Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4961
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Есть же сайты, где можно загружать свои с мужем фотки и смотреть, что получится, какие детки. Они все платные чтоли? Раздражает - отправьте смс и увидите, кто у вас получился :faceoff: Бесплатных нету чтоли

Точно, хорошо что напомнила, несколько лет назад столкнулась с таким, но тогда я не была замужем)

надо тоже попробовать


  • 0

#4962
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я помню недавно совсем нашла такую фишку, как тесты на беременность он-лайн. И понеслась проходить их один за одним! и результат всегда: вы не беременны. Правильно, потому что там стандартный набор стандартных ответов...

думаю про тесты насчет того, какой ребенок получится тоже особо заморачиваться не стоит )))) 


  • 0

#4963
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

я помню недавно совсем нашла такую фишку, как тесты на беременность он-лайн. И понеслась проходить их один за одним! и результат всегда: вы не беременны. Правильно, потому что там стандартный набор стандартных ответов...

думаю про тесты насчет того, какой ребенок получится тоже особо заморачиваться не стоит )))) 

ведь ребенок может быть похожим на бабушек и дедушек или еще каких близких родичей.

 

мы с мамой моей вообще не похожи, когда я говорю что это моя мама, все удивляются.


  • 0

#4964
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

я помню недавно совсем нашла такую фишку, как тесты на беременность он-лайн. И понеслась проходить их один за одним! и результат всегда: вы не беременны. Правильно, потому что там стандартный набор стандартных ответов...

думаю про тесты насчет того, какой ребенок получится тоже особо заморачиваться не стоит )))) 

ведь ребенок может быть похожим на бабушек и дедушек или еще каких близких родичей.

 

мы с мамой моей вообще не похожи, когда я говорю что это моя мама, все удивляются.

 

Девчат, да все это туфта, как и таблицы для подсчета пола :faceoff:

Тут только 2 варианта, вот просто у кого-то и совпадает, а так хз же когда муж стрельнул и кто добежал до ЯК


  • 0

#4965
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Есть же сайты, где можно загружать свои с мужем фотки и смотреть, что получится, какие детки. Они все платные чтоли? Раздражает - отправьте смс и увидите, кто у вас получился :faceoff: Бесплатных нету чтоли

 

Ага, мы пробовали, поржали с мужем :lol:

Попробуй на makemebabies.com, конечно все шутки, но посмеяться можно


Сообщение отредактировал Dina86: 04.09.2013, 17:03:18

  • 0

#4966
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

хыыы у нас наоборот женская кровь сильней - педиатр пришла к дочке, смотрит на дочку, на меня, на маму (Богач Марина Александровна), а она в выражениях не стесняется - а вы че втроем на одно лицо? :lol:

М до сих пор нет... это радует, хотя они обычно под утро приходят...


  • 0

#4967
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Мать, тесты не мочила?


  • 0

#4968
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Девчат, да все это туфта, как и таблицы для подсчета пола :faceoff:

 

канеш, туфта. Но мне же надо было что-то делать! ))) как-то нервы успокаивать, когда еще тесты мочить рано было, вот и страдала фигней


  • 0

#4969
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

Есть же сайты, где можно загружать свои с мужем фотки и смотреть, что получится, какие детки. Они все платные чтоли? Раздражает - отправьте смс и увидите, кто у вас получился :faceoff: Бесплатных нету чтоли

 

Ага, мы пробовали, поржали с мужем :lol:

Попробуй на makemebabies.com, конечно все шутки, но посмеяться можно

 

ох вечером поизвращаюсь, а то на работе оказца фоток нет :)


  • 0

#4970
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мать, тесты не мочила?

вчера или позавчера мочила - отрицательные, даже не пахнет :)


  • 0

#4971
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Да конечно туфта, я просто занять себя хотела :D Прикольно жэ посмотреть :D


  • 0

#4972
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Есть же сайты, где можно загружать свои с мужем фотки и смотреть, что получится, какие детки. Они все платные чтоли? Раздражает - отправьте смс и увидите, кто у вас получился :faceoff: Бесплатных нету чтоли

 

Ага, мы пробовали, поржали с мужем :lol:

Попробуй на makemebabies.com, конечно все шутки, но посмеяться можно

 

У меня как раз там не грузятся фотки. Уже кучу перебрала - и тяжелые и легкие и лица и попы)))


  • 0

#4973
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

У меня как раз там не грузятся фотки. Уже кучу перебрала - и тяжелые и легкие и лица и попы)))

 

 

в смысле ты хочешь увидеть какая попа будет у ребёнка?????? :lol:


  • 0

#4974
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

У меня как раз там не грузятся фотки. Уже кучу перебрала - и тяжелые и легкие и лица и попы)))

 

 

в смысле ты хочешь увидеть какая попа будет у ребёнка?????? :lol:

 

Да грю уже разные фотки пробовала загрузить в полный рост и просто лицо - ни фига. Пишет, мол убедитсь, что это морда лица и что это жипэг. Ну я уже в этом убеждена на нет - все равно не грузит :faceoff:  :mad:


  • 0

#4975
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Весна, как твоя мультя?


  • 0

#4976
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, как твоя мультя?

классно, я в восторге от неё. позавчера делала мясо с картошкой на режиме тушение - пальчики оближешь. мне очень нравится, что можно все покидать туда, закрыть и гулять, не переживая, что что-то пригорит. ну и отсрочка старта- это конечно класс. вот только суп я еще не разу в ней не делала, пока на плите обычной их делаю.


  • 0

#4977
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Тоже чтоли купить... Я ведь пока не куплю, не успокоюсь :faceoff:


  • 0

#4978
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Да грю уже разные фотки пробовала загрузить в полный рост и просто лицо - ни фига. Пишет, мол убедитсь, что это морда лица и что это жипэг. Ну я уже в этом убеждена на нет - все равно не грузит :faceoff:  :mad:

 

странно, у меня с первого раза все получилось.


  • 0

#4979
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Тоже чтоли купить... Я ведь пока не куплю, не успокоюсь :faceoff:

если бы у меня была кухня не 6кв, а поболее, я  бы себе уже всю кухонную технику скупила)))


  • 0

#4980
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Тоже чтоли купить... Я ведь пока не куплю, не успокоюсь :faceoff:

если бы у меня была кухня не 6кв, а поболее, я  бы себе уже всю кухонную технику скупила)))

 

Ну у меня поболее и уже все заставлено на нет. Хотя вроде ничо такого, все только необходимое. И то уже ставить некуда :faceoff: Уже мясорубка наверху на шкафах кукует...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.