Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4981
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

М все также нет, хотя вроде бы будут... потягивает низ живота...


  • 0

#4982
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, мой цикл дуркует жестоко...из 30 стал 35...У кого-нибудь такое было? Уже второй раз подряд-35...всю жизнь был 30...
  • 0

#4983
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

бывает Киска, у меня раньше вообще 28 дней был, потом удлинился, стал 30, когда-то вообще 33 дня был... сейчас то 30, то 32...


  • 0

#4984
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, мой цикл дуркует жестоко...из 30 стал 35...У кого-нибудь такое было? Уже второй раз подряд-35...всю жизнь был 30...

у меня был 33-35 до прошлого лета, потом резко стал 40-42 с предыдущего лета. и такой был до февраля этого года, потом после В стал 28-30 и был таковой в течении 3 месяцев, прошлый раз был 42, и вот тепреь я даже не знаю когда ждать месок)))


  • 0

#4985
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Мать, может тестик еще сделать?


  • 0

#4986
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

тестики закончились, только завтра до аптеки доберусь :)


  • 0

#4987
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Мать, я тебя не узнала сразу) с новой авкой :super:


  • 1

#4988
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Девочки, мой цикл дуркует жестоко...из 30 стал 35...У кого-нибудь такое было? Уже второй раз подряд-35...всю жизнь был 30...

у меня был 33-35 до прошлого лета, потом резко стал 40-42 с предыдущего лета. и такой был до февраля этого года, потом после В стал 28-30 и был таковой в течении 3 месяцев, прошлый раз был 42, и вот тепреь я даже не знаю когда ждать месок)))
у меня раньше стабильно 29 дней был. А как начала по больничкам ходить, узи, вмешательства всякие, таблетки, утрик, дюф, стимуляции - начал скакать. Теперь тоже может быть и 26-27 дней, и 30-31... Уже не как часы(((
  • 0

#4989
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Это оч его так цикл скачет? Мож с гормонами беда какая? После отмены ОК пол года как часы...а тут-нате вам...
  • 0

#4990
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я вот тоже сейчас грешу на то, что этот цикл удлинился и завтра послезавтра придут эти родные М...живот ноет, грудь мягкая, правда чешется зараза.... А значит плакала моя дружба с мужем до вторника среды, а я так соскучилась, что разве что на стенку не лезу :)
Люцерна, ага! Притягиваю так сказать :) приманиваю :) хотя чую не в этом месяце...
Всем удачного дня!!
  • 0

#4991
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки привет.

что то у меня жетский деприсняк начался, прям реветь охота...

мазня не прекращается, аллергия не проходит. муж какой то не внимательный стал, никуда меня не приглашает цветов не дарит, а кекса хочет каждый день, еще и обижается что я ему не даю. а я не хочу кожу раздражать лишний раз, и так после каждого почесывания на этом месте чуть ли не волдырь появляется. да и вообще просто не хочу я! почему я должна хотеть каждый день кекситься когда с его стороны нет никакого внимания! элементарно цветов даже не дарит, раз в пол года и только после хорошего скандала :faceoff: . вот и сейчас кажется напрашивается очередной такой букетик :mad: .

вчера забрал с маникюра, ехали молча, утром сегодня на работу привез молча. а ночью пристает как ни в чем не бывало. а я так не могу, мне обязательно нужна прелюдия в виде хоть каких нибудь приятных мелочей.

вчера уже ему говорю, я тебя приглашаю в ресторан, давай поужинаем сходим. а он так удивленно, а че так типа. я грю, ну должен же кто то из нас приглашать в ресторан, ты этого не делаешь, так хоть я буду. замолчал, типа задело его, обиделся.

валерьянки выпить что ли, или может быть это от недостатка сладкого, уже неделю почти сладкое не ем... :cry:


  • 0

#4992
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Текатока, спокойствие! это стандартная проблема многих пар. Я через такое проходила когда-то. Причем, когда начинаешь выяснять отношения, он в упор не понимает, чего я истерю и скандалю. Все же хорошо, по его мнению....а я от скуки умираю и от недостатка внимания. 

Потом само собой как-то все наладилось. Сходите на какую-нибудь тусовку в выходные. Напейтесь, натанцуйтесь! ночью займитесь фееричным сексом! встряхните обстановку :)

 

всем доброго утра! 

 

*кстати, если беременности еще нет, то в качестве успокоительного очень рекомендую Палору. Она бывает в виде сиропа и в виде таблеток. Растительный препарат, ооочень хорошо успокаивает!на себе испробовано много раз, хотя, ни персен, ни валерианка меня не берут давно 


Сообщение отредактировал Лорелея: 05.09.2013, 09:46:09

  • 0

#4993
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки привет.

что то у меня жетский деприсняк начался, прям реветь охота...

мазня не прекращается, аллергия не проходит. муж какой то не внимательный стал, никуда меня не приглашает цветов не дарит, а кекса хочет каждый день, еще и обижается что я ему не даю. а я не хочу кожу раздражать лишний раз, и так после каждого почесывания на этом месте чуть ли не волдырь появляется. да и вообще просто не хочу я! почему я должна хотеть каждый день кекситься когда с его стороны нет никакого внимания! элементарно цветов даже не дарит, раз в пол года и только после хорошего скандала :faceoff: . вот и сейчас кажется напрашивается очередной такой букетик :mad: .

вчера забрал с маникюра, ехали молча, утром сегодня на работу привез молча. а ночью пристает как ни в чем не бывало. а я так не могу, мне обязательно нужна прелюдия в виде хоть каких нибудь приятных мелочей.

вчера уже ему говорю, я тебя приглашаю в ресторан, давай поужинаем сходим. а он так удивленно, а че так типа. я грю, ну должен же кто то из нас приглашать в ресторан, ты этого не делаешь, так хоть я буду. замолчал, типа задело его, обиделся.

валерьянки выпить что ли, или может быть это от недостатка сладкого, уже неделю почти сладкое не ем... :cry:

Текатока, съешь шоколодку, мне она очень хорошо повышает настроение!  у тебя действительно депресняк, может ещё и с началом осени связан.

посади мужа за стол переговоров и скажи ему все как есть. мне почему-то кажется, что у многих проблемы, т.к. недоговаривают что-то друг другу, каждый держит обиды в себе и потом при первой же мелкой ссоре вспыхивают старые обиды. может мужу кажется, что он тебе внимание уделяет и он не может понять что происходит. мужики же такие, пока в лоб не скажешь как и что не дойдут же.

приободрись, все будет хорошо!!!! надо тебе что-то решать с мазнёй. ну что-то долго она у тебя.


  • 0

#4994
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Текаток, мужики толстокожие. Мой мне цветы - не помню, когда дарил в последний раз. После взбучки как шелковый: внимательный, добренький, заботливый, и погладит, и обнимет, и пригласит куда-нибудь..... а потом со временем как будто расслабляется и забывает. Начинает борзеть, настра нет - может огрызнуться или вообще молчать и думать о своем, становится рассеянный, меня это бесит... как правило я не выдерживаю, начинаю лекции читать за все про все, он исессна не молчит.....  а потом он мне еще говорит, что Я (!) всегда начинаю.... :D   И такой вот круговорот. Уже если честно, спокойно к этому отношусь, надо иногда им встряску давать. А раньше каждый раз переживала... :faceoff:

 

Может и правда пригласи своего в кафешку, кино :D  пусть стыдно станет, совесть проснется.

Сама главное не переживай и относись спокойно.

Мне мама в таких случаях говорит, что мы приостановились на этом этапе и мозг друг другу парим, ляльку нам надо. :faceoff:  Я говорю - было б все так просто... давно б ....

Не переживай :rotate:


  • 0

#4995
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

всем доброе утро!!!


  • 0

#4996
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

кстати, насчет цветов, мне последний раз мой дарил аж на 14 февраля)) но я как-то очень спокойно к этому отношусь. меня это ни капельки не задевает))


  • 0

#4997
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Текатока, авка супер!!!!!!

Прям самая наипозитивнейшая.

По поводу мужа, мой тоже хрен цветы подарит, фиг выпросишь(((

Не расстраивайся, сейчас у многих деприсняк ...лето то закончилось.

Может у него на работе что или думает о чем то?

Ты не переживай, внимания хочется понимаю, сама такая же...может тебе отвлечься? пошопиться?

Или выбраться с подружками куда нибудь поотрываться?


  • 0

#4998
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Начинает борзеть, настра нет - может огрызнуться или вообще молчать и думать о своем, 

Ой, а мой когда расслабляется начинает меня строить, он итак то строгий сам по себе, а тут мне еще свою строгость начинает показывать(((

Вчера его попыталась одернуть и уже не получилось, что дальше будет?!

Буду ходить по струнке)))


  • 0

#4999
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

сижу вас читаю и как будто про себя :D особенно с Диной оч похоже, секс блин подавай ему каждый день, а то и по 2-3 раза, а блин поцеловать? а поговорить? а цветы подарить? хотя мы часто ходим в нашу любимую кафешку Жемчужное, даже просто пообедать, но че-то редко разговариваем на какие-то отвлеченные темы, насчет нас, все больше по работе, по рабочим делам... потом я начинаю температурить - он думает, что у меня ПМС или с жиру бешусь, чего мне типа не хватает - все же хорошо!


  • 0

#5000
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки спасибо большое за поддержку!

как здорово что можно вот так высказать все что наболело, и вроде сразу легчает.

Слезка спасибо, авка мне прям поднимает настроение.

наверное действительно, соберу подруг, давно не собирались и сами забуремся куда нить, поедим шашлыка и хичинов. что то последнее время так сильно хочется мне хичинов!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.