Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Байки в Астане и областимагазины и прокаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Порылся в ФАКах - не нашел адресов магазинов, где можно было б найти что-то типа МЕРИДы баксов за 300-400. "МегаСПОРТ" не предлагать :fie: , т.к. там аппараты в диапазоне от 1500 баксов.
Не тащить же пару байков с Алматы..
Или может в Караганде где есть? Тут не очень далеко.
  • 0

#2
baalbes

baalbes
  • Частый гость
  • 95 сообщений
именно ташить и именно с алмааты
другой вариант только через инет заказывать
  • 0

#3
morihaos

morihaos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
мкр. Самал, дом.1, цокольный этаж - подвальчик.
Осталось ещё шесть байков - калахари 510, круизеры 5.7 парочка, вайтватер. Разные ростовки.
Заезжай - гляди.
Там в подвале найдёшь или меня (мори) или Малика спроси.
С шести вечера охранник Айжарык тоже в курсе этих великов.
  • 0

#4
morihaos

morihaos
  • Частый гость
  • 81 сообщений

именно ташить и именно с алмааты
другой вариант только через инет заказывать

Я этим летом у Заура типа астанинского дилера. 16 байков привёз, 10 уже ушло с 10 июня.
Так что в Астане щас тоже есть где Мериды приобрести :fie:
  • 0

#5
baalbes

baalbes
  • Частый гость
  • 95 сообщений
всетаки на тебя повесили?:fie:
говорил что не будешь сам заниматся?:-))
  • 0

#6
morihaos

morihaos
  • Частый гость
  • 81 сообщений

всетаки на тебя повесили?:fie:
говорил что не будешь сам заниматся?:-))

Нееее, не на меня одного. Финансами Малик занимается. Когда есть покупатель, то консультирую я или Малик или Айжарык. Малик себе Маями взял, Айжарык Калахари, ездит домой в Ильинку (15 км). Витал взял своим детям Спорты и себе Спид-V. Сотрудники из подвала тоже часть взяли, кто детям, кто себе. Вообщем расползлись восновном по знакомым :D. Витал у нас механик, крутит гайки, настраивает и за сервис отвечает, он любит с железками возиться :D.

Один байк (Маями) в резерве, парень сказал, что возмёт на днях. Только, что последний из ростовок 14.5 забрали тоже. Вообщем осталось уже 5 штук. Походу народ и бижутерию всякую берёт - крылья, ремкомплекты, перчатки. Так что я продажами не занимаюсь почти - всё спихнул на сподвижников :).

Самое прикольное, что сразу разошлись дорогие байки, даже Спорт 500-тый ушёл. В этом сезоне мы вообще не думаем заработать на них денег, а выручку пустим на новый заказ. Главное место типа застолбить :). Да и народу байкерского больше появится, опять же хорошо - будет компания побольше для покатушек.

Вообщем дело как-то само собой движется, без особых усилий с нашей стороны ;).

Сообщение отредактировал morihaos: 07.07.2005, 19:20:19

  • 0

#7
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Там у вас есть магазин Спорт Лайн. У них должны быть Фуджи. Может быть в МегаСпорте в скором будущем будут стоять Фуджи и Скотт.
  • 0

#8
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Спасибо за ответы. В Самале еще действительно небыл - не смотрел.
В СпортЛайне кажется был уже ..
Видел TEXO 3.0S - ничего так, что-то близкое к миридовской калахари. Никто не катался на них?
  • 0

#9
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Порылся в ФАКах - не нашел адресов магазинов, где можно было б найти что-то типа МЕРИДы баксов за 300-400. "МегаСПОРТ" не предлагать :( , т.к. там аппараты в диапазоне от 1500 баксов.
Не тащить же пару байков с Алматы..
Или может в Караганде где есть? Тут не очень далеко.


Там в Самале если ничего не найдешь, то без проблем можешь у ребят заказать. мы его отправим. пара-тойка дней и ты в седле. гарантии и обслуживание в Самале обеспечат
  • 0

#10
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Кто подскажет: на Kalahari двойные обода бывают?
  • 0

#11
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Кто подскажет: на Kalahari двойные обода бывают?

никада не видел. У мериды тока со спорта 100 и выше

Сообщение отредактировал Kitaeza: 08.07.2005, 17:04:37

  • 0

#12
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Спасибо за ответы. В Самале еще действительно небыл - не смотрел.
В СпортЛайне кажется был уже ..
Видел TEXO 3.0S - ничего так, что-то близкое к миридовской калахари. Никто не катался на них?

Техо- это литовский велик, концерн Балтик Вайрас. Белтогр их возит в Казахстан. Вел по навеске как Мерида Калахари 530, только обода сотят двойные фирмы Шурман и рама железная. Поэтому он стоит в районе 23000 тысяч.
Спроси в Спорт лайне про Фуджи, у них есть каталоги, выбери себе вел и они его привезут.
  • 0

#13
im0not

im0not
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите, где можно найти веломагазины в Акмолинской области? Больше всего интересуеют города Кокшетау, Щучинск, Астана и проч. в этом районе.
  • 0

#14
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В Астане спроси у Мориса - http://vse.kz/index....dpost&p=1569570
Ещё Галым, Рашид на форуме бывают, но Морис - он там местный, знает всё.
  • 0

#15
im0not

im0not
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пасиба!! Ща спрошу.
  • 0

#16
morihaos

morihaos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В Щучинске - нет.
В Кокчетаве - не знаю, думаю, что нет тоже.
В Астане - специализированных магазинов тоже нет. Есть МегаСпорт, в котором бывают велосипеды. Но нормальных байков там не продают. Вообще в Астане нормальных байков нет. На базаре можно купить балдырганы разных типов. Запчастей на нормальные байки тут тоже нет. Мы здесь всё достаём через Алмату или другие связи. К примеру, у Витала есть канал на Питер, оттуда я недавно заказал себе всю XTR-овскую ходовуху. Шипованные покрышки тоже в Питере заказывали. Частично заказываем через Интернет.

В прошлом году (июнь) были закуплены 16 байков у Заура (Мериды разных моделей) - все они разошлись. Ну и всякие мелочи (перчатки, фляги, держаки, насосы, запаски, ремнаборы), что-то ещё осталось, лежит у меня в ящике на работе.

Честно говоря, мне не интересно заниматься продажей байков, делать магазин и прочее, я люблю гонять на байке :rolleyes:. Прошлых два года мне не доставало компании для покатушек и я агитировал народ и доставал байки под заказ для желающих. Сейчас у нас тут есть хорошая компания байкеров, Витал - механик, может поремонтирвоать и поднастроить байк, есть Делика, на которой мы будем выезжать в Боровое, Зеренду или другие места покатушек.

Вообще-то магазин в этом году хотели создать. В принципе для этого всё есть - и деньги, и транспорт, но нет самого главного - того, кто это будет всё двигать в организационном плане (делать заказы, пробивать каналы, сидеть в магазине, продавать байки и так далее) - заведующего нету. Витал вроде бы решился, но пока это дело заглохло.
  • 0

#17
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Может Экстремалы тут в Астане свой филиал откроют. А то тоска. Велосипеды только детские продают. Шлемы тоже.
Единственное что можно купить - бутылку для воды в Мега Спорт. Ацтой.
  • 0

#18
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Прошло 2 года... ситуация изменилась?
Хочу себе нормальный надорогой байк и сыну (7 лет). В Мегаспорте только дорогущие Треки (232000тг.) и ВМХ. Детских нет.
В Спорт-лайне - китайское непонятного происхождения, хотя и вроде с Шимано.

Где еще искать?
Блин не ехать же в Алмату за великом!?
В Караганде есть выбор?
  • 0

#19
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
С тех пор есть изменения - Морис стал торговать Номадами.
  • 0

#20
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ага, уже сходил в магазинчик, только непонятно хозяин там Морис или нет - продавец Володя шифруется
На его сотки звонил - не отвечает :laugh:
Выбрал Атилу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.