Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Байки в Астане и областимагазины и прокаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
О, супер - все там работает!
  • 0

#42
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Подскажите где купить приличный детский велосипед на 7-10 лет
  • 0

#43
Big Joe

Big Joe
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Подскажите где в Астане можно взять велосипеды на прокат, (по часам, сутки). Что бы работало по выходным.
  • 0

#44
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
http://www.bikes.kz/prokat/

но в выходные возможно не работает http://www.bikes.kz/magazin/gde-kupit/
  • 0

#45
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
подскажите, можно ли где-нибудь в Астане купить футболки велокоманды Астана?
  • 0

#46
Somebody77

Somebody77
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Хочу уже кататься в Астане! Когда потеплеет? :hi: А может уже можно, тогда что одеть чтобы не задубеть?...
  • 0

#47
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
уже тепло.
любишь кататься- бери и катайся.
  • 0

#48
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Отзыв о магазине Лимпопо в Астане.

Решил поменять по весне велосипед. В марте обратился в лимпопо, они тогда еще находились возле 22 школы, в микрорайонах. Рассказал о своей потребности, стиле езды и сумме, которую я готов выложить. Остановился на авторе декстере. Ростовки моей в Астане не оказалось, но мне пообещали уточнить наличие на центральном складе и сообщить на следующий день результат по телефону.
С этого начались мои мучения с этим магазином:
Ни на следующий день, ни через день мне не перезвонили. Я позвонил сам, на что мне вежливо ответили: ответа со склада еще нет (мы ведь живем в 18 веке, пока гонец туда сюда сгоняет на лошади). Набираю номер одного из Алматинских магизинов Лимпопо, где мне сразу дают расклад: такая ростовка есть в том, том и этом магазине, а также в энном количестве на складе (во сервис!). Сразу звоню в Астану, но меня снова просят подождать еще пару дней, и тогда мне дадут ответ, смогут ли мне привезти 19 ростовку. Прождав неделю (мне так никто не перезвонил) я приезжаю в магазин и ... счастье: моя 19 ростовка оказывается с самого начала лежала на складе в Астане. Мне собирают ее минут за 40-50 и я становлюсь счастливым обладателем сего девайса. Еще через неделю мне звонят и сообщают, что такой ростовки нет ни в Астане ни в Алматы, привезти не смогут, я мол так и так говорю, купил уже у Вас, звонивший удивляется.
Дождавшись тепла сажусь на вел,а он не настроен, шимано диоре работает хуже моей старенькой торнео. Еду к ним в магазин, а он переехал, приходится настраивать все самому.
И вот снова неудача: сегодня ломаю петух при неудачном падении. Вел сразу на машину и в Лимпопо. Они теперь по другому адресу. Говорю мол так и так, нужен петух. Отвечают: такого нет, закажем, но не знаем, когда прийдет. И вообще, сервис сейчас не работает, велы не чиним. Прошу помочь подобрать временно из тех, что есть. Менеджер соглашается, выходим на крыльцо, подбираем. Выбираю подходящий и прошу подсказать, как сей девайс заменить. Тут выходит директор магазина, и просит малого зайти на минутку. И тот пропадает. Ну думаю, мож клиент зашел, сейчас освободится и выйдед. Но не тут то было. Он не вышел и через 10, и через 20, и даже через 30 минут, именно столько я провозился, пока понял что к чему. Захожу в магазин, а менеджер просто тусит в зале. Спросил этого самого директора, а он типа уже уехал (наверное через черный ход, так как через центральный он не выходил). Вот такой вот столичный сервис.
За вторым велом для жены поеду уже к Морису, по отзывам там все иначе. (кстати, фискальный чек за петуха мне почемуто не вручили)
  • 0

#49
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Экономят на специалистах
  • 0

#50
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Незнаю как выше случилось у автора поста, но:
Сам приехал из Караганды в Астанинский Лимпопо 8 мая.
Моего размера рамы собранного не было.
Сказали погулять - часик, прихожу минуток через 40. У них запарка. Клиенты идут, обслуживать не успевают. В общем потом все потихоньку разрулили.
При мне собрали велик. Всего прошло около 2 часов.
Полностью доволен, но сложилось впечатление - что девушки консультанты не совсем в теме. Разговаривал я только с Василием.
Да и что-то акссессуаров у них вообще к великам нет, ждут со дня на день поступления
  • 0

#51
unclefed

unclefed
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Полностью доволен, но сложилось впечатление - что девушки консультанты не совсем в теме. Разговаривал я только с Василием.
Да и что-то акссессуаров у них вообще к великам нет, ждут со дня на день поступления


Про это поступление со дня на день - я еще в апреле покупал у них вел и по аксессуарам была та же байга - со дня на день...
А про отзыв предыдущий могу сказать, что все это реально, вообще в Астане жестко экономят и на спецах и на отзывчивости. Это касается не только торговли байками. Климат тут что ли суровее )
  • 0

#52
unclefed

unclefed
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Велопринадлежности
http://www.bikes.kz/....php?id=magazin
  • 0

#53
Valek

Valek
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
эх...жил-бы я в Астане...
  • 0

#54
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Есть ли где в прокате велосипеды на рост ниже 165 см?
Везде только стандартные на высоких :D
На крайний случай купила бы б/у недорого. :-)
  • 0

#55
Allbatros

Allbatros
  • Гость
  • 9 сообщений
Интересует велы GT,продаются ли в Астане,если да то где...?
  • 0

#56
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а я так и не взяла... все ноги не дойдут, а в Астане дают на прокат велики? знаю что в Боро дают, а в Астане не видела
  • 0

#57
Белый ветер

Белый ветер
  • Гость
  • 30 сообщений

а я так и не взяла... все ноги не дойдут, а в Астане дают на прокат велики? знаю что в Боро дают, а в Астане не видела



В Астане напрокат дают в Астана Парк Отеле, это рядом с мостом по Сары Арка (мост с конями )))), там рядом классный вело парк, там команда Астана разминается.. Цены 500 тенге час, довольно крутовастенько...
  • 0

#58
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


а я так и не взяла... все ноги не дойдут, а в Астане дают на прокат велики? знаю что в Боро дают, а в Астане не видела

В Астане напрокат дают в Астана Парк Отеле, это рядом с мостом по Сары Арка (мост с конями )))), там рядом классный вело парк, там команда Астана разминается.. Цены 500 тенге час, довольно крутовастенько...

Вот тут еще в Астане прокат есть цены такие же - дешевле не найдете :D
  • 0

#59
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Поправочка - не в Астана Парк Отеле прокат великов, а в том же здании с торца и цены там уже выше 700 тг/час, еще ролики есть. тел.7015269569...
по ссылке что я выше кидала - цены ниже :D
  • 0

#60
Urla

Urla
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ И РОЛИКОВ

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
ДО ПОСЛЕДНЕГО КЛИЕНТА

НАХОДИМСЯ НА НАБЕРЕЖНОЙ, ВОЗЛЕ ПЕШИХОДНОГО МОСТА

87024288210 Данияр
87772770964 Нурлан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.