашей помощью ряды байкеров пополняца)). в детстве гонял на восходе. гайци забрали.


Это как?
в смысле приму мотоцикл в подарок?? :)
за 2000 у.е тебе очень тяжело будет что либо из нормального купить :)
бери мопед мини кросс :D он стоит 850 у.е.
а так удачи, ищи хороших знакомых :lol:
  • 0

#2015
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
когда в алтын эмель поедем? надо до апреля пробить все.
хачу с джайраном каким нибудь побайговать)) и на поющем бархане за кубаря исполнить :)
  • 0

#2016
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

когда в алтын эмель поедем? надо до апреля пробить все.
хачу с джайраном каким нибудь побайговать)) и на поющем бархане за кубаря исполнить :)

Всё реально. Тока надо на разведку, чёто они свернулись с пропусками, инфу надо пробить, а потом ехать.
  • 0

#2017
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


когда в алтын эмель поедем? надо до апреля пробить все.
хачу с джайраном каким нибудь побайговать)) и на поющем бархане за кубаря исполнить :)

Всё реально. Тока надо на разведку, чёто они свернулись с пропусками, инфу надо пробить, а потом ехать.

наоборот -инфу негде пробить, телефона молчат на мыло не откликаются, надо наживца валить)

Сообщение отредактировал Лучезарный: 13.02.2008, 14:04:26

  • 0

#2018
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
когда в алтын эмель поедем? надо до апреля пробить все.
хачу с джайраном каким нибудь побайговать)) и на поющем бархане за кубаря исполнить :)
[/quote]
Всё реально. Тока надо на разведку, чёто они свернулись с пропусками, инфу надо пробить, а потом ехать.
[/quote]
наоборот -инфу негде пробить, телефона молчат на мыло не откликаются, надо наживца валить)
[/quote]
Можно им нежданчика подкинуть, главное "по монгольски" подрулить к бастыку. Есть кое какие мыслишки. С техникой поедим? Или на Велике с диджеем под пивас и "Уродские Танцы (УТ)" на Поющем Бархане?
  • 0

#2019
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
созвандайтесь с фишом, организуйте несколько фотоальбомчиков с магиканцами - будет неплохое начало + к этому продукцию "бахуса" :( и вперед. у нас никаких праздников не намечается? а то выходные нихоца терять. Я после последних УТ еще очей не набрал(
а че если на твоем падже еб?

Сообщение отредактировал Лучезарный: 13.02.2008, 21:32:49

  • 0

#2020
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Да по Паджу нивапрос. Фотки у миня есть, на флешку их закину, потом распечатать надо с десяток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.